sov6



23 февраля 2011, 13:27

Главный «бютовец» Одессы Спивак ушел не сам - его сняли и исключили из партии «за развал работы»


Об этом говорится в заявлении пресс-службы одесской областной организации партии «Батькивщина».

В заявлении, в частности, отмечается, что глава горорганизации «Батькивщины» Дмитрий Спивак был снят с должности и исключен из партии «За развал партийной работы, срыв избирательной компании и низкие результаты на выборах». Такое решение было принято на расширенном заседании бюро Одесской областной организации «Батькивщины».

Кроме того, «Батькивщина» отмечает, что «Дмитрий Спивак пытается ввести в заблуждение СМИ и оправдаться в глазах  одесской общественности за свою непрофессиональную деятельность на посту  руководителя самой крупной партийной организации в Одесской области».

Напомним, что сам Дмитрий Спивак, продержавшийся в кресле руководителя «Батькивщины» менее года — с мая 2010 г. - заявляет, что сложил с себя полномочия из-за прямого конфликта с главой областной организации партии, народным депутатом Олегом Радковским.






Олег Владимирович Радковский
Олег Владимирович Радковский
Первый заместитель председателя Одесского областного совета,председатель Одесской областной партийной организации ВО «Батькивщина»
53 новости, 31 фото



Mair
Mair   страна по ip - od 23 февраля 2011, 13:55     +13      
Какая-то замедленная у Радковского реакция :) Спустя три дня наконец придумал как отмазаться от всего того, что прозвучало в его адрес!  Вместо того, чтобы проводить свои областные конференции и махать шашкой после того как все закончилось, лучше подумал бы как дома достроить и с людьми рассчитаться. Интригант чертов.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 23 февраля 2011, 22:42     +5      
Господа, ну писать о Спиваке-это не только не уважать себя, а еще подставляться под струю чужой мочи.Можно о ком угодно говорить и кого угодно обсуждать и осуждать.Но обсуждать инфузорию-туфельку в паре с амёбой на страницах уважаемого интернет ресурса-это просто пасть ниже плинтуса…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 февраля 2011, 13:57     +12      
Бачили очи шо купувалы. :)
Они что думали, из козла сделать скаковую лошадь? Спивак кроме бее- и мее-, больше ни бе ни ме. 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 14:22     +13      
Какая-то эстонская Батькивщина в Одессе, во главе с Радковским. А Диму после этого эпизода не примут даже в живодёрню как материал для хозяйственного мыла.
Ответить
Миклован
Миклован 23 февраля 2011, 14:42     +10      
Примут. Не тонет. Проверено опытом.
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 16:32     0      
Как Спивак может быть в Бют, если у него в списке Гена Чекита(приличный человек, но Юлю-не приемлет!!! ), а, Димон перед выборами получает пост в Овидиополе, от ПР!!! Шлюха-не иначе!!!
Ответить
shade
shade 23 февраля 2011, 20:32     +5      
Бедный Димочка! Фотально не фортит, никак не может с партией угадать!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 23 февраля 2011, 22:29     +3      
Так заявление о выходе из депутатов Спивак уже подал?
Ответить
samaya_samaya
samaya_samaya 23 февраля 2011, 23:36     +1      
Ага…от него не дождешься) разве он мужик! ?
Ответить
Гор22
Гор22 24 февраля 2011, 18:30     -1      
Не надо нас дурить! Все сделки, совершенные с нарушенями закона должны признаваться НИЧТОЖНЫМИ! И не надо нам рассказывать сказки! Фирма купила! Завтра этот зарвавшийся мошенник заявит что к тротуару прилагается воздух над этим участком! Никакая фирма не имела право купить общественный тротуар, равно как и никакой мэр, даже такой наглый и воровитый, как Гурвиц не имел право его продать!
Ответить