sov4



Ноу-хау одесских коммунальщиков — главное, что лестница чистая (фотофакт)


Несмотря на то, что после снегопада прошел уже месяц, кое-где снег так и не растаял. Особенно в тех местах, куда его быстро свозили коммунальщики, чтобы очистить центр города к Новому году.












Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 15 января 2010, 11:31     -9      
Ну что вы, как такое может не нравиться?
Ответить
Арам
Арам 16 января 2010, 00:49     +3      
Лучше на ферму завезти. Быки будут довольны.
И никакого пиара.
Ответить
TTTTTTTT
TTTTTTTT 15 января 2010, 11:12     +14      
пусть лучше будет снег в том углу, чем малолетки с водкой
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 15 января 2010, 11:28     -6      
Т.е. Вы считаете, что это по инициативе управления по молодёжной и семейной политике туда снег поскидывали?
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 15 января 2010, 11:14     +9      
на 1 фотке прикольно выглядит агитация за шмулю на фоне грязных куч!!! ) 
Ответить
大字報
大字報 15 января 2010, 11:18     +4      
ЖжЮть!
8-)
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 15 января 2010, 15:52     +1      
особенно на последней!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 15 января 2010, 11:22     -8      
Это потому что свалку у марадонны забрали…
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 15 января 2010, 11:46     +6      
ну а разве не главное чтоб лестница чистая была? ;-)
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 15 января 2010, 11:55     +14      
Ещё бы, собрал у себя мусор — брось за забор соседу. Так и живём.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 15 января 2010, 15:10     -3      
за всех писать не надо… пиши «Так и живу»
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 15 января 2010, 17:52     +4      
Вы ошибаетесь, если подумали что моя фамилия Пруцаков.
Ответить
大字報
大字報 15 января 2010, 21:28     +2      
— По-видимому, товарищ из другой Одессы, — из населенного пункта «Новая Одесса» Николаевской области?
 http://ru.wikipedia.org/wiki/Новая_Одесса
«Новоодессит»… Там и живёт… ;-Ь 
Ответить
атос
атос 15 января 2010, 12:54     +3      
уйвицу опу нафаршировать етим снегом нужно
Ответить
Цвелык
Цвелык 15 января 2010, 14:20     +4      
Интересно, а последующее таяние этого, косвенно не повредит лестницу? Ведь в грунт пойдет вода?
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 15:01     +7      
В лестнице, закрыли очень давно вентеляционные своды, и она начала разрушаться.А такое колл.воды ускорит.
Ответить
tapuah
tapuah 15 января 2010, 15:12     -7      
вот возьми лопату и убери умный сильно
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 15:36     +5      
Только в месте, если твой муж не против?А, мудрая
Ответить
Цвелык
Цвелык 15 января 2010, 18:44     +4      
Не против убрать снег и тех идиотов, кто распорядился его туда сбросить.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 января 2010, 22:01     0      
А при чем здесь коммунальщики?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 января 2010, 01:05     +2      
А кто его туда сложил?
Ответить
大字報
大字報 16 января 2010, 23:02     +1      
Само собой — «враги Гурвица»!
 «Спецом»!
 Кто не верит — спытайте у Феди или там у «новоодессита» — они мабуть бачилы, а мож и участвовали сами… ) 
Ответить