sov4



19 мая 2010, 11:54

Главы СБУ Украины и ФСБ России сегодня встретятся в Одессе за закрытыми дверями


Сегодня руководители спецслужб Украины и России будут договариваться в Одессе о сотрудничестве в борьбе с контрабандой, терроризмом  и совместном проведении оперативной работы. Кроме того, российские контрразведчики вернутся в Севастополь, на базу Черноморского Флота России — соглашение об этом также подпишут сегодня.

Сообщается, что встреча пройдет в закрытом режиме.

Напомним, что военных контрразведчиков России вынудили покинуть территорию Украины в декабре прошлого года по инициативе Виктора Ющенко.








Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 19 мая 2010, 17:14     +8      
Что ж, лучше сотрудничать с братьями, а не с Сцакашвили
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 19 мая 2010, 18:27     +6      
Сексот был загримирован под пень и отправлен в лес подслушивать разговоры. Он себя выдал и оправдывается перед начальством:
- Товарищ майор! Пока они на мне сидели, я терпел. Пока они на мне занимались любовью, я терпел. Но когда они стали у меня на попе свои инициалы вырезать — тут уж я не выдержал!

 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 19 мая 2010, 18:40     +7      
Табличка на дверях КГБ: «Без стука не входить».
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 19 мая 2010, 18:42     +6      
Рабинович с женой в плацкартном вагоне. Он шумно вздыхает.
- Сколько раз я просила, — укоряет его жена, — на людях о политике не 
говорить!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 19 мая 2010, 18:43     +6      
Рабиновича вызвали в КГБ:
- Оказывается, у вас есть брат в Израиле!
- Но я с ним тридцать лет не переписываюсь!
- И напрасно! Он борется против империализма и поддерживает
политику Советского Союза. Так что не бойтесь, вот вам бумага, и прямо
сейчас здесь садитесь и пишите ему письмо!
«Дорогой Хаим! — пишет Рабинович. — Наконец-то я выбрал время и место написать тебе…»
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 19 мая 2010, 18:50     +6      
Еврей объясняет в ОВИРе, что две причины заставляют его уехать в Израиль: — Первая причина — мой сосед говорит мне: «Погоди, ж…я морда, как только Советская власть кончится, я тебя в тот же день зарежу! ". — Чего же вам бояться? Ведь Советская власть никогда не кончится! — Вот, вот! Это и есть вторая причина.
 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 19 мая 2010, 18:51     +6      
В купе поезда решили знакомиться с помощью шарад. — Первый слог моей фамилии, — говорит один, — это то, что нам обещали, а второй — это то, что мы получили. Поднимается другой. — Гражданин Райхер, пройдемте!
 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 19 мая 2010, 18:51     +6      
Два еврея проходят мимо Лубянки. Один тяжело вздыхает. — Ха! — откликается второй. — Он мне рассказывает!

   
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 19 мая 2010, 18:54     +6      
В отделе кадров управления флота:
- Я хотел бы служить на корабле…
- Вы кто — боцман?
- Нет…
- Лоцман?
- Нет…
- Тогда кто?
- Я — Кацман…
- К сожалению, вакансий уже нет…
 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 19 мая 2010, 20:37     +5      
Продолжайте, продолжайте — шутка понравилась товарищу майору.
Ответить