новый год совиньен



Граждане Украины считают, что местные выборы нужно провести осенью


Украинцы, в большинстве своем, желают, чтобы местные выборы прошли в этом году — как того требует Конституция Украины. К такому выводу пришли эксперты Института Горшенина, проведя всеукраинское социологическое исследование на тему «100 дней президентства В.Ф.Януковича».

В то же время, по результатам опроса эксперты пришли к выводу, что жители Украины устали от политики в целом и от выборов в частности — этим объясняется высокий процент граждан, не определивших свою позицию по данному поводу.

Более половины украинцев (56,8%) поддерживают решение Президента Украины о проведении местных выборов осенью этого года. Из них 38,4% ответили «точно да», 18,4% — «скорее да» на этот вопрос. Не поддерживает такое решение каждый шестой опрошенный (16,9%). Из них 9,4% дали ответ «точно нет» на этот вопрос, 7,5% — «скорее нет». Более четверти респондентов (26,3%) затруднились ответить на данный вопрос.




KAIDAKI
KAIDAKI 6 июня 2010, 13:28     +24      
Да весной их надо было провести а не переносить на осень!
   Ответить    
Mixa
Mixa 6 июня 2010, 13:49     +13      
Сразу-же после публичной казни нынешнего мэра…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июня 2010, 14:18     +16      
Выборы нужно было проводить 30 мая, как и положено. А, учитывая ситуацию в городе — вообще еще весной 2006 года. «Мудрецы» драные.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Весной 2006 года они и проходили…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июня 2010, 15:05     +8      
Знчит — нужны были внеочередные, осенью того же года. Кто знал, что за «добро» получим? Да еще и с довеском в полгода.
   Ответить    
bomba
bomba 6 июня 2010, 21:28     +6      
и чем раньше тем лучше, пора тех кто засиделся у руля гнать в три шеи 
   Ответить    
Триумф
Про такое пахучее *добро*, все знали давно. И полностью наша вина, что умных людей не *слухаем*, а теперь, столько лет, нюхаем.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Ну всё-таки в 2006 году выборы были не совсем выборами. Кандидатов-конкурентов у Гурвица не было, агитации никакой не было.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июня 2010, 18:10     +7      
Тогда сидел Боделан, от которого не знали, как сдыхаться. Потому и клюнули на Гурвица, помня его по первой каденции и не подозревая, что это — уже совсем не тот Гурвиц. А когда поняли — нужно было тогда еще начинать бунтовать и требовать внеочередных выборов. И тогда — этого было еще можно добиться.
   Ответить    
vlad
vlad 6 июня 2010, 19:48     +8      
В 2006-м Боделана уже не было. Судья Ярош для этого все сделала в 2005-м
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июня 2010, 20:00     +7      
Да и черт с ними, обоими.Так уж у нас получилось, что сменяли шило на мыло. Теперь дай Бог каким-то образом избавиться от этого добра. Кто, что, чего, когда — теперь осталось только руками разводить. А, по большому счету — сами же и виноваты в том, что произошло собственным «пофигам-с». Что уж на зеркало теперь пенять, когда его заменять нужно.
   Ответить    
bomba
bomba 6 июня 2010, 21:35     +7      
вообще моё мнение шо надо при вступлении чиновника на должность заводить на него дело и отслеживать весь срок его полномочий а после окончания полномочий дело передавать в прокуратуру, и если чиновник показал себя с хорошей стороны разрешать ему идти на второй срок, ну а если за ним тянется шлейф дерьма то то будь добр на посадку по уголовному кодексу.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июня 2010, 22:21     +6      
К этому вопросу вообще нужно подходить со всей серьезностью. Может, когда-нибудь так оно и будет.
   Ответить    
bomba
bomba 6 июня 2010, 22:24     +7      
я думаю для многих при таком законе путь на верх будет закрыт
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
А точней, сделали все те, кто привел Ющенко к власти, а ярош как и «положено» людям ее ментальности привела произвол в исполнение!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 10:45     +3      
