sov3



8 апреля 2011, 21:19

Депутаты Одесского горсовета — «ум, честь и совесть нашей эпохи». Сессия в лицах  


Сегодня в Одессе состоялась очередная сессия Одесского городского совета шестого созыва.


Депутаты Одесского горсовета регистрируют свое присутствие

Депутаты Одесского горсовета регистрируют свое присутствие


Депутат от "Родины" Григорий Кваснюк веселит и.о. вице-мэра Светлану Фабрикант. Тем не менее, позже стало известно, что "Родина" также решила ее уволить

Депутат от "Родины" Григорий Кваснюк веселит и.о. вице-мэра Светлану Фабрикант. Тем не менее, позже стало известно, что "Родина" также решила ее уволить

Глава фракции ПР Геннадий Труханов и начальник службы по делам детей Игорь Голосков

Глава фракции ПР Геннадий Труханов и начальник службы по делам детей Игорь Голосков

Депутат от партии "Родина" Леван Самхарадзе

Депутат от партии "Родина" Леван Самхарадзе





Мэр Одессы поздравляет именника - Владимира Боделана, начальника обл МЧС и сына жкс-мэра Одессы

Мэр Одессы поздравляет именника - Владимира Боделана, начальника обл МЧС и сына жкс-мэра Одессы





Депутат горсовета от ПР Илья Мозолев

Депутат горсовета от ПР Илья Мозолев

Секретарь Одесского горсовета Олег Брындак

Секретарь Одесского горсовета Олег Брындак

Депутат горсовета Николай Пеструев. Главный по всем одесским кладбищам

Депутат горсовета Николай Пеструев. Главный по всем одесским кладбищам

Депутат Вячеслав Крук, фракция "Зеленая Одесса"

Депутат Вячеслав Крук, фракция "Зеленая Одесса"

"Родинцы" Игорь Марков и Игорь Беланов

"Родинцы" Игорь Марков и Игорь Беланов



Игуменья Серафима (депутат Надежда Шевчик) читает статью про Юрия Гагарина

Игуменья Серафима (депутат Надежда Шевчик) читает статью про Юрия Гагарина

Депутат Олег Марков (ПР) разъясняет коллегам, какой пункт повестки дня сейчас обсуждается

Депутат Олег Марков (ПР) разъясняет коллегам, какой пункт повестки дня сейчас обсуждается

Депутаты опять читают наш сайт - теперь на iPad 2!

Депутаты опять читают наш сайт - теперь на iPad 2!

Два недруга: начальник департамента транспортного комплекса Александр Сошенко и его оппонент, глава КП "СМЭП" Вадим Черный

Два недруга: начальник департамента транспортного комплекса Александр Сошенко и его оппонент, глава КП "СМЭП" Вадим Черный

Глава КП "СМЭП" Вадим Черный. Вид сзади

Глава КП "СМЭП" Вадим Черный. Вид сзади

Олег Брындак и Алексей Костусев изучают проект обновленного герба Одессы

Олег Брындак и Алексей Костусев изучают проект обновленного герба Одессы

Ожидаемого решения по изменениям в герб Одессы пока не принято. Осталось два финалиста - причем проект справа (вариант самой геральдической комиссии горсовета) появился всего за несколько дней до сессии

Ожидаемого решения по изменениям в герб Одессы пока не принято. Осталось два финалиста - причем проект справа (вариант самой геральдической комиссии горсовета) появился всего за несколько дней до сессии









