sov7



16 марта 2010, 09:25

Городские власти нашли крайнего в странном ремонте одесских дорог


Управление информации Одесского горсовета сообщает, что начальнику управления дорожного хозяйства объявлен выговор.

Управление отмечает, что начальником управления дорожного хозяйства города Полтавским Геннадием Алексеевичем было организовано выполнение  работ по текущему ремонту на объектах дорожного хозяйства Одессы.

Во  время проведения работ были созданы безосновательные препятствия для  движения автотранспортных средств, что потребовало оперативного  реагирования. Тем не менее, надлежащие меры Полтавским Г.А. приняты не  были.

Пунктом 2.2.7 Положения об управлении дорожного хозяйства  Одесского городского совета на управление возложено оперативное решение  вопросов, возникающих во время проведения работ. Начальник управления,  согласно пункту 4.2.1 Положения об управлении, осуществляет руководство  деятельностью управления и несет персональную ответственность за  выполнение возложенных на управление задач.

Статьей 8 Закона Украины  «О службе в органах местного самоуправления» для должностных лиц  местного самоуправления предусмотрено соблюдение законов Украины, других  нормативно-правовых актов, постоянное усовершенствование организации  своей работы, добросовестное отношение к выполнению служебных  обязанностей, недопущение действий или бездеятельности, которые могут  причинить вред интересам местного самоуправления.

С учетом  вышеизложенного, за ненадлежащее выполнение служебных обязанностей, Полтавскому  Геннадию Алексеевичу — начальнику управления дорожного хозяйства  Одесского городского совета объявлен выговор.
Соответствующее распоряжение подписал  вчера вечером, 15 марта, исполняющий обязанности Одесского городского головы Анатолий  Ворохаев.








Байкер
Байкер   страна по ip - fr 16 марта 2010, 09:36     +10      
за «горбатые заплатки» на асфальте и ямки возле них, оставленные себе «на будущий прокорм» — выговор?! И все?! Та отправить этого Полтавского работать с бригадами дорожников, раз процесс организовать не в состоянии! Пусть начинает с азов!  
Ответить
Инсектоид
Инсектоид 16 марта 2010, 10:48     +7      
вздёрнуть прямо на Думской… вот выход!
Ответить
Spy
Spy 16 марта 2010, 11:01     +9      
… Рядом с Курвицем и Ворохаевым…
Ответить
doktor
doktor 16 марта 2010, 11:08     +7      
вот интересно было бы увидеть отчет о проделанной работе и о затраченных средствах на это безобразие…
Ответить
Spy
Spy 16 марта 2010, 11:13     +6      
Нас с Вами эти цифры бы изрядно удивили, полагаю…)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 марта 2010, 07:01     0      
Ну, это было бы из сериала «Мифы и реальность».
Ответить
1969gena
1969gena 16 марта 2010, 14:35     +5      
Как выговор, он же по ящику на Круге говорил, как они хорошо ремонтируют дороги.
Ответить
Spy
Spy 16 марта 2010, 18:44     +3      
— «хорошо» они только бабки тырят! …
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 марта 2010, 07:02     0      
Так ведь, п…деть — это не работать.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 марта 2010, 15:35     +4      
лохотрон
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 марта 2010, 15:40     +3      
мы водители платим дорожный сбор!
Нас вынуждают платить за парковки на дорогах, сделанных за наши деньги!
эти латки-это плевок людям в лицо!
окуели ваабще! кто будет отвечать?
выговор-это куйня! мы уже давно высрали то, что они жуют! пусть придумают что-то новенькое, реальненькое!!! или слабо?!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 марта 2010, 07:05     0      
Одним выговором больше, одним меньше — Аллах не заметит. Вот, если бы его выпереть на пару лет на принудработы с лопатой на эти самые дороги — наверное, внукам бы заказа лохотрон устраивать.
Ответить