sov1



21 февраля 2011, 14:57

Городская организация «Батькивщины» осталась без руководителя — Спивак ушел в оставку


Дмитрий Спивак, глава одесской городской организации партии «Батькивщина», ушел со своего поста из-за разногласий с председателем областной организации партии, народным депутатом Олегом Радковским.

«15 февраля я написал заявление и публично сложил с себя полномочия  руководителя Одесской городской партийной организации ВО «Батькивщина».  Решение мое осознанное, и обусловлено рядом аспектов, имеющих для меня  достаточно принципиальное значение. Прежде всего, это мое категорическое  несогласие с той партийной политикой разрушения, которую ведет  руководитель областной партийной организации господин Радковский и его  ближайшее окружение. Созданный им бюрократический аппарат по принципу  «рука руку моет», где все ключевые посты возглавляют свои преданные и  зависимые от него люди, ведет, по моему глубокому убеждению, партийную  структуру к полной деградации и загниванию», — приводит заявление Дмитрия Спивака ИА «Мост-Одесса».

В свою очередь, «Думская.net» напоминает, что Дмитрий Спивак стал руководителем одесской «Батькивщины» (тогда еще БЮТа) в конце мая прошлого года, вместо Вячеслава Крука, а уже через несколько месяцев из «Батькивщины» со скандалом вышел известный депутат Георгий Селянин. Тогда, в сентябре в прошлого года, Георгий Селянин прямо заявил, что уходит из-за того, что «руководитель городской партийной организации Дмитрий Спивак полностью  попал под контроль спонсоров» «Из политической силы партия превратилась в  сомнительную коммерческую структуру», заключил депутат.






Олег Владимирович Радковский
Олег Владимирович Радковский
Первый заместитель председателя Одесского областного совета,председатель Одесской областной партийной организации ВО «Батькивщина»
53 новости, 31 фото



KM@
KM@   страна по ip - od 21 февраля 2011, 15:02     +6      
да трудно хулить нынешнюю городскую власть за отказ пользоваться украинским языком, при этом самому украинским языком никогда не пользуясь, :))  это оказалось сложной задачей, плюс ещё радковский все бабки забирает себе и своим людям, . нафиг такая партия
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 21 февраля 2011, 15:31     +2      
Опа…теперь полуумный Спивак перестанет ходить на гастрольные мероприятия в музкомедию и требовать бесплатные контромарки в блатной 5 ряд.Теперь на свои, да за свои!!! Хотя нет…такие представители этой нации(я не антисемит, но снова…)в огне не горят.Только в сортире…и то под вопросом…
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 15:34     +3      
Вы точно не антисемит…:))
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 21 февраля 2011, 15:42     +2      
Не-а.Не антисемит.Да, и можно Спивака причислять к евреям? Ну, зачем так похабить нацию…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 21 февраля 2011, 16:11     +2      
Впечатление такое, что нас минусует сам Спивак собственно персоной.Видать дома сидит…делать ему нечего.Димоныч, привет тебе от воровки на доверие Юльки Тимошонки…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 21 февраля 2011, 15:35     +4      
Просто редчайший мудозвон этот Спивак.Ну, чистый баласт в политической жизни.И такой он, сука, умный…и такой политически подкованный.Ну, просто не в пи-ду, ни в красную армию…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 февраля 2011, 15:42     +11      
Городская организация «Батькивщины» осталась без руководителя — Спивак ушел в оставку.
Я вспомнил старый советский анекдот: «Товарищи, вы будете смеяться, но нас опять постигла тяжёлая утрата.»
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 21 февраля 2011, 15:45     +4      
Утрата, что там все это время был Спивак…где теперь интересно будет спивать Спивак???
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 21 февраля 2011, 16:17     +4      
Спивак получил свою порцию «золотого дождя» от представителей фирмы «Партия батькивщина»!!!
Ответить
влюбленный шекспир
влюбленный шекспир 21 февраля 2011, 18:14     +5      
Скоро наш город вообще останется без городской организации партии «Батькивщина». Дай бог!
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 21 февраля 2011, 20:41     +10      
Радковского эти дешевые понты не спасут. Скоро придется продавать донецким весь свой строительно-кидальческий бизнес, все стройплощадки. На Юльку теперь этот хрыч может даже не надеяться, на Кидалова тоже. Не поможет никто, многим уже «берега» контрабандные надоели.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 22 февраля 2011, 00:49     +3      
А может командирует Наташу, чтобы она спела донецким на шахте имени засядько.Видать, может.что-то оставят для певческой карьеры.Ну, там рояль, электрогитару…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 февраля 2011, 09:08     +6      
Рояль?.. Чертовски скользкий инструмент, с него можно упасть.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 21 февраля 2011, 15:19     +16      
Все, теперь можно попрощаться у нас в Одессе, с таким словосочетанием, как «Партия Батькивщина». В нашем городе ей наступил конец.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 21 февраля 2011, 15:26     +8      
Теперь должен и депутатский мандат сдать!
Я так думаю.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 21 февраля 2011, 15:29     +8      
Крысы бегут с кораблика
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 февраля 2011, 15:37     +13      
Дима не крыса, а редчайший Слизняк. Без личной выгоды палец о палец не пошевелит. Интересно, где оно теперь всплывёт?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 21 февраля 2011, 15:41     +2      
Только в сортире в виде местечковой Нессии или снежного человека? Почему у буржуев есть, а у нас не должно быть?
Ответить
vladdd777
vladdd777 21 февраля 2011, 15:30     +7      
…Жорик не открыл Америки… Каждая партия — это своеобразная ОПГ с паханами, смотрящими, боевиками, деловыми и тд и туда же…
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 21 февраля 2011, 15:50     0      
Никто и звать никак!!!
Ответить
ankap
ankap 21 февраля 2011, 16:13     +10      
Тактика Спивака — пристроиться в партию, войти на ее рейтинге во власть и слинять, чтобы не попасть под раздачу для оппозиционеров. Обычный циничный политик, ну, может, немного циничнее обычного. А бютовцы сами лохи, что отдали ячейку такому субъекту.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 21 февраля 2011, 16:48     +6      
Да, не политик он, а, так… притулился.
Ответить
Игогоша
Игогоша 21 февраля 2011, 16:55     +4      
Радковский выходит на следующий виток и подбирает следующую команду?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 21 февраля 2011, 16:58     +4      
Что Радковский, что Радковская, что Спивалкин-Спивак…все это пустые места.Так сказать продукт на котором делают бизнес «Ремондис» «Союз» и прочие…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 21 февраля 2011, 16:56     +4      
Вот, стопроцентно Спивак с нами.Я не имею в виду на сайте Думская.Ну, кому, как не ему придет в голову мысль заминуносовать того, кто написал, что он-не политик.Кто же на самом деле считает этого дегенерата политиком???
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 21 февраля 2011, 17:04     +4      
Потрясающая проницательность:)
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 21 февраля 2011, 17:08     +4      
О!!! вот и Ваши слова заминусовали.Спивак с нами!!!  Делай со СПИВАКОМ! Делай, как СПИВАК! Делай лучше СПИВАКА!  Спивай и попадай в ноты…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 февраля 2011, 19:17     +2      
Та шо вы за Спивака переживаете, это такая публика что, его в дверь а он лезет в окно… Так что еще увидим к кому он прислонится, и кому подставит.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 февраля 2011, 20:53     0      
Плохому спиваку что-то все-таки мешает…
Ответить
Игогоша
Игогоша 22 февраля 2011, 09:40     +4      
Переживать? Спивак ушел, Радковский продал, этих троих выгнали. А кто там остался?
Ответить