sov1



2 января 2010, 19:55

На Эдуарда Гурвица в ближайшие дни готовится «покушение»?


Эдуард Гурвиц может в ближайшие дни инсценировать покушение на свою жизнь. Такое мнение высказал известный телеведущий Григорий Кваснюк в сегодняшнем выпуске программы «Актуальный разговор» на канале «АТВ».

По его мнению, в неудавшемся покушении будет обвинён Игорь Марков, лидер оппозиционной партии «Родина».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


Migrich
Migrich 2 января 2010, 20:04     +19      
Еще пару-тройку дней невывоза мусора и инсценировать будет излишне пожалуй:)
Ответить
Арам
Арам 4 января 2010, 01:57     +4      
Киллеры Маркова будут прятаться в кучах мусора.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 января 2010, 20:09     +10      
Пока разгребают)
Ответить
大字報
大字報 3 января 2010, 10:32     +5      
… А после — закопают! …)
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 2 января 2010, 20:11     +18      
Неужели гурвица засыпят мусором с имитацией ядерного взрыва ) 
Ответить
大字報
大字報 5 января 2010, 11:24     0      
… — Упаковать в «Альтфатер» мэрзавца — и в Хайфу!
 «малой скоростью«(с)! …
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 января 2010, 20:13     +16      
Будет попытка задавить мусоровозом с надписью «Союз».
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 2 января 2010, 21:28     +17      
Три «черных» мусоровоза, лоб в лоб, против трех черных джипов по встречке )  Результат предсказуем )  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цвелык
Цвелык 2 января 2010, 21:44     +10      
Ума — палата.
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 января 2010, 22:03     +9      
Действительно. +100
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 января 2010, 22:35     +5      
Вытя! Как с таким чуством юмора ты опынывся в ОДЭСИ? Тебя телевизор не пугает?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 января 2010, 22:38     +9      
А цэ шо за антидепрессант? Ишшо один памперсоподаватель КУРВИЦА?
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 января 2010, 23:18     +5      
«памперсоподаватель КУРВИЦА» — несколько минут устойчивого смеха. Браво!  
Ответить
Арам
Арам 4 января 2010, 02:00     +3      
криминалитет рвется к власти.
11111123 ты опоздал с заключением бандит гурвиц уже там.
Ответить
1234d
1234d 2 января 2010, 22:19     +10      
ну что ГЭИ жаба задавила что готова вам достойная замена.Проглядел пока с братством лобызался а в Хайфе нациков оччччень любят. Как говорится Хайль ГЭИ…
Ответить
Seemann
Seemann 2 января 2010, 22:24     +9      
Эх…Кто бы реально на него поКусился..?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 января 2010, 22:41     +3      
Стены вообще-то чаще молчат… Оно тебе надо? У кого свой пост «срисовал»? Таки нет в камнях другого серого вещества, акромя бетону…
Ответить
wall
wall 2 января 2010, 22:51     -6      
Уж не у тебя…«памперсоподаватель…» (с)Лансер-Одесса
Много ума не надо чтобы видеть очевидное.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 января 2010, 23:14     +3      
Бетону таки видать многовато… Даже зенки залило…
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 2 января 2010, 22:59     -5      
Ага.
Его мнение отражает точку зрения партии «Родына»))
Ответить
Арам
Арам 4 января 2010, 02:03     +6      
wall. Ты расстроишся,  но мнение Кваса совпадает с мнением Одесситов.
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 2 января 2010, 22:48     +6      
На Таирова, как ни странно, мусор вывозят.
Ответить
Эскулап
Эскулап 2 января 2010, 22:50     -9      
Да, робяты, маразм крепчает с каждым часом! То Кваснюк кричал, что готовится покушение на Маркова, теперт на Гурвица, то ему угрожают, то Бовболана уже сажают чуть ли не пожизненно. Сколько идей для детективных фильмов для студии Парамонт-Родина-Пикчерс! А еще для триллера \«Мусорная куча\»! Жесть!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 января 2010, 23:18     +3      
Вытя Одэсыт, не нервничайте, вас уж точно не посадют и да же не покусятся! О вас просто забудут…
Ответить
DamonHill
DamonHill 2 января 2010, 23:11     +8      
Я думаю, что ему уже ничего не поможет остаться на посту. Все дальнейшие его действия могут только добавлять в рейтинге другим кандидатам.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 января 2010, 23:16     +2      
Хэлло май фрэнд! Что-то давненько вас небыло слышно! А мы тут «гурвюшками» балуемся…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 3 января 2010, 00:46     +7      
«маразматиков, которым везде видятся покушения»
это ты про Гурвица? :) 
Ответить
大字報
大字報 3 января 2010, 10:42     +9      
— У действующей власти в городе есть не «сторонники», а материально заинтересованные работники и подчиненные!
Видно, Вы из их числа будете, — Гурвиц Ваш работодатель или шеф?
Боитесь потерять… «источник дохода», имхо…
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 3 января 2010, 11:14     +5      
Тихо, тихо! Столько радости без запасных памперсов-чревато протеканием.Должен огорчить:вас не много, вас полтора человека, причем продажных или страдающих врожденным слабоумием.А говорить, конечно, вы можете, только пожалуйста, между собой и шепотом(по Секретику).Чтоб не мешать порядочным, здравомыслящим жителям нашего города.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 января 2010, 23:21     +1      
Ну конечно! Если у действующей власти есть в пользовании «секретик» — тады — да!  
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 2 января 2010, 23:46     +5      
а вы является сторонниками данной власти? и скока платят? ну так по секрету? просто интересно-неужели это того стоит, чтоб такое гавно хомячить и всем рассказывать, как вкусно?  
Ответить
wall
wall 2 января 2010, 23:51     -7      
Нууу — эко ты загнул )
Сегодня платят всем кто воет против Гурвица.
А "…гавно хомячить…» это только первому нах под силу и по вкусу.  
Ответить
Africa
Africa 2 января 2010, 23:51     +4      
С первого января 2010 года уборку бытовых отходов вместо ООО «Союз» осуществляет КП «Одескоммунтранс» и ООО «РАФ-Плюс». Уборка производится 2 раза в сутки.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 января 2010, 23:27     +5      
Сегодня видел ту! «уборку»… Поперек правому ряду движения стоит КАМАЗ самосвал (его объезжают минут по 5-10 по левому)жопой на тротуаре и дядьки с подпитыми фотографиями вручную (человек 5)собирают сброшенные пакеты с мусором и забрасывают в кузов. Простенько и наверное дёшево… По-ЭУРОПЭЙСЬКИ!  
Ответить
Арам
Арам 4 января 2010, 02:15     +3      
Africa Вы хоть 5-ть раз в день убирайте. Как стояли кучи с мусором, так и стоят.
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 2 января 2010, 23:55     +6      
«Сегодня платят всем кто воет против Гурвица«---зачем платить за то, кого итак уже совсем скоро не будет? какое-то не рациональное расходование средств! тратить деньги на «политического трупа»…  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 января 2010, 23:29     +4      
Ну тебе наверно больше перепадает… Скажи где и как. Я ж тоже не против… Ну покричу где-нигде что ГЭЙ лучше…
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 2 января 2010, 23:57     +6      
так что ООО «РАФ-Плюс» вернул себе опять рынок мусора? интересно сколько надо было занести… а некто не в курсе, кто держит ООО «РАФ-Плюс»???
Ответить
scarlet
scarlet 3 января 2010, 01:05     +12      
Кто там собирается на гурвица, можно попросить, что бы без промаха, а то юща травили да не да травили, а тут конкретно, если что с контрольным.
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 3 января 2010, 10:26     +9      
2 wall  

