sov4



Главного милиционера Одесщины уволили и назначили нового


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, первый заместитель Министра внутренних дел  Украины, генерал-лейтенант С.Попков представил нового руководителя милиции Одесской области – полковника милиции Михаила Владимировича Яцкова. Бывший руководитель — Богдан Керницкий — уволен.

Михаил Владимирович Яцков родился 29 апреля 1964 года в Горловке Донецкой области. Образование высшее — в 1989 году он закончил Краматорский индустриальный институт, в 1999 году – Донецкий институт внутренних дел при ДонГУ. С июня 1986 по ноябрь 1987 года служил в Вооруженных Силах СССР. После армии работал горным рабочим шахты им. Изотова в Горловке.




В органах внутренних дел – с ноября 1988 года. Работал участковым инспектором по делам несовершеннолетних Центрально-Городского райотдела милиции Горловки. С 1990 года – на оперативных и руководящих должностях в подразделениях по борьбе с экономической преступностью УМВД в Донецкой области. С ноября 1996 года по апрель 2009 года работал в Государственной налоговой администрации. Михаил Яцков руководил Херсонской и Одесской налоговой.

С апреля 2009 по март 2010 он работал в таможенной службе. Руководил таможенным постом «Ильичевск», таможенным постом «Одесса-порт», позже был заместителем начальника Южной таможни.

Отметим, что в рейтинге «50 самых влиятельных одесситов от журнала «Фокус» образца 2008 года Михаил Яцков, как  первый заместитель главы ГНА в Одесской области и начальник управления налоговой милиции, занимал 29 место.





Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Арнольд Моиссеевич Бончаренко 21 марта 2010, 19:50     +10      
Теперь преступность покончит сама с собой.
Ответить
Spy
Spy 22 марта 2010, 14:26     -1      
Добрыню следом за Керней!
В топку хапуг!
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 21 марта 2010, 20:02     0      
Интересно хоть одно областное управление МВД возглавит кто-то не из донецкой области, или все профессионалы живут только в Донецке и Макеевке.Если он будет также рулить как и в налоговой — пиз..ц Одессе.
Ответить
Гоша
Гоша 21 марта 2010, 20:07     +7      
Дело утопающих- дело рук самих утопающих
Ответить
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ   страна по ip - od 21 марта 2010, 20:07     +13      
Ну мля теперь Одесским ментам песец, где это чудо только не работало ведать ищет человек себя: и шахтером, и участковым по делам несовершеннолетних — первый раз такую должность слышу, и на оперативных и руководящих, и в налоговой, и в таможне, и опять в милицию потянуло, а в ШАХТУ СЛАБО ОБРАТНО?   Та там же не с кого бабло собирать!!! А тут ментов начнем напрягать!  
Ответить
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ   страна по ip - od 21 марта 2010, 20:28     +10      
Просто беда какая-то, бедный человек себя найти не может: то шахтером, то участковым по делам несовершеннолетних — что первый раз такую должность слышу, то на оперативных и руководящих, то в налоговой, то в таможне, а в шахту слабо вернуться — шахтерам у нас почет! Ах да я забыл там же на денежки грузить некого, а здесь местных ментов заставлять начнем лаванду заносить! Одного не могу понять — что из ментов назначить некого, опять левый!         
Ответить
TIM
TIM 21 марта 2010, 20:41     +3      
Думал ТиМощеница проиграет на выборах, и всю мразь бютовскую уберут, а первым замом назначили бютовского прихвостня Сербина, а начальником увб скорей всего сделают сутенера Болотова, не будет в этой стране порядка. А жаль…
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 21 марта 2010, 20:43     +10      
Если так и дальше пойдет, Янык всех донецких трудоустроит!!!  
Ответить
Spy
Spy 22 марта 2010, 11:24     0      
Шахта рулез!!! …
;)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 21 марта 2010, 21:07     +12      
Берегись, преступность, проФФесионалы прут с Донбасса.
Ответить
Spy
Spy 22 марта 2010, 11:21     -2      
«ДОНБАСС
В С Е Х
ПОРВЕТ!!! …» (с)
8-Ь
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 марта 2010, 21:07     +6      
Оказывается таможня даёт дорогу в жизнь; Матвейчук, теперь этот.
Ответить
126-й
126-й 21 марта 2010, 21:36     +6      
А я ни чего о нём не знаю, но после таможни наверное… появляется \\\«опыт\\\», как правильно заносить в конверте…раз он ни разу \\\«не погорел\\\» — значит опытный…руководитель  к  нам  пришёл. Ну и хватит  злорадствовать. Пусть  о  нём  напишут те, кто работал  с  ним. Может  и дествительно порядочный  человек и не будет  облагать \\\«оброком\\\» наших  ментофф, а они  нас!  Поживём — увидим..
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 марта 2010, 22:14     +5      
Чего заголосили? Керницкого обратно вернуть? Уже соскучились.
Ответить
Spy
Spy 22 марта 2010, 11:26     -1      
В т0пку хапугу!!!
В шахту!!!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 марта 2010, 23:40     +1      
С апреля 2009 года до момента назначения начальником ГУ МВД в Одесской области работал на таможне в должности начальника таможенного поста «Ильичевск», начальника таможенного поста «Одесса-порт» и заместителя начальника Южной таможни.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 22 марта 2010, 08:50     +2      
все будет Донбасс! :-)
Ответить
Spy
Spy 22 марта 2010, 11:25     -1      
… «ДОНБАСС
В С Е Х
ПОРВЕТ!!! …» (с)
Ответить