ЗАРС



24 декабря 2009, 18:41

Главный кладбищенский начальник получил награду от Эдуарда Гурвица


Как сообщает сегодня муниципально управление информации, «За многолетний плодотворный труд и по случаю 50-летия со дня рождения, Почетным знаком отличия Одесского городского головы «Знак почета»
награжден Николай Пеструев — директор коммунального предприятия «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания».

Напомним, что под этим невнятным названием скрывается предприятие, курирующее работу городских кладбищ.

Соответствующее распоряжение №2390-01р Одесский городской голова подписал 22 декабря 2009 года.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Николай Александрович Пеструев
Николай Александрович Пеструев
директор КП «Спецпредприятие КПО»
23 новости, 14 фото


Игорь
Игорь 24 декабря 2009, 19:03     +11      
чтоб он его закопал по высшему разряду
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 декабря 2009, 19:14     +8      
желательно уже сегодня.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 декабря 2009, 19:14     +4      
желательно уже сегодня.
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 24 декабря 2009, 20:37     +12      
А для меня это известие — есть подтверждением того, что Г. даже с покойников имеет. А вы думаете, почему так дорого похоронить?
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 22:51     +8      
ну или!
это-же одна из самых «сармачных» должностей в городе на все времена…
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 24 декабря 2009, 23:08     +3      
Одесса славится самым большим кладбищем в Европе-Западное.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 00:03     +3      
Взяточнеги — они того, люди ценные. Особенно перед выборами.
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 25 декабря 2009, 00:13     +5      
Конечно, чтобы трупы за Гурвица проголосовали, как он всегда и делает. Акция называется \«Мертвый вставай\»
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 00:37     +2      
Кстати, наличие «жмуров» в городской базе данных мэрские люди и сами не отрицают http://dumskaya.net/linknews/12615760156185701024/go/
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 25 декабря 2009, 12:21     +1      
и явка 100%-ная)
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 00:27     +2      
«добро пожаловать в зомбилэнд, или не ту страну назвали гондурасом«-забойный боевик будет.
начало- 17 января…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 25 декабря 2009, 13:54     +2      
Место мэру здесь обеспечено!
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 25 декабря 2009, 14:34     +2      
За многолетний плодотворный труд и по случаю
Ответить
АНТИГЭЙ
АНТИГЭЙ 26 декабря 2009, 14:04     +1      
Пеструев не меньшее ЧМО чем ГЭЙ!! Урод и хозяин Анубиса — мавзолея на Балковской с золотыми ценами! Дерут с бедных родственников умерших в три цены! Гореть ему в Аду!! И пусть меня даже за это забанят!! Извините накипело. Дай бог чтоб всё после выборов поменялост и эту тварь вместе с ГЭЙ-ем в тюрьму жопой торговать отправили… Извините за комментарии и за грубость…просто про этого урода и его сыночку я знаю очень много!!!  
Ответить
АНТИГЭЙ
АНТИГЭЙ 26 декабря 2009, 14:14     +1      
В разы дороже услуги чем у любого другого похоронного агенства. Конечно ГЭЙ будет его награждать…по 300 тыс в месяц заносит ГЭЙ-ю!! Вот уроды! Я бы их обоих посмертно наградил!  
Ответить