из-за таких лизунов, как ты стыдно ходить по родному городу… я тебя прошу не говори больше ничего и не пиши-воняет!  
Ответить
wall
wall 3 января 2010, 22:34      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 января 2010, 23:34      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
大字報
大字報 3 января 2010, 13:10     +5      
Имхо: у Гурвица паранойя!
«Маничка»…
Мания преследования и покушений…
Достаточно почитать его интервью про «ядерный взрыв» на первой странице данного издания — диагноз очевиден! … 
Ответить
gena1969
gena1969 3 января 2010, 14:40     +3      
От Бог мером наказал.Главное, за что?
Ответить
vlad1978
vlad1978 3 января 2010, 17:38     +4      
народ скора сам его выносит из города…
Ответить
vlad1978
vlad1978 3 января 2010, 19:13     +7      
я проста удивляюсь сколька чиновников в горсовете продажных тварей.чтоб прийти к власти гурвицу всем нада было заплатить.нахапал хорошо.прыщавый не зря паставил его в меры.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 4 января 2010, 01:58     +5      
10 баксов заработал.
Ответить
Арам
Арам 4 января 2010, 02:11     +6      
Гурвиц, Он — интеллегентный и умный, в отличие от некоторых, человек! И, между прочим, талантливый руководитель!
Секретик Ты меня убил. Так смеяться над гурвицем. Ты же просто над ним издеваешься.
А вдруг он это прочитает и поверит.
Секретик это жестоко издеваться над животными.
Ответить
大字報
大字報 4 января 2010, 12:28     +2      
для такого хамоватого горе-прораба, каков Гурвиц в прошлом, слово «интеллигент» -уже «оскорбуха»!
А насчет его «руководства» —  Вы видно не местный?
Так поспрошайте у одесситов «справждних», кто в Одессе живет и страдает от гурвицевских причуд и его же придури, типа этих мусорных контейнеров на Новый год!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 20:46     0      
«Это вы, ребята, называете себя порядочными людьми? Так то, что вы пишете — это уже никак не порядочность! А то, что людям, которые имеют свое мнение и не боятся его высказывать, вы закрываете рот-это элементарно некрасиво! Это ваша необразованность, отсутствие интелекта! Что тогда говорить о вашей образованности?! Вот такие «умники» и создают волны в наше спокойном городе! А для меня Гурвиц — не шеф. Он — интеллегентный и умный, в отличие от некоторых, человек! И, между прочим, талантливый руководитель! « Напрашивается концовка этого крика души :« Это я вам говорю как человек, как женщина, как секретарь, как жена запасная, в конце концов! « 
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 4 января 2010, 02:59     +4      
2 wall