Ага. Точно. Они — сделали, а мы — помогли, заняв позиции сторонних наблюдателей. Так что и на нас грех висит, не только на той банде, что Ющенко к власти притащила.
   Ответить    
Триумф
А 2004 года было мало?   с первого раза понять было тяжело?  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июня 2010, 19:39     +7      
После того, что в городе творил Боделан — это было единственной надеждой на спасение. Которая, к великому сожалению, не оправдалась. Да ведь его, практически — суд всадил в мэрское кресло, если помнишь.
   Ответить    
распутин
С такими соплями, которые сейчас пускаете, быть Гурвицу мэром — еще раз, еще много, много раз!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июня 2010, 19:44     +7      
Не стоило бы так категорично утверждать. Вы можете предложить что-то конкретное и осуществимое на данный момент? Предложите, но если это — реально.
   Ответить    
распутин
Один реальный кандидат! (Напр. Гончаренко) Про остальных забыть! И вытягивать его всеми фибрами души! Иначе опять Гурвиц!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июня 2010, 20:18     +7      
Реально. Полностью согласен и поддерживаю. Из пацана будет толк. Иначе — нам всем… Сам понимаешь. Хоть за обрезы берись и начинай обживать катакомбы заново. Это же самое пытаюсь вдолбить, насколько это возможно. Многие пришли к такому же выводу, однако есть изрядная часть заматерелых старперов, которые могут в какой-то степени подпортить все это дело. Поражаюсь и начинаю зеленеть, не смотря на свою выдержку, когда тупо начинают гундосить что Гурвиц — лучшее, что мир мог придумать. Есть и такие.За пачку гречки готовые и маму родную продать.Вот это и есть его «электорат». Нужно объединить всю массу единомышленников и на этих долбаных выборах сказать свое очень твердое «Фе». Я в чем-то не прав?
   Ответить    
распутин
Согласен на все 100%! Чем больше людей придут к такой мысли, тем ближе закат эпохи беззастенчивых и циничных Гурвиноидов!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июня 2010, 22:10     +4      
Все правильно. Но, вот, постом ниже уже появился вопрос, на каком основании (цитирую) ОНО проживает  и расширяет площадь в доме. Это кажется, уже один из «доброжелателей». Объяснять ему, что на совершенно законных основаниях — нет смысла.В упор понять не пожелает. Вот и объясняй.
   Ответить    
распутин
А не надо! Издержки воспитания и триумф скудомыслия — не лечатся!  
   Ответить    
bomba
bomba 6 июня 2010, 22:27     +3      
та не обращать на него внимания и всё сам усохнет
   Ответить    
negg
negg 6 июня 2010, 23:18     +2      
ЛЮДИ БУДЬТЕ МУДРЕЕ!
Не соглашайтесь на то, что вам предлагают уже! Они на это расчитывают!
А почему не позвать Симоненко???!! Самый правильный мер за последнее время!
А почему не Хмельнюк??!!!
Думайте!!! Хватит экспериментов!  
   Ответить    
Black corsair
negg, все что угодно, только не Симоненко. Опять начнет красить  масляной краской дома на Пукшкинской. Не знаю, что там и было правильного, но, в свое время с ним были очень серьезные проблемы, до тех пор, пока в Киев не перебрался. Знавал я это семейство, что его, что его батю. Не надо Одессе такого мэра.Опять наплачемся.
   Ответить    
Триумф
Один только вопрос к правоохранительным органам. На каком основании ОНО проживает и даже расширяет площадь в доме, который строился совершенно для других целей? Неужели он самый бедный в городе? И есть ли еще такие случаи?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 июня 2010, 21:08     +8      
Выборы нужны как воздух.Одесса уже просто задыхается от гурвицкой вони.Главное чтобы те кто любит гречку на шару не помшали нам сдеать правильный выбор.Но как бы что не произошло, гурвиц должен исчезнуть или конец Одессе.
   Ответить    
negg
negg 6 июня 2010, 23:22     +4      
Держите себя в руках! Гурвиц уже был!
Но менять шило на мыло! Уже хватит для Одессы!
Выберем реального человека! Прислушайтесь…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2