sov1



4 ноября 2010, 17:45

Григорий Кваснюк, возможно, займет место главного редактора «Одесского вестника»


Один из руководителей телеканала «АТВ», известный одесский журналист Григорий Кваснюк, который, по предварительным данным, прошел в городской совет по спискам партии «Родина», возможно, займет место Александра Каменного (Штеймана) в кресле главного редактора официальной муниципальной газеты горсовета «Одесский Вестник».

Алексей Костусев в случае своей победы предложил это место Григорию Кваснюку, и последний не отказался. Журналист намерен превратить непопулярную в городе и официозную газету в ту, которую станет интересно читать.

 







Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 4 ноября 2010, 17:56     +21      
Впечатляет!
Отличная новость — Грыгорию Витальевичу — респект!
«Нормально, Григорий?, — Отлично, Константин! «(с)
;) 
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 4 ноября 2010, 20:00     +9      

Штеймана (Каменного) — на вилы!!!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 20:41     +1      
…- на АТВ!
Ответить
vladdd777
vladdd777 4 ноября 2010, 18:02     +19      
…Григорий Витальевич! Так держать!!!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 18:25     +2      
Давай Гриша, я тебя уважаю, но если ты займеш место своего лучшего друга  (пусть даже политика стала между вами), то ты упадешь в моих глазах.  
Ответить
Nina
Nina 4 ноября 2010, 19:02     +4      
И в моих тоже.
Вот и получается, что между ними разница как между гурвицем и костусевым.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 21:07     +6      
Думаю, Григорий Витальевич откажется. Он в своей передаче говорил, что эта газета как таковая городу не нужна. С этим я согласен.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 5 ноября 2010, 01:36     +8      
Странные вы какие-то… При чём тут их давняя дружба?! При том, что Кваснюк небыл инициатором разлада в их отношениях.
Относительно необходимости (или ненужности газеты): газета городу нужна хотя бы для того, чтобы печатать решения горсовета, горисполкома и, кстати, распоряжения городского головы. Или вы считаете, что город должен платить огромные деньги частным компаниям за это? А если все владельцы газет объединятся против городской власти? Нужно обеспечить баланс.
Я считаю, что Кваснюк сумеет оживить эту газету, тогда она будет себя окупать, а Штейману он ничего не должен!  
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 08:20     +4      
Где деньги взять?! Городской бюджет — черная дыра.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 5 ноября 2010, 10:40     +4      
Для этот и надо делать газету интересной, читаемой
Ответить
milgroup
milgroup 4 ноября 2010, 18:27     +17      
Григорию Витальевичу обязательно надо возглавить «Одесский Вестник» и газета дейтсвительно станет такой какой она должна быть.  
Ответить
Odessitka2010
Odessitka2010 4 ноября 2010, 18:28     -4      
 Как это можно — человека, который с экрана  позорит наш город своим хамством, злобностью, \\\«базарным\\\» говором и речью, изобилующей грубостью и фамильярностью? Ужас, во что Наша Одесса любимая превращается… Кошмар…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 10:21     +5      
«Ваша» Одесса уже больше не Ваша, — пора в алию собираться — в Хайфу репатриироваться!  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 18:29     +12      
Какой Каменный ему лучший друг? С тех пор как он ушёл к гурвицу, он ему злейший враг
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 18:31     +9      
Старый друг лучше новых двух. Если твой стратег лучший друг проголосует за Гурвица, а ты за Костусева (к примеру), и начнет гнать на Костсева, то ты не будешь с ним дружить? Настоящия дружба крепче всякой политики.  
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 5 ноября 2010, 01:38     +5      
Каменный на Гришу гнал, а не на Костусева, а это, как говорят в Одессе: «Две большие разницы или четыре маленькие»
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 18:34     +9      
Насчёт дружбы я с тобой согласен!
хотя у меня с моими друзьями нет принципиальных политических разногласий…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 18:36     +10      
В 2004 году, когда были голубые и оранжевые лично наблюдал как рушились семьи) Это уже слишком…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 18:37     +15      
Сделаю годовую подписку на «Одесский Вестник», под руководством Григория Кваснюка, Если будет продолжаться программа «ПРАВДА» на АТВ!  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 10:22     +4      
Хорошее условие, по-моему! …
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 18:38     +14      
Вопрос к модерам, будете писать новость про Марш Единства, который только что успешно прошел в нашем городе? Или вы пишите только про собрание Гурвица и Марш украинских националистов?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 18:41     +13      
И это не шушара укр.нациков, которых собралось 26 человек, так вы сделали целую новость про них. Здесь объединились украинцы, русские и белорусы. Шли около двухсот, может чуть меньше (на глаз) человек.
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 5 ноября 2010, 00:00     +6      
ты ще не в Рахові?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 10:24     +5      
Та ни, — воно з Крыжополю до «ОдЭсы» приблукало! …
;-) 
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 4 ноября 2010, 19:03     +10      
Кваснюк — главред «Одесского Вестника»! Ха-ха! Бедный Саша Каменный! Ничего, я думаю, Шурика не уволят, как-нибудь выкрутится! Будет у Грини секретарем-референтом. Все-таки подавать горячий кофе главреду — тоже важная обязанность! Думаю Штейман с этой работй справится.
Ответить
rabinovich
rabinovich 4 ноября 2010, 19:06     +15      
Лобстер. 4 ноября, 18:38
Полностью поддерживаю, и не понимаю действие-бездействие «думской нэт»! То что новость из нациков сделали, так это верно и правильно, шушеру должны знать в лицо. Но почему не осветили новость о «Марше Единства» не понятно, так же не понятно почему мусора крутили людей, и даже бегали за ними бегом.На последнем марше нацистов они, мусора тупо стояли как стадо баранов, а потом как то же стадо сопроваждало нацистов к месту здыхания птицы, и далее по городу.Выкладываю ссылку на видео http://www.dozor-odessa.org/index.php?newsid=346  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 10:28     +4      
Само собой напрашивается ВЫВОД: одесская мусарня политически ангажирована и «заточена» против общерусского единства, против сил, за это единство выступающих и не входящих в данное время во власть в данном городе!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 19:14     +10      
просто всегда говорил, что думская.нет в отличии от других интернет-сайтов освещают все события в Одессе, а тут такую свинью редакция подложила. И я писал пост, насчет Марша Единства, предупреждал так сказать.  
Ответить
gid
gid 4 ноября 2010, 20:23     +5      
Так же жду репортажа о марше русского единства!
Ответить
rabinovich
rabinovich 4 ноября 2010, 19:19     +12      
Лобстер. 4 ноября, 19:14
на сайте «дозора»под видео дана ссылка на «думская.нет», а там и правда ничего нет, обидно однако.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 19:21     +10      
Ну ничего, может мы зря нагнетаем обстановку, и думская еще напишет про это шествие. Но пусть модераторы ответят, не могут же они игнорировать вопросы пользователей.
Ответить
rabinovich
rabinovich 4 ноября 2010, 19:25     +9      
не понятно http://dumskaya.net/news/russki_marsh-003998/
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 19:33     +10      
Это за 2009 год, сейчас та было в 2 раз больше человек, и очень организовано. Сегодня вечером появятся видео на Ютубе. Сзади подошли 8 укр. националистов и крикнули 4 раза «Слава хероям», и ушли. Естественно их охраняла милиция в 2 ряда. Впечатлений много. Но думская мне кажется опубликует, не может редакция обойти такое массовое мероприятие, учитывая, что это была не полит. акция.
Ответить
rabinovich
rabinovich 4 ноября 2010, 19:56     +9      
Лобстер. 4 ноября, 19:33
Спасибо, разобрался.Глюки, прошу прощения.
А по поводу  «и ушли», они далеко ушли  или как?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 19:59     +8      
Далеко, надеюсь навсегда) Ну так молодчики. Заплатили, вот они и покричали, но драться та они не стали, нас было почти 2 сотни, их 8 человек.  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 21:26     +7      
Все выложили, все вопросы сняты. Думская остается в Одесском рейтинге (моем) на 1 месте по объективности.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 19:57     +5      
В 8 часов вроде должны результаты оглашать…
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 4 ноября 2010, 20:00     +9      
А Саша Каменный возглавит свою Правду на Круге.
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 4 ноября 2010, 20:14     +9      

