ЗАРС



26 марта 2010, 20:02

Городские власти смогли продать только один участок одесской землицы



Одесское  городское управление земельных ресурсов информирует о результатах  сегодняшнего аукциона по продаже земельных участков несельскохозяйственного  назначения под застройку.

Как оказалось, был продан лишь один участок. Остальные 14 участков, выставленные на аукцион, продать не удалось.




Проданный земельный участок расположен на улице Щорса, в районе жилого дома № 123.
Целевое назначение – магазин  до 3-х этажей.
Площадь (га) – 0,1667 га. 
Стартовая цена (грн.) –  1 658 614,99 грн.
Фактическая цена продажи (грн.) – 1 824 476,49  грн.
Темп роста фактической цены продажи к стартовой (раз) – 1,1.
Количество  шагов – 1.

 






распутин
распутин   страна по ip - ua 26 марта 2010, 21:15     +2      
Одесса — не продается!
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 28 марта 2010, 10:26     -1      
По заявке телезрителя. Хапуги и ворюги!!
 На вас убогих жалко слов, одни междометия и предлоги. Вы жируете а ваши дети и внуки будут плакать.То что вы накрали, костью в горле будет вашим детям.И что примечательно, ту белковую массу своих детей растите по принципу:- папа тебе всегда поможет. Но приходит срок и не стаёт папы.Вот тут и кердык приходит вашему потомству.В лучшем случае лоток с газетами оставят. Я не прав?! ?! Привести примеры на сегодняшний день? Как не стало папы-мамы крышеватых так деток ногой подсраку и бабло обтрусили.
А по чему? Они ни когда не дрались во дворе! Если и да то только избивали слабых, при помощи соседских подхалимчиков! Не попадали в милицию и не сидели в каталажке, ведь папачка-мамочка рядом! А позже не учились в институте, папа-мама купили диплом! И вот вам продукт, толстенький красивенький да тоько пустой из нутри и нафиг ни кому не нужный, ни специалист, ни человек! Скажите не правда, желчью плююсь. Ха-ха-ха-ха-ха, что ж ваше право, вы то всё равно умрёте к момету публичного позора ваших детей.Так что вам насрать, что после вас! Мы это знаем.Вас интересует только момент сегодня.
Ну чё маугли, будешь дитей заводить или дальше орехи колоть?
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 28 марта 2010, 17:33     -1      
Ну вот Сын волчьей стаи, та сам просил гневные крики  проклинающие власть. А теперь и оскорбить пытаешься. Если мой брат голодомор, то твои наверно в овраге кобылу доедают.
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 26 марта 2010, 22:27     0      
Проданная земля остается в Одессе, и никто ее в багажнике вывозить не собирается.Деньги полученные от продажи поступят в городской бюджет(вам убогим из них выделят часть в качестве пособия по инвалидности), владельцы магазина помимо создания новых рабочих мест и благоустройства близ лежащей территории будут платить налоги.А идиоты всегда против, потому что они идиоты.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 1 апреля 2010, 12:03     0      
Идиот это ты! А чей бюджет наполняют продажи земли в Одессе мы и без тебя недоумка знаем.Вон побережье всё продали и кому лучше стало? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОДЕССИТАМ ПЛЯЖЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ! А ВО ВТОРУЮ ЗИМОЙ НЕКУДА УБИРАТЬ СНЕГ С УЛИЦ. г.УРВИЦ ВЕДЬ НЕ ЗНАЛ ЧТО КОМУНАЛЬЩИКИ ЕГО К МОРЮ СВОЗЯТ.
Ответить