Лука
Лука 13 апреля 2011, 08:37     -1      
Где Звягина потеряли? Неужели он не достоин быть со всеми?
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 8 апреля 2011, 21:32     +10      
…ага, ум и честь! Шо лицо-то диагноз! Как всё таки людей портят деньги и власть!
Ответить
maksriter
maksriter 8 апреля 2011, 21:36     +6      
может ваша совесть и крук! только какой? они все совесть, ум, честь… дедушка ленин где ты? как ты? 
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 8 апреля 2011, 21:40      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 8 апреля 2011, 21:57     +12      
«Думская», а что случилось??? неужели я оскорбил своими словами Геннадия Леонидовича Труханова, отождествив его пронзительный взгляд с человеком, который прозорлив во всех делах…Извините, но в моих словах не содержалась и капля оскорбления.Мне не хочется верить в то, что вы не умеете читать метафоры…
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 8 апреля 2011, 22:35      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 8 апреля 2011, 22:37     +5      
А рожи у всех чисто человеческие, мирские!!!
Простите лица)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 апреля 2011, 21:44     +11      
М-м-м-да-а… Ум, честь и совесть в лицах…
No comment. И это всё — наше…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 13:59     +4      
Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, все равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее, чем «Эээээээээ! « вы от него не услышите.
Этот возглас слышен от них постоянно, да еще и святоша никак не успокоится, похоть усмирила, амбиции остались…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 апреля 2011, 14:04     +6      
Да ей-то что? Сидит себе, газетки почитывает. В монастыре же запрещено наверное.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 14:17     +2      
Так есть же у нее там место уединения… А в мэрии тухис за не даром нечего отсиживать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 апреля 2011, 14:26     +3      
А там все за недаром отсиживают. Кто из них хоть что-то делает для города? Ну, пару детских площадок соорудит для пиара. А остальное — собственные шкурные вопросы.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 14:36     +6      
Как по мне, так ввести в стране на пару лет военную диктатуру, до полной зачистки всего дерьма что всплыло на волне самостийности. Жаль только и что и в армии почти не осталось порядочных людей.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 апреля 2011, 14:47     +4      
В общем-то — не мешало. Но диктатура имеет одну особенность — придя однажды — остаться навсегда. А это уже плохо. Черт его знает, что делать. Но капитальную зачистку таки уже просто необходимо провести.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 15:10     +6      
Так вроде как Пиночет не остался на всегда, зачистил и ушел…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 апреля 2011, 15:16     +3      
Его «ушли».
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 15:32     +5      
Ха, да если-бы этот дядя захотел, то вряд-ли его бы ушли.
Он просто сделал грязную работу, принял весь груз ответственности за нее на себя, не испугался осуждения, просто видел Чили другим.
Ответить
rsp
rsp   страна по ip - ro 13 апреля 2011, 22:43     0      
А разве уже не ввели???
Ответить
maksriter
maksriter 8 апреля 2011, 21:46     +16      
труханов как вождь! пеструев как схватился за кладбище, чуть сам туда не уехал вперед ногами
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 9 апреля 2011, 02:30     +5      
Ой! Посмотрите на его лицо! Он кажись уже давно там! …
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 апреля 2011, 21:47     -6      
Симпатяжки…
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 9 апреля 2011, 02:31     +4      
Вам нравятся?!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 08:57     +5      
Это вопрос провокационный, я без адвоката на него отвечать не буду.
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 9 апреля 2011, 19:06     -2      
А можете не отвечать, людей Вы любите больше чем животных!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 21:09     +2      
У меня в квартире 2 кошки и 4 котёнка. Иногда бывают и люди.
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 8 апреля 2011, 21:47     +3      
Красные розы-к любви…))
Ответить
Nina
Nina 9 апреля 2011, 13:01     +5      
Терзают мутные сомнения — не 8 ли роз? (в смысле четное число) Это намек к услугам пеструева?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 21:11     +1      
Неа, 9 роз, я посчитал.
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 8 апреля 2011, 21:53     +12      
с iPad классная фотка, афтору 1000000+, читают мерзавцы глас народа.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 8 апреля 2011, 21:58     +9      
Все -красавцы.Смотришь на «умное» лицо Брындака и понимаешь-даже прижелании, эти пацаны ничего хорошего для людей не сделают.А мне казалось, что прошлые товарищи были не в масть.За державу обидно.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 8 апреля 2011, 22:01     +11      
с каждой сессией всё больше абсурда как в повестке, так и в решениях.
А типаж депутатов опять-же усугубляется общей ситуацией в стране — где Вы видели открытые, улыбчивые, обаятельные лица — как депутатов любого ранга, так и любого чиновника, любого ранга- унылые, озабоченные баблом, извиняюсь морды, уставшие от страха и от вечной опасности за свою жизнь и, за жизнь своих родных и за занимаемое кресло у кормушки от власти место.
И, что разумный пойдёт бороться с антагонизмом личности и власти в руках личности:НИКОГДА
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 апреля 2011, 22:13     +13      
Депутат от «Родины» Григорий Кваснюк веселит и.о. вице-мэра Светлану Фабрикант. Тем не менее, позже станет известно, что «Родина» также решила ее уволить




