ЗАРС



17 июня 2009, 11:34

Грузинские «джигиты» избили женщину


В одном из баров в «Лузановке» трое граждан кавказской национальности избили 42-летнюю женщину. Пострадавшая сообщила сотрудникам милиции, что неизвестные ей мужчины угрожали «предметом, похожим на пистолет», ругались, дебоширили и дрались. Сотрудники милиции задержали троих граждан Грузии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





Наверх ↑


ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 17 июня 2009, 11:54     -5      
Ну да.а.«русские « джигиты — никогда не бьют женщин.Причем здесь грузинские, украинские, русские — если так воспитаны — нет разницы, какой национальности..Будучи обьективной, скажу, что и женщины нынче всякие бывают..
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 17 июня 2009, 12:04     -5      
+100 Не люблю вас ЯЯЯЯ, но по-моему «Думская» слегка ударилась в ксенофобию  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 17 июня 2009, 12:15     -5      
Согласна..что-то их не туда потянуло, слегка..то — негры, то — грузины..Нельзя поступками невоспитанных людей — очернять национальности..
Ответить
vlad
vlad 17 июня 2009, 13:57     +3      
А где тут очернение ВСЕЙ национальности? А о неграх вообще никто плохо не говорил!!!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 17 июня 2009, 12:04     +3      
Русские не такие безбашенные, чтоб за границей избивать местных женщин…
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 17 июня 2009, 12:10     0      
Ага, вы это в Чехии расскажите)) Они их еще и насилуют
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 17 июня 2009, 12:05     +3      
А вот ещё недавно случай был — гражданин Грузии ударил депутата горсовета в центре города…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 17 июня 2009, 12:24     -4      
Ох! Так он тоже — женщина? Ужос..ужос..что творится..как страшно жить.:)
Ответить
Mac Os X
Mac Os X 17 июня 2009, 12:56     -2      
Представьте))! Хотя «голос на папин совсем не похож»)
Ответить
111
111 17 июня 2009, 12:09     +2      
Да!!! Грузины, чеченцы сделали из нашей, подчеркиваю из нашей Одессы свою водчину. Когда Курвиц свез всю эту мразь сюда все тут и началось.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 17 июня 2009, 12:18     -5      
Боже, 111…что началось? Вас  таки насиловали «лица кавказкой национальности»?
Бедненький…:)
Ответить
Даниил
Даниил 17 июня 2009, 15:04     +6      
Простите, но вы, дура. И это нихрена не смешно!
Ответить
Rita
Rita 17 июня 2009, 12:14     +8      
Интересно, если трое одесситов в Грузии изобьют женщину, они вообще до суда доживут?
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 17 июня 2009, 12:21     -4      
Там только мужьям можно своих жен лупасить.И не важно — дома или на улице.А вот к матерям — другое отношение — они неприкосновенны..
Рита, а мало одесситов бьют ежедневно своих  детей, жен? Причем здесь национальность? Все — от бескультурья..
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 17 июня 2009, 12:27     0      
Начнем с того, что «кавказской национальности» не существует. На Кавказе проживает несколько сотен этносов и почти тысяча этнических групп. Штамп «кавказская национальность» придумали российские мусора, чтобы оправдать «особое отношение» к чеченцам и ингушам, к слову, гражданам России
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 17 июня 2009, 12:41     -4      
А-а-а! Теперь понятно, у кого думские репортеры опыт перенимают…:)
Ответить
Rita
Rita 17 июня 2009, 13:23     +5      
Видимо, учитывая замечания, новость должна звучать примерно так: трое замечательных гостей нашего города из солнечной Грузии мирно отдыхали в баре, немного повздорили, но наглая женщина ударилась несколько раз об их кулаки, а потом подлые менты замели их и дело шьют.  
Ответить