sov4



18 марта 2011, 13:54

Губернатор Матвийчук стал почетным Тай-Боксером


Губернатор Матвийчук стал почетным Тай-Боксером.

На торжественном открытии обновленного спортивного зала клуба «Капитан» федерации таиландского бокса «Муэй Тай» на улице Екатерининской, которое состоялось вчера, 17 марта, губернатору Одесской области присвоили почетное звание тай-боксера и подарили профессиональные перчатки.


Геннадий Труханов вручает боксерские перчатки Эдуарду Матвийчуку

Геннадий Труханов вручает боксерские перчатки Эдуарду Матвийчуку

«Самое главное, что мы учим наших детей становиться настоящими мужчинами и даем им возможность заниматься спортом, а не пропадать на улицах»,- отметил Эдуард Матвийчук.

Губернатор поздравил всех с праздником, пожелал дальнейшего процветания одесскому клубу «Капитан» и поблагодарил за личный вклад в развитие спорта не только в Одессе, но и в стране в целом лично депутата Одесского горсовета Геннадия Труханова, который является Президентом федерации тайландского бокса.

«Для меня это очень волнительный, но в то же время светлый день. Я благодарю всех за нашу дружбу и плодотворное сотрудничество. Я благодарю всех, кому небезразлично спортивное будущее нашей страны», -отметил Геннадий Труханов.












Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 марта 2011, 13:58     +19      
Скоро губернатор Матвийчук станет почетной Тай-Грушей.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 марта 2011, 14:05     +9      
Ага, если станет спарринг-партнером…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 марта 2011, 14:00     +10      
По немецки партай-геноссе)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 марта 2011, 14:06     +11      
По немецки — цацки-пецки, а по русски — бутерброд.
Ответить
Туман
Туман 18 марта 2011, 14:01     +21      
Матвийчук рискует при открытии роддома стать «почетной роженицей», А инфекционной больницы — «почетный (страшно подумать).»
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 марта 2011, 14:04     +9      
Бледный спирахет?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 марта 2011, 14:05     +6      
Почётная «иерихонская роза»
Ответить
zhanna
zhanna 18 марта 2011, 14:12     +8      
Смех да и только…
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 18 марта 2011, 15:16     -4      
а что смешного?то что Одесские тайбоксеры получили от областной власти отремонтированный спортзал?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 18 марта 2011, 16:03     +6      
ну дали бы звание почётный спонсор, покровитель…никто бы и не смеялся, а так ну какой из человека тай-боксёр???:))
Ответить
Hennessy
Hennessy 18 марта 2011, 17:45     +4      
От кого, от кого получили?
Ни областная, ни городская власть к этому ремонту не имели никакого отношения.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 18 марта 2011, 14:18     +11      
Матвийчук открыл мероприятие торжественным лоу-киком
Ответить
Tol
Tol 18 марта 2011, 14:44     +8      
Ждем   парную  матчевую  встречу — (Матвейчук+Труханов) против (Костусев+Марков). Делаем ставки :) 
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 18 марта 2011, 16:08     +2      
Марков вроде боксер, не?
Ответить
поклонникАички
поклонникАички 18 марта 2011, 18:04     +7      
Тайбоксер Матвейчук против крестоносца Азарова!!! Голая пятка против мечааааааааа!!!
Ответить
Миклован
Миклован 18 марта 2011, 14:47     +4      
Интересно, а кто на фото Матвийчук. Похоже, тот, кто в синей форме.
Ответить
maksriter
maksriter 18 марта 2011, 15:14     +7      
скоро ли почетным бегуном? и сразу с низкого старта по гаревой дорожке…
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 18 марта 2011, 15:30     +1      
Вам только дай повод для смеха, а то, что человек спортзал отремонтировал Вас не интересует!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 18 марта 2011, 15:46     +10      
Сколько же он из своего кармана выложил?
Ответить
Миклован
Миклован 18 марта 2011, 15:55     +8      
Лично, с молотком, пилой и прочими инструментами?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 марта 2011, 16:11     +10      
Я плакаль!!! Матвийчук — ты против румын боксеров выставишь?! С голой пяткой на БТРы. Займись делом  болтун!
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 19 марта 2011, 21:31     -2      
А если палец показать, то тоже «плакаль»? Частенько я Матвийчука вижу с молодежью. То стипендии раздает, вот в спортзале (опять  с молодежью). И снова напомню, в тройке лауреатов в номинации «Региональный лидер». И снова терзают смутные сомнения.
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 18 марта 2011, 16:57     +7      
И что, теперь в этом спортзале можно детям бесплатно тренироватся?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 марта 2011, 17:01     +10      
можно но смотря чьим! а где Беланов? откаты считает?
Ответить
poklonnik
poklonnik 18 марта 2011, 18:14     +6      
дядьки шутят друг над другом
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 18 марта 2011, 19:54     +7      
Если Матвийчуку дали почетное звание Тай-боксера пусть идет на К-1 выступать может там хоть себя проявит)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Миклован
Миклован 19 марта 2011, 20:05     +5      
Это реклама заправок?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 марта 2011, 22:39     +5      
Обострение. Весна + полнолуние.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 19 марта 2011, 21:19     +3      
…почетным боксером.

А по нечетным?
Ответить
Миклован
Миклован 20 марта 2011, 20:38     +3      
Маленький мальчик купил кимоно, пару приемов взял из кино…
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 1 апреля 2011, 20:55     +1      
Одесская областная власть выделяет 1, 5 млн. гривен на проведения международного кинофестиваля  — давайте, и это начинание хулить начнем потому, что «гладиолус»!
Ответить