что ты там накалякал? потому что я не успел прочитать… ты видно не умеешь выражаться нормально раз твои надписи убирают??? ну ничего бывает… ты подучись-потом придешь просвятишь… но могу догадаться, что кроме каких-то оскорблений в мою сторону тебе реально мозгов на большее не хватило, а жаль.. интересно вот где ты живешь, твои соседи знают какая ты гнида? а они еще здороваются с тобой? я допустим таким как ты даже руки не подам… после такого рукопожатия ее не скоро отмоешь, да и вонь стоит! ты вместе с «секретиком» и «Витьком одесситом» приехавшим с приднестровья, так гордо называете себя ОДЕССИТАМИ, аж смешно! ВЫ просто моральные уроды! если вдруг не знаете смысл этого слова обращайтесь--объясню! вы же ограниченные, причем кроме того кричать, что все заангожировано и куплено и нет объективности… мне реально жалко таких! я очень надеюсь, что у вас нет детей, потому что это уже перегинает все грани!  
Ответить
wall
wall 4 января 2010, 19:47     -7      
Ну шо — тявкнул? ))
Полегчало???
Пойди свой НАХ вонючий помой или админкой попользуйся.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 20:49     +1      
Таки жидковат бетон, «потекла» «Стенка»-то…
Ответить
wall
wall 4 января 2010, 23:14     -4      
Та нее — не течёт )
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 23:36     +1      
Шё всё?! Уже всё вытекло?! Таки молдоване наверно поработали над «стенкой»! Вот чумавозы…
Ответить
wall
wall 4 января 2010, 23:42     -4      
Та нее — ещё много бетона, Ещё хватит кого нить засыпать ) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 января 2010, 02:33     +2      
Ну вот — снова заново! А лопату хоть не заложил в ломбард? А то как дойдёт до дела — а лопаты и нету вовсе… Ох свидомые-свидомые! И разозлиться хочу на вас, да не могу. В голове пусто (ну бетон у немногих, что в принципе одинаково) а туда же — в политику. Аргументов не хватает — начинаются скрытые угрозы. Ну куда с такой прогрессирующей шизофренией? Совет, добрый! Таблетку под язык и в люлю, дружище! Оно тебе надо? Ведь даже при личной встрече я ничего тебе не докажу. Проверено, поверь! Только время способно расставить все точки. Не заходи глубоко, болезный, ведь остаточный продукт метаболизма да с бетоном потянет на дно…
Ответить
wall
wall 5 января 2010, 19:00     -4      
Не, не заложил )
То чем Вы занимаетесь — не политика, а вой и визг из подворотни )
Ну а  в прочем — обыкновенные неудачники (Loosers)(
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 4 января 2010, 15:38     0      
«известный телеведущий Григорий Кваснюк» — про бандеровцев и западэнцив +100%, про рынки -100%, а про мусор — фуфло!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 января 2010, 02:19     +1      
Cекретик! «Широта» ваших взглядов, невзирая на количество поколений, остановилась, судя по постам, где-то на уровне 8-го класса свидомой школы. Вы, без сомнений, этой же школой и воспитывались, ибо как для настоящего одессита, тем паче, в Н-ом поколении, позволяете себе выводы и дискуссии ну не как не ассоциирующиеся с вольным и ироничным духом сего города. А потому совет- секрету! Научитесь вдумчиво просеивать поданный материал и искать истину с открытыми глазами, а то я подумаю, не дай -то бог, что «Новую Красную Шапочку» писали именно для таких как вы! Кстати, ваш Витька, как впрочем и Эдька, далеко не одесситы…Так и в вас можно засомневаться, проверить то невозможно…
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 января 2010, 11:57     0      
2 Секретик

та не может быть? какое другое мнение? про плаченое? не смеши! если ты действительно считаешь, что наш мэр хороший, то прошу доказательства и факты! будут?
Ответить
1234d
1234d 7 января 2010, 18:05     -1      
для лансер одесса от железобетона   тебе бы поучиться грамоте малехо интелект  пишется интеллект  ты скушен и туп  как и  твои комметы  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 8 января 2010, 01:16     +2      
а точки и запятые в грамоту уже не входят? :)
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 9 января 2010, 03:30     +1      
та откуда там грамота? это же убогих сюда по привозили, чтоб отрабатывали! и самое смешное, что они только тут тявкать могут-ведь в жизни за такие слова можно по лицу получить, а в интернете они себя спокойно чувствуют.. гавноеды жалкие!  
Ответить