Саша Каменный будет «отмазывать» своих детей от уголовного дела за растрату бюджетных средств. Он их «пригрел» в своей газете, к городскому бюджету, вот и они и начали дерибанить деньги города
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 4 ноября 2010, 20:40     +6      
Я с его детьми пересекался в «Вестнике». Это говно еще то! Достойные сыновья своего папаши!  
Ответить
8888
8888 4 ноября 2010, 20:21     0      
Да, здраствует страна «ПРОФФЕСОРОВ»! . Кваснюк со своим церковно-приходским образованием и высоким морально-культурным уровнем??? Ну, что ж если у одесситов такие идеалы, то флаг им в руки.
Ответить
Димон-ВДВ
Димон-ВДВ 4 ноября 2010, 20:37     -4      
ГАвна будет, по самые небалуй!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ВикторКарабас
ВикторКарабас 4 ноября 2010, 22:39     +7      
Александр Эдуардович, уйдите по-хорошему! А то ведь Гриня может разозлиться…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 10:33     +3      
То-то вас сюда принесло, — поближе к вашей «столице»…
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 5 ноября 2010, 04:58     +3      
Опять согласен с ВикторомКарабасом по поводу Шурика Штеймана. Эта гнида и подонок в очередной раз перевоплотится, действительно пристроится к Кваснюку и будет искупать свою вину перед новой городской властью. Покается, на коленях постоит пед своими бывшими друзьями Кваснюком и Костусевым. Я думаю, что они простят эту гниду и проституированного подонка!  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 10:34     +5      
Вопрос о том, надо ли прощать?
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 5 ноября 2010, 05:03     +7      
Шурик Штейман столько раз предавал своих друзей и перебегал от одного политического лагеря к другому, такой жмот и взяточник, что все остальные по сравнению с ним отдыхают. Но и в этот раз он предаст своего благодетеля и кормильца Гурвица. Уже в декабре он будет обвинять своего бывшего патрона Гурвица во всех грехах так, что критика Квасюка просто поблекнет. Видно в наше время существует спрос на таких подонков, как Каменный!  
Ответить
Гоцман
Гоцман 5 ноября 2010, 09:37     +7      
Короче, жид пархатый.А Грише надо сделать приятное:чуню с чекой ему под стол загнать, но чтоб не стошнило.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 10:35     +4      
Чекову — в отстой!
Отпахалась инвалидка (в)умственного труда — хватит!  
Ответить