sov3



14 января 2011, 11:27

Губернатор Одесской области добился увольнения двух глав райгосадминистраций  


Во время интервью телеканалу «Новая Одесса» председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук сообщил о новых кадровых назначениях в Одесском регионе.

«В связи с недостаточными экономическими показателями были уволены председатели Ренийской и Белгород-Днестровской районных государственных администраций», — добавил Эдуард Матвийчук.

По словам председателя областной государственной администрации, руководителем Белгород-Днестровской райгосадминистрации назначен Василий Чернолуцкий, а Ренийской – Дмитрий Мокасий.

«Вчера Президент Украины Виктор Янукович проводил совещание, на котором были представлены данные кандидатуры», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 11:32     +8      
Лучше бы он добился улучшения качества жизни!
Ответить
Алексин
Алексин 14 января 2011, 17:43     +1      
За те 10 месяцев что Матвийчук сидит в кресле губернатора, он, конечно же, должен, несмотря на разруху в стране, мировой экономический кризис, и прочее, создать рай и экономическое процветание в отдельно взятом регионе? Мария не будьте наивной. Все что мы от него можем потребовать, так это постоянной и тщательной работы, для решения проблем жителей области. И он такую работу делает.Не верите? Вся информация открыта, Гугл Вам в помощь.
Ответить
Алексин
Алексин 14 января 2011, 22:39     0      
Они такие же люди как и мы со своими проблемами, достоинствами и недостатками. Я, лично, считаю что он лучше других, т.к. после пятилетия бандеровского беспредела, Матвийчук организовал празднование Дня Победы, поднял красные флаги и отдал заслуженные почести ветеранам(для меня уже это много значит), он увеличил стипендию вдвое талантливым детям, постоянно занимается проблемами области, сейчас областной бюджет и его благотворительный фонд будут оплачивать подготовку к олимпиаде спортсменам, многое можно еще написать. Имеющий глаза, да увидит.
Ответить
Andriy-83
Andriy-83 16 января 2011, 16:51     -1      
Так Эдуард Матвийчук и стремиться улучшения жизни жителей региона. И увольняет тех кто этому мешает достижению этого. Я думаю еще несколько лет и регион будет жить достойно.
Ответить
Миклован
Миклован 14 января 2011, 11:34     +9      
Удовлетворил кадровые запросы «старых» регионалов.
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 11:39     +5      
Мария, ты хоть и сволочь, но тебе +!
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 11:46     +3      
Спасибо, ты сегодня особенно мил. Наверно решил по русски на старый Новый год водочку с икорочкой откушать. от меня тебе то же плюс.
Нет, 10+ 
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 11:49     +4      
koct  Чем ты мне нравишся, при всех минусах, ты писаешь против ветра, хоть что-то но пару капель упадет на оппанента.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 11:53     +4      
Ха! А остальное на себя… Так стоит ли из-за пару капель мараться?
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 11:54     +6      
Писаю, какаю, плюю, дули тыкаю — чушь всё это, просто ещё в детстве услышал фразу- «быть таким как все плохо, хорошо быть не таким как все! "
Веришь-не дала бы мне совесть покоя, если бы я только по ветