sov4



Городским хозяйством будет заведовать образованный чиновник


Распоряжением Одесского городского головы №489/К-01р от 28.02.2011г.
исполнение обязанностей директора департамента городского хозяйства Одесского городского совета
возложено на 
ЛЯШЕНКО Дмитрия Викторовича — заместителя директора департамента — начальника управления развития  инфраструктуры города данного департамента, с 4 марта 2011 года.

Отметим, что ранее Дмитрий Ляшенко занимал должность начальника отдела топливно-энергетического комплекса и ушел с неё, как сообщало муниципальное  управление информации, в 2008 г. в связи с его поступлением в институт.




Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 9 марта 2011, 18:45     +9      
Автору заметки за заголовок — 5с+. Подковырнул — не подкопаешься!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 марта 2011, 19:12     +3      
т.е. как это не подкопаешься?  он еще не закончил!  Даже ПДО 4 года!!! Неуч!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 23:35     +1      
Автор наверное имел ввиду, что остальные Либо купили дипломы, либо вообще не имеют таковых. ) 
Ответить
koct
koct 9 марта 2011, 18:56     +1      
А осталные стало быть неучи…?:)
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 9 марта 2011, 19:38     +4      
ПДО два года.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 марта 2011, 19:40     +4      
Это какое -то? Абрамович вот говорят юракадемию за год в Москве окончил. Ну с его деньгами — это он промедлил.
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 9 марта 2011, 19:45     +7      
Думаю, у Кивалова юракадемию можно закончить намного быстрее. Абы гроши.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 марта 2011, 19:46     +5      
Не скажи — я там учился
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 марта 2011, 19:46     +4      
в  Одесской юракадемии например ПДО 4 года. Неужели 2 сделали? Ускоренный выпуск — взлет-посадка?
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 9 марта 2011, 19:55     +5      
Я не о юракадемии, я о технических вузах. Сам в юракадемии не учился, только слышал от других. Если чего соврал, то не по злобе, а от добросовестного заблуждения.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 марта 2011, 21:17     +3      
Вы знаете — мне лично 10 юр. академий было  легче закончить- чем тот первый технический вуз- куда меня направили —  твердой рукой папа с мамой. Я его и вспоминать не хочу. Там курсовой на дурняк за день не напишешь. Не знаю, что за ПДО за 2 года в тех вузе.
Ответить
Profi
Profi 9 марта 2011, 20:39     +1      
Своим хозяйством пусть заведует, а в городском хозяйстве надо работать. Очередной му…к!
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 21:08     +1      
уже пройшло майже 10 днів березня, а про скорочення в меріїї майже 400 чиновників уже не говорять. Невже всі скорочені залишились задоволені чи працевлаштовані? Хто що чув?
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 9 марта 2011, 22:20     +3      
Автору статьи: Ляшенко вернулся из ВУЗа ещё в 2009 году. После этого (ещё при Гурвице) был назначен и до реорганизации работал заместителем начальника УЖКХ. А тот ВУЗ, в котором он учился, окончило немало людей, однако, при назначении на должность факт наличия такого образования не принимается во внимание.
Ляшенко назначили исполняющим обязанности так как Рубле не удаётся протянуть своих людей (начинал он с Колесника потом пытался Козловского), ПР не удаётся протянуть своего (Орловского). Вот и назначили Ляшенко и.о. чтобы разблокировать ситуацию с Департаментом — на бумаге то создали, а зарегистрировать без руководителя не могут…
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 9 марта 2011, 22:23     +3      
И ещё: на Ляшенко «возложено выполнение обязанностей», а не «он назначен» — как говорят в Одессе — это две большие разницы!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 марта 2011, 22:25     0      
Неуч и  бездарь!!! Интересно а мозгов бы у него хватило  Шевченко погуглить перед выступлением о его творчестве?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 23:33     -1      
А на хрена ему Шевченко цитировать? Он что, министр культуры?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 10 марта 2011, 08:57     0      
а на хрена мне чинуши тупой и еще тупее? без образования?  вон их результаты — полная задница и воровство! Чего я должен платить налоги, чтоб содержать воров и дебилов?!
Ответить
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - ua 9 марта 2011, 23:15     +2      
Как шутят одесситы: При этом мэре каждый одессит как минимум по одному разу успеет поработать в мерии начальником..
Ответить
Царь-Пушка
Царь-Пушка 10 марта 2011, 08:51     +1      
Дмитрий Ляшенко занимал должность начальника отдела топливно-энергетического комплекса и ушел с неё, как сообщало муниципальное управление информации, в 2008 г. в связи с его поступлением в институт.

Вопрос: а с каким образованием он занимал эту должность?
Ответить