Подпись заставила меня немного задуматься. Действительно отлично, сейчас они смеются вместе, а через несколько минут, он уже голосует против нее.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 8 апреля 2011, 22:23     +3      
Это провокационное заявление.Мне не хочется думать, что «Думская» хочет поссорить Кваснюка и Фабрикант, но подпись под фотографией звучит как-то подозрительно…
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 8 апреля 2011, 22:36     +5      
И что там подозрительного???На фото лыбу давит Кваснюк и Фабрикант, Родина решила её уволить, что не так то?Картинка совпадает с каметарием.
Ответить
shade
shade 8 апреля 2011, 23:24     +4      
А почему нет коментария под фотографией начальника МЧС Вовы Боделана?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 8 апреля 2011, 23:58     +8      
А вдруг Руслан Борисович вернется?…Товарищь, верь, пройдет она-демократическая гласность.И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена…
Ответить
mr.vakulenko
mr.vakulenko 8 апреля 2011, 23:34     -1      
Фотографии видимо долго отбирались! Думская как обычно провоцирует!
Ответить
lych
lych 8 апреля 2011, 23:34     +8      
они нас читают…знают о себе наше мнение…неужели никому из них ни капли не стыдно за то, в кого они превратились? неужели деньги — это единственная идеология и цель в жизни?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 9 апреля 2011, 00:00     +6      
Ну, почему только деньги??? Ещё и то во что они превращаются, словами классика "…в вино и женщин»
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 9 апреля 2011, 02:37     +5      
А по-моему, судя по лицам, там давно проблемы с печенью и потенцией!
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 00:53     +7      
Они народ терпилами считают…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 9 апреля 2011, 04:09      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 апреля 2011, 08:02     +5      
Это наш им ответ за терпил.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 20:18     +1      
«Мы стали жить лучше» — сказало правительство. « Мы за вас рады!!! «- ответил народ!!!
Ответить
Мигель
Мигель 9 апреля 2011, 10:03     +5      
так состав мало изменился.
Ответить
maksriter
maksriter 9 апреля 2011, 10:00     +8      
лека, вы как измеряли, в каких единицах эдиковый горсовет? по-моему: двое из ларца одинаковых лица!
Ответить
maksriter
maksriter 9 апреля 2011, 10:18     +3      
лека, очень мало читал ваши комментарии, поэтому не оценил вашу иронию!
Ответить
lych
lych 9 апреля 2011, 10:34     +5      
в гурвицовском горсовете я точно и наверняка знала хотя бы одного идейного и порядочного человека, который кстати всегда голосовал не так как эдик скажет, это Чернов Валентин. Он умничка. Но теперь его там нет, а эти остальные «лица» мне не внушают доверия.
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 10:45     +5      
а шо это у Марчелы такое умное лицо? Сто пудов фотошоп.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 9 апреля 2011, 10:56     +9      
А почему нет фото Селянина?Парень выясняет-кем разворованы земли.Жорик, создай коммисию по проверке:Кивалов, Рондин, Климов, Скорик, Крук и т.д.Там полно «приличных» пацанов, они дебе помогут в этом праведном деле.Выясни-а почему закрыт роддом в парке Шевченко.А лучше-проедь на катере вдоль побережья…Всё разворовали, мрази.
Ответить
maksriter
maksriter 9 апреля 2011, 11:09     +3      
жорик курнет, сядет на катер: хана роддому, побережью, вообщем спасайся кто может!
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 13:47     +3      
В последней фразе Фёдора Викторовича наше отношение ко всем им, как прошлым, так и к нынешним. За малым исключением.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 16:34     +1      
Спокойно граждане! Европа нам поможет! …
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 9 апреля 2011, 19:10     +2      
…Ага! Очень мы ей нужны!
Ответить
АнгелА
АнгелА 9 апреля 2011, 17:01     +3      
Все такие деловые, с такими умными выражениями лиц, аж смешно стало))
Ответить
Доброжелатель
Доброжелатель 9 апреля 2011, 23:38     +4      
А как вам  Володька Боделан, выкопаный папаша. Только старшему уже за 60, а этот достиг его размеров в 36 лет…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 00:19     +3      
Болеет он, мордит у него однако, а это болезнь основной массы чинуш.
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 10 апреля 2011, 00:33     +2      
Да уж, лица не тронутые интеллектом! Полное отсутствие присутствия…Но, господа, мы сами таких выбрали.Это было бы смешно, если бы не было так печально!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 00:50     +3      
Нас поставили перед таким выбором, или-или…
Ответить
критик33
критик33 10 апреля 2011, 16:37     -5      
Я бы не стал обобщать, не зная представленных депутатов, и не пообщавшись с ними!
Я знаком лично с Леваном Михайловичем Самхарадзе и знаю Игоря Олеговича Маркова! И я уверен, что эти люди наведут в городе порядок и сделают всё, чтобы жители Одессы жили намного лучше!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 17:04     +2      
Хорошо быть оптимистом, но прагматиком лучше…
Не видно нацеленности на определенные задачи, улучшающие состояние города. А от болтологии все устали, время действий пришло.
Ответить
критик33
критик33 10 апреля 2011, 17:17     -3      
Например?! Какие из задач, поставленных перед Марковым не решаются?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 17:40     +1      
Необходимо ввести уголовную ответственность за экономические преступления в ущерб государственным интересам. Ликвидационные сделки, фиктивное банкротство предприятий, продажа стратегических предприятий иностранцам должны караться вплоть до пожизненного заключения и конфискации всего имущества.

