ЗАРС



16 января 2010, 19:22

Алексей Гончаренко приглашает одесситов на крещенское купание


В один из главных христианских праздников – праздник Крещения Господня — депутат одесского горсовета Алексей Гончаренко приглашает одесситов вместе с ним и активистами «Качества Жизни», согласно христианской традиции, искупаться в море.

Одесситы соберутся 19 января, во вторник, в 9:45 на пляже «Ланжерон», в районе «Двух шаров». Желающие должны взять с собой полотенце и теплую воду, чтобы помыть ноги. После купания всем будет предложен горячий чай.









gena1969
gena1969 16 января 2010, 19:28     +2      
Тёплую воду на море! А зачем тогда в холодной купаться.Лёха, мененгит не дремлет!  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 16 января 2010, 20:15     0      
А что ему менингит…он в железных труселях с Пидрахуем свободно до буйка и назад рассекают, как Михалыч с Ванькой Дулиным!  
Ответить
сарматт
сарматт 16 января 2010, 23:04     -8      
я бы с веслом пришел…) рыбешку с пирса глушить )
Ответить
Для Коля
Для Коля 18 января 2010, 10:30     -5      
Сын моржовый!!!
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 16 января 2010, 20:27     +5      
Я пойду.
Ответить
тарас
тарас 16 января 2010, 20:41     -8      
Алексей, 19 января-рабочий день, у нормального трудового народа  страны он начинается у кого с 08.00, у кого с 08.30, у кого с 09.00.А у тех кто на дармовые гроши пиарится, и купается он начинается 09.45. Осторожно -СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА НА ВОДЕ, НЕ ЗАПЛЫВАЙТЕ ЗА БУЙКИ! Вот так работают наши «ставлиники народа«-депутаты, с полотенцем и теплой водичкой.УРА!  
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 16 января 2010, 21:36     -5      
вот и посчитаем дармоедов! просьба опубликовать списк всех откликнувшихся на приглашение Гончаренко с указанием места работы и окладом  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 января 2010, 23:04     +6      
В Крещение можно на два часа отпроситься с работы — ничего страшного не произойдет. А еще есть студенты, пенсионеры, люди работающие по свободному графику…
Ответить
Galagura
Galagura 16 января 2010, 23:12     +5      
Безработные…)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 января 2010, 23:19     +5      
Или очень богатые :)
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 17 января 2010, 12:13     -3      
студентам казенить можно ради такого святого дела? или щас сессия? :-) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 января 2010, 21:04     +4      
Пусть Эдика с собой потащит
Ответить
Цвелык
Цвелык 16 января 2010, 21:50     +2      
+100
и в море пусть подтолкнет его «пешком в Хайфу» )
Ответить
Migrich
Migrich 17 января 2010, 10:16     +5      
Пешком по дну)
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 11:51     +4      
По дну не получиться — всплывет :) Тут закинуть бы подальше в море )  
Ответить
Для Коля
Для Коля 18 января 2010, 11:05     +2      
Утопить Гурвица!!!
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 16 января 2010, 21:26     +2      
За чай пусть сам в воду лезет.
Ответить
gena1969
gena1969 16 января 2010, 22:37     +4      
Лёха прости! В Одессе есть хор. поговорка«Держись за весло, что б,! …Пойду костюмчик на завтра гладить
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 16 января 2010, 22:55     +1      
  


«gena1969    15 января, 18:37   +3  
Да, батенька, с юмором у вас.. имею ввиду моё голосование. С 89г не голосую.Значёк действительно, что б получить, надо было постораться.Значит Вы старались+ «Не ужели гражданская позиция проснулась, появился душевный порыв проголосовать?
Ответить
Galagura
Galagura 16 января 2010, 23:15     +3      
Ловко подловили! ;)
gena1969, что там на Вашей аватарке было написано? ;) 
Ответить
gena1969
gena1969 16 января 2010, 23:30     -2      
Господа! У меня проподает иногда ощущение реальности от того что тут читаю.Кого я подловил?На аве(Не болтай)
Ответить
сарматт
сарматт 16 января 2010, 23:28     -4      
«После купания всем будет…» ожидать карета скорой помощи ) 
Ответить
Seemann
Seemann 16 января 2010, 23:46     +1      
Угу…это притом, что эпидемия гриппа…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 января 2010, 23:51     +7      
Грипп — вирусная инфекция и от того, что люди будут купаться их подверженность вирусу никак не изменяется. Проще говоря — заболеть гриппом купаясь зимой в море невозможно (разве что во время купания поцеловаться с тем, кто болен гриппом)
Ответить
Seemann
Seemann 17 января 2010, 00:31     +4      
Да эт понятно, что вирусная…
Просто мало того, что вирус, так еще и простудиться можно :) 
Ответить
сарматт
сарматт 16 января 2010, 23:47     +1      
еще немного черного юмора : Закаляй яйца смолоду ) Посвящается активистам…
Ответить
ptiza
ptiza 17 января 2010, 08:13     +2      
объясните мне неопытной, что с собой брать. я хочу попробовать. зачем теплую воду? кто-нибудь пробовала купаться?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 января 2010, 09:02     +4      
воду, чтобы смыть песок с ног
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 января 2010, 23:11     -2      
Тёплую воду — чтобы лёд отморозить над песком.
Ответить
Для Коля
Для Коля 18 января 2010, 12:43     0      
ЛЁХА — береги себя, ради нас!
Ответить
сарматт
сарматт 19 января 2010, 18:40     +2      
Где можно посмотреть фотоотчет о купании?
Ответить