sov7



15 июля 2011, 14:42

Гончаренко обратился в прокуратуру


В ходе сегодняшнего митинга депутат Одесского областного совета Алексей Гончаренко рассказал о том, что подал заявление в прокуратуру Одесской области с просьбой оценить законность решения о тарифах на парковку, которые были приняты вчера на «закрытой части» исполнительного комитета.

Кроме того, политик предположил, что не пускавшие его в сессионный зал сотрудники милиции действовали по «приказу сверху». По поводу препятствования его пропуска в здание мэрии, что является грубым нарушением законодательства, депутат также обратился в прокуратуру.


Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко









Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 15 июля 2011, 14:47     -3      
Как я понимаю, для одесситов гораздо больший бич-это противостояние Гончаренко-Костусев…тут все делается не столько для города и одесситов, сколько, чтобы устроить взаимное западло друг другу.И длиться это будет очень долго…
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 15 июля 2011, 15:38     +7      
Убирия, ты активно проталкиваешь свою субъективную, заинтересованную, коньюктурную точку зрения по всему этому делу и это очень напрягает.
Любая ОПГ хочет чтобы про нее либо хорошо либо ничего.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 16 июля 2011, 09:30     -1      
Еще раз повторюсь, что народу абсолютно наплевать кто Костусев и кто Гончаренко.Он соверешенно не обращает никакого внимания на первого и второго.И правильно делает…от их победы или поражения у него в кармане не прибавится ни гроша…
Ответить
Vecer
Vecer 15 июля 2011, 15:01     +21      
Займи место Гончаренко и одесситы будут тебе благодарны! Разве незаметно, что в городе нет оппозиции! А она необходима в обществе с неразвитыми гражданскими институтами! Институтов нет и мы остаемся один на один не просто с властью, а с системой власти!!! Пока нет оппозиции — Гончаренко единственный, кто может хоть что-то сказать от нашего имени! А где наша «доблестная» «Сильная Украина«(видимо готовит поход на Гаверлу), аутсайдер «Фронт перемен», записавшийся на роль главного оппозиционера (видимо в кругосветку пустился демонстрировать непонятно кому свои гуманистические идеи)!!! Остапенко у них как по расписанию раз в неделю что-то квакает! Квакнет и замолчит, снова квакнет — и снова помолчит!!! Где вы, ребята, аууууу
Ответить
Профессор Преображенский
Профессор Преображенский 15 июля 2011, 16:26     +4      
Остапенко пил бы меньше — цены б ему не было
Ответить
Профессор Преображенский
Профессор Преображенский 15 июля 2011, 16:13     +6      
А ведь реально, кроме сынка Костусева, и врагов то для городской власти не осталось совсем.
Вот, думает, родил себе на голову. бггг
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 15 июля 2011, 16:18     +5      
а точнее бросил, когда он был еще младенцем. Что же это за ч.м.о. такое, что бросает свое дитя на произвол судьбы? Какой отец, такой и мэр.
Ответить
Профессор Преображенский
Профессор Преображенский 15 июля 2011, 16:25     +4      
ну у костусева помимо Гончаренко еще двое детей. Можно подумать, никто из мужиков не бросал и не разводился. Костусев — шакал потому что сына своего в политические распри втянул, вот что дерьмово. И похоже, сын будет вечным папашиным крестом.
Ответить
Zetok
Zetok 15 июля 2011, 21:11     0      
Мэр это публичная должность, нам как избирателям необходимо охарактеризовать личность должностного лица, достойны ли его моральные качества занимать столь высокий пост. Вы же не хотели бы, чтобы какой-то аморальный человек управлял целым городом? Я для себя открыл категорию людей, которым безразлично ихнее материальное положение, я считаю, что именно такие люди должны занимать такие посты. Костусев, Гончаренко одного поля ягоды, у каждого из них интересы личного материального обогащения.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 июля 2011, 19:18     +2      
у меня инфа из первых уст. Ничего личного парни. Если они политики, то пусть привыкают что мы будем обсуждать их личную жизнь, как бы им не хотелось.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 июля 2011, 21:19     +2      
Намек видно вы не поняли? Из них мне никто об этом не говорил. Про их семейные отношения они неоднократно говорили в интервью различным СМИ, если они сами выносят эту тему на такой уровень, почему я не могу это обсудить? Если бы они не хотели разжигать костёр, то они бы и спички не купили бы. Понимаете о чем я?
+ мой довод по поводу публичности жизни политиков, даже закреплено в УК, так как это часть прозрачности их деятельности во всех сферах жизни. А разные доводы о нормах морали — так на эту норму все клали. В том числе и я. Почему все так писали здесь про семью Гурвица, Боделана. А про кактуса нельзя? он что царь?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 июля 2011, 22:41     +2      
Извините, вмешаюсь в Вашу полемику. Он — таки царь. (Как он сам считает). Крылатая фраза :-«Не царское это дело» прозвучала как раз и уст самого Кактуса.
Ответить
Лось-2
Лось-2 15 июля 2011, 18:42     +2      
Ребята, давайте не вмешиваться в семейные отношения. Они помирятся, а мы, как всегда, окажемся в дураках.
Ответить
 Георгий
Георгий 15 июля 2011, 20:07     +3      
Гончаренко прав. но знают ли это в прокуратуре. Где он нарушил закон и какой?
Ответить
adamesku
adamesku 16 июля 2011, 07:13     +2      
дубасть их Алёша, совсем уже скоро Виктору Фёдоровичу понадобятся козлы о..пущения, вот только в мэрии сколько их уже созрело
Ответить
1patriotka
1patriotka 18 июля 2011, 10:29     0      
мда…если он так себя ведет с собственным сыном…то как же он должен себя вести другими, чужими ему людьми?вот недаром на западе огромное внимание уделяют тому, какой кандидат в семейных отношениях…Кактус неадекватен…и городом управлять не может…вот он и принимает непонятные решения! то проект ГВ хороший, то плохой, то фасады Тарпан делать не будет, то будет…а  Тарпан даже не трепет себе нервы…он знает что никто, кроме него с этой задачей не справится…молодец, мудрый человек.волны в тазике не разводит…
Ответить
1patriotka
1patriotka 19 июля 2011, 09:12     -1      
то что он и при Боделане, и при Гурвице, и при Кактусе-это что плохо? и вот интересно почему это он определился со сферой деятельности? он бывший депутат, а сейчас у него несколько строительных фирм…деятельность понятна!
Ответить