У нас в городе нет индивидуумов подпадающих под этот тезис партии «Родина»? Где инициация на местном уровне?
Ответить
критик33
критик33 10 апреля 2011, 17:48     -3      
Уголовная ответственность вводится на государственном уровне, а не на местном!
А по-поводу индивидуумов попадающих под тезис, если можно поподробнее, я не понял Вашего вопроса!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 18:05     +1      
«Спартак» и Дом Руссова сами по себе разрушились, претензии предъявлять не к кому… Инициация уголовного преследования на местном уровне по данным случаям вполне возможна.

С.Цвейг Важно не то, что у вас отняли. Важно то, что вы делаете с оставшимся
Ответить
критик33
критик33 10 апреля 2011, 18:17     0      
Не вижу никакой взаимосвязи с «Родиной» и Марковым! «Родина» пришла к власти осенью, до этого были в опозиции! И Вы хотите всё и сразу! Пока что выясняли что все же осталось после Гурвица и его Ко… шайки воров и лгунов! Почаще смотрите новостные выпуски и внимательнее следите за тем, что происходит в городе и чем занимается наша власть и отдельные лица!
Ответить
barabashka
barabashka 11 апреля 2011, 14:22     +1      
Марков в 2007 голосовал за то, чтобы гостиницы отдали Тарпану! Учите матчасть!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 апреля 2011, 21:40     +1      
Пока что выясняли что все же осталось после Гурвица и его Ко… шайки воров и лгунов!          
Этим можно заниматься бесконечно, а за Спартак и Руссова знали давно и все, так что не стоит говорить что мало времени было для поднятия вопроса об ответственности за уничтожение этих домов.
Ответить
rsp
rsp   страна по ip - ro 13 апреля 2011, 22:47     +1      
а какие задачи перед ним поставлены??? и что такого он решил для города и для его жителей?
Ответить
rsp
rsp   страна по ip - ro 13 апреля 2011, 22:51     +1      
а какие решаются?
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 10 апреля 2011, 20:41     0      
Ой! Только не надо нас брать за « здесь»! Марков ещё тот бандюган! Как в песне:»…кто не знает Маркова?! Его знают все! …»
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 12 апреля 2011, 20:56     +3      
он «перемещает фронты» с земли обетованной…
Ответить
Михаил Емельянов
Михаил Емельянов 11 апреля 2011, 21:39     -1      
«Геральдической комиссии горсовета» в природе не существует, есть конкурсная комиссия которая грубо проигнорировала решение Геральдической коллегии при Одесском облсовете и демонстрирует не эталонные, а геральдически ошибочные дизайнерские инновации на фоне таких же ошибочных фальшивых копий действующей символики.
Грубых геральдических ошибок здесь можно насчитать не меньше, чем в послании Г.Кваснюка. Это не геральдика, а сфабрикованный герб к Юморине.
Ответить