ЗАРС



28 апреля 2010, 11:34

Главврач одесской больницы награждена за заслуги перед городом


Почетным знаком отличия Одесского городского головы награждена Галина  Венгер — главный врач городской клинической больницы № 4

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело  здравоохранения жителей г. Одессы и по случаю юбилея со дня рождения Почетным  знаком отличия Одесского городского головы «За заслуги перед городом» награждена  ВЕНГЕР Галина Ефимовна — главный врач  коммунального учреждения «Городская клиническая больница № 4« г. Одессы.  

Соответствующее распоряжение подписано Эдуардом Гурвицем.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Интеллигент
Интеллигент 28 апреля 2010, 13:31     +3      
Меня не удивит, если завтра Гурвиц наградит подобным орденом нацистского преступника доктора  Йозефа Менгеле,  который ставил жестокие бесчеловечные опыты над заключенными концлагеря Освенцим. Никода не забуду эту душераздирающую  картину: слепые люди, прооперированные Галиной  Венгер,  с окровавленными глазами,  держась друг за дружку, идут по коридорам института им.Филатова. Что она никогда не слышала об инфекционных заболеваниях передающихся при контакте от  одного больного к другим???  От этого преступного, наплевательского и жестокого обращения к больным незрячим людям многие жертвы этой изуверки в белом халате  перенесли послеоперационные осложенния из-за стафилакокових и прочих инфекций. А поврежденная  доктором Венгер на всю жизнь глазная мышца при проведении простой операции по удалению катаракты? Tаких «врачей» на пушечный выстрел к пациентам нельзя подпускать! Нет греха страшнее, чем  взяточничество и грабеж слепых людей и их родных со стороны мздоимцев о медицины. На какие средства она и ее муж завладели огромной квартирой в центре Одессы?  Гурвиц давно продал свою душу КГБ/СБУ. Иначе он бы не занимал бы должность городского головы. У Гурвица, Венгер и им подобным мерзавцев  короткая память и они забывают, что законы возмездия работают как никогда точно и в срок.
Ответить
тату
тату 28 апреля 2010, 14:00     0      
на всех готовый компромат. и как вы с этим живёте? или вы просто  раздуваете страсти, чтобы зажеч народ?
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 28 апреля 2010, 16:16     +7      
«На совести каждого врача есть небольшое кладбище»
Ответить
bomba
bomba 28 апреля 2010, 23:08     +4      
а в обшем на всех врачей одно большое
Ответить
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 28 апреля 2010, 21:02     +3      
А что за горбольница №4? Венгер вроде была зав. глазным отделением горбольницы №2. 
Ответить
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 16 октября 2010, 12:25     0      
Бывшее глазное отделение горклинбольницы №2, затем ОГЛДЦМГ (одесский городской лечебно-диагностический центр микрохирургии глаза) теперь горбольница №4. Вот так «расплодили» больницы, на самом деле не построив ни одной.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 28 апреля 2010, 22:36     +3      
О!  Галина Венгер — помню, помню… Внёс вклад в её диссертацию (как пациент) Рад за неё.
Ответить
благодарный клиент
благодарный клиент 23 апреля 2011, 22:15     0      
Эта сука Венгер в далеких 80-х отказалась оперировать меня Нет денег-нет и зрения! Большое спасибо!!!
Ответить