sov4



Григорий Кваснюк признал, что критика в адрес «АТВ» справедлива


Известный одесский телеведущий и депутат от партия «Родина» Григорий Кваснюк в эфире программы «Правда» косвенным образом признал, что наша сегодняшняя дружеская критика, посвященная новой политике телеканала «АТВ», теперь показывающем жизнь в городе только «в белом свете» и не замечающем городских проблем — является правдивой.

«Да, мы заметили, что тот запал и азарт, который был на «АТВ» раньше, немного упущен, что расслабились, говорили только о хорошем. Четыре месяца новой власти прошло, и люди спрашивают — «Почему АТВ уже не такое как раньше? Почему АТВ уже не говорит о проблемах одесситов, как это было всегда? Мы принимаем этот упрек в свой адрес. Будем исправлять ситуацию» — отметил Григорий Кваснюк.






Alise
Alise 2 марта 2011, 02:15     0      
ггг. Кваснюк всё понял, простил и раскаялся :-))

будет критиковать Каактуса по договорённости :-)) и подлизывать ему тухес :-))
Ответить
влюбленный шекспир
влюбленный шекспир 2 марта 2011, 10:07     -7      
КВАСНЮК — ГОРДОСТЬ ОДЕССЫ!
Ответить
Туман
Туман 2 марта 2011, 10:09     +9      
Это ирония, или утверждение?
Ответить
koct
koct 2 марта 2011, 10:17     +6      
Это приступ
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 1 марта 2011, 23:08     +24      
Все, с завтрашнего дня: «На посту мэра Костусеву осталось… дней»
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 1 марта 2011, 23:19     +14      
Ещё как дождёмся, уже до всех умных людей в Одессе дошло, что оно такое и до дураков рано или поздно дойдёт — не через голову, так через желудок!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 2 марта 2011, 06:06     +12      
Я вобще не верю в защиту телеканалов, ни кругов, ни квадратов, ни атв, ни других — вся моя защита в моих руках.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 марта 2011, 11:45     +5      
Мне всегда было интересно, как здоровые мужики стоят с АТВ и жалуются: «У нас в подъезде стены не покрашены, дорога к дому ужасная…». Собрались, и все дружно сделали проблему. Но жаловаться на телеканале, это низость. Труба течет — скинулись деньгами и сделали, если не можете сами.
Ответить
Nina
Nina 2 марта 2011, 12:22     +6      
А еще эти здоровые мужики, пашут на работе, чтобы заплатить далеко не по маленьким тарифам за коммуналку, которую НЕ выполняют или выполняют НЕ в полном объеме из-за «отсутствия денег».
Так вы предлагаете мужикам оплачивать коммуналку и самим же выполнять их работу?
Ответить
SVLana
SVLana 1 марта 2011, 23:09     +10      
Тогда если дальше так пойдёт, то надо менять  название! АТВ вроде расшифровывается как «Агрессивное телевидение»!
Ответить
Наивный
Наивный 2 марта 2011, 13:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
koct
koct 1 марта 2011, 23:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
gid
gid 2 марта 2011, 00:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 1 марта 2011, 23:16     0      
Аморальное телевидение!!! Было изначально, как только*грязного*Гришу туда пустили!!! А, грязней, чем он, я не видел ни, на одном телеканале мира!!
Ответить
супер Люсик
супер Люсик 2 марта 2011, 00:14     +9      
РОДИНА ПРЕДАЛА ОыДЕССИТОВ. СЕВЕРНЫЙ. КУЛЬНИК. МЫ ОТСТАИВАЛИ ЛЮДЕЙ.Бавбалана С.И убрали.Родина аууууу! Скоро выборы.что будет.АТВ ПРИХВАСТЕНЬ фин
ансовых прихвасней.Сколько можно пользоватся народом.Когда вы нажретесь так называемые депутаты.Подумайте о своих
детях и внуках.Бог видит все!
Ответить
супер Люсик
супер Люсик 2 марта 2011, 00:23     +10      
партия родина сделает все 
трубы починет и что-то ещо 
гурвиц захочет вернутся во власть от партия
родина получит он в пасть.

до выборов.

партия родина обосралась
партия где ты ау???ты предала одесситов
Ответить
КВН-2010
КВН-2010 2 марта 2011, 00:39     +8      
АТВ — вообще не телевидение. Все нормальные оттуда поуходили, только, те, остались, кого никто не хочет брать на работу. Какой хазяин, такой и анал.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 2 марта 2011, 05:38     +11      
Пора показывать ВСЕ стороны жизни города, и положительные и отрицательные. Телевидение существует для народа и народ его оплачивает! Лицом к народу надо быть!
Ответить
Туман
Туман 2 марта 2011, 05:50     +12      
СМИ верно служат лишь тому, кто за их «труд» им платит. Вторая продажная профессия после проституции.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 2 марта 2011, 08:00     +5      
Optimistka, атв как раз и есть безобразное явление и ситуация!
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 2 марта 2011, 07:57     +13      
таких продажных журналюг как Кваснюк еще поискать надо
Ответить
DEd
DEd 2 марта 2011, 08:04     -6      
Ни Костусев и, ни Кваснюк, содержат партии хапуг!
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 2 марта 2011, 08:09     +10      
партии хапуг их содержат
Ответить
Alex_OD
Alex_OD 2 марта 2011, 09:30     +7      
Смотрел вчера программу «Правда».Действительно Кваснюк признал, что есть критика в адрес АТВ и люди в студию звонили про Перевалову спрашивали, про то как пенсионер что то вечно должен ЖКХ, наконец то чуть формат передачи поменялся
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 2 марта 2011, 10:58     +5      
Критикуй — не критикуй
АТВ покажет всё!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 2 марта 2011, 16:11     +3      
Та просто мандона теперь проплачивает только хвалебные сюжеты. А АТВ — служить бы радо! Прислуживаться — тоже!
Ответить
DEd
DEd 11 марта 2011, 07:26     0      
«Ой туманы, мои растуманы» правы воры, бандиты,  дурманы, даже лошадь под флагом с мечом, если партия тут ни причём.
Ответить