ЗАРС



Горит одесский «Привоз»


По предварительным данным горит строительный мусор, который остался после реконструкции — передает корреспондент ИА «МОСТ-Одесса».

Однако, точных данных о площади возгорании и причине пожара нет. В настоящий момент к месту возникновения пожара направились несколько экипажей пожарных машин.






ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 8 июня 2010, 13:22     +11      
Климов напоследок Привоз поджег! Мало ему выгоревшего климовского квартала!
 
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 8 июня 2010, 15:18     +6      
Ну да, нэ зъим — то понадкусюю!
Ответить
АИ
АИ 8 июня 2010, 13:22     +4      
Вот: одесский рейхстаг подожгли)
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 8 июня 2010, 13:28     +7      
+ Хотя Рейхстаг — фашистское логово у нас на Думской в мерии!  
Ответить
АИ
АИ 8 июня 2010, 13:47     +5      
Да, но кормятся они все оттуда)
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 8 июня 2010, 14:15     +1      
Они с привоза не кормятся у них есть спец обслуживание покруче чем было при коммуняках.
Их даже не трогает проблема ГМО, у них все без ГМО.
Ответить
АИ
АИ 8 июня 2010, 14:19     +3      
Я имел ввиду не питание в прямом смысле этого слова))
Ответить
1969gena
1969gena 8 июня 2010, 15:21     +3      
ЕПГ-можно адресок Суперкормушки или это как с теми книгами.
Ответить
АИ
АИ 8 июня 2010, 16:50     +1      
Гена! Напомните, что за книги?)
Ответить
1969gena
1969gena 8 июня 2010, 17:18     +4      
АИ-Я этих Вечных Борцов спрашивал про книгу Поздние дети.И они сьехали.http://dumskaya.net/news/Desyat_odesskih_pisatelej_i_poetov_vyshli_v_fina/
Ответить
тайпи
тайпи 8 июня 2010, 16:00     +6      
Ну так зачем тратиться и ВЫВОЗИТЬ мусор на свалку черте куда?
Ведь проще его спалить в центре города
твою дивизию…когда же этот беспредел закончится?
Ответить
pyilyar
pyilyar 8 июня 2010, 13:33     +5      
»…нардеп Леонид Климов в ближайшее время переедет в Киев, приняв предложение Виктора Януковича стать его советником…». Может поэтому и горит.
Ответить
Триумф
Триумф 8 июня 2010, 14:09     +4      
все значительно проще, планомерно освобождается территория. Организаторы приносят извинения за задержку исполнения этого  действа.  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 8 июня 2010, 16:21     +3      
*собирает чемоданы* кто такой Матвийчук? Какой такой Матвийчук?»

*матерится* какой индрить твою налево, Черноморец…

*грязно матерится* залюбили мать-перемать растуды, поеду в Киев, буду в конча-заспе жить, на кабанов охотится, в Днепре рыбу ловить!!!

*поджигает заранее облитые бензином автомобильные скаты, сложенные в нужном месте* Да гори оно все огнем!


)приблизительная реставрация событий с места происшествия)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 июня 2010, 22:00     +2      
К любому делу подходить с «огоньком»!
Ответить