sov1



12 сентября 2011, 10:22

Гостиницу «Одесса» вернули морскому порту


Высший хозяйственный суд отменил решение о передаче Одесским морским торговым портом гостиницы «Одесса» в пользование третьим лицам, говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Напомним, что 25 июня прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц порта и гостиницы «Одесса» по подозрению в незаконной сдаче здания отеля в аренду. А 22 июля сотрудники следственного отдела прокуратуры задержали начальника Одесского порта Николая Павлюка.




А по данным газеты «Сегодня»Апелляционный суд признал незаконным содержание под стражей начальника Одесского морского торгового порта Николая Павлюка.

Об этом изданию сообщил адвокат начальника порта Алла Кошенко. Срок следствия по уголовному делу в отношении главы предприятия, по словам адвоката, продлен до 4 месяцев.






Николай Павлюк
Николай Павлюк
почётный президент Одесского порта
48 новостей, 70 фото



KM@
KM@   страна по ip - od 12 сентября 2011, 10:25     +3      
кто-то что-то понял из этого сообщения???
Ответить
Glans
Glans 12 сентября 2011, 10:37     +1      
Высший хозяйственный суд отменил решение о передаче Одесским морским торговым портом гостиницы «Одесса» в пользование третьим лицам, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 12 сентября 2011, 10:44     +7      
имеется в виду  — суд расторгнул контракт с гостиничным оператором? зачем? почему? кто будет заниматься непосрдественно гостиничным бизнесом  — порт? в лице васькова?? что-то мутно и непонятно
Ответить
Kekur
Kekur 12 сентября 2011, 11:02     +17      
Оператором на 49 лет будет подставное лицо донецкого олигарха спонсора партии одного региона. Ждемс официального объявления решения о передаче.
Ответить
одродгор
одродгор 12 сентября 2011, 13:34     +3      
Снести бы с этого дерьма этажей 10-12, для Одессы это было бы самое полезное.
И вообще, всё никак не дождусь, когда же с кучмовской банды ошметки полетят, пока только песок сыпется с подлецов.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 сентября 2011, 10:45     +6      
а третьи лица это кто был?
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 12 сентября 2011, 10:47     +6      
и кто «вторые» не очень понятно
Ответить
предприниматель
предприниматель 12 сентября 2011, 11:23     +2      
Павлюк, Павлюк в атаку под пулями не бегал, всю жизнь воровал за это героем стал, теперь этого героя как Буратино подвесят и всё наворованное будут вытряхивать, в стране разгул узаконенных бандитов под названием Партия Регионов.
Ответить
стелс
стелс 12 сентября 2011, 11:48     +4      
это какая победа прокуратуры!! теперь все для людей!! 1 и как от этого всем стало легче! только я понял одно кто та не получил откат и наехал! как говорится грабь награбленное!!
Ответить
1patriotka
1patriotka 12 сентября 2011, 11:59     +4      
и что?теперь гостиница чья?
Ответить
barney stinson
barney stinson   страна по ip - od 12 сентября 2011, 12:27     +4      
по уй.всеравно скоро упадет
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 12 сентября 2011, 12:29     +2      
скоро — это когда? ))
Ответить
adamesku
adamesku 12 сентября 2011, 13:12     +5      
цены будут как в «Токио»
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 12 сентября 2011, 17:33     +2      
750 грн на 1 час? ;)
Ответить
barney stinson
barney stinson   страна по ip - od 12 сентября 2011, 13:29     +5      
оно ж шатаеться при сильном ветре
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 сентября 2011, 15:01     +2      
Восстановить государственную собственность — давно пора, а относительно гостиницы этой — это уродство -снести к чертям! Весь вид  испортило. Более меня раздражает только бодега Нота Бене  перед Водным ухандонив мое любимое место  отдыха в течение 5 лет!
Ответить
1patriotka
1patriotka 13 сентября 2011, 09:17     0      
Снести к чертовой матери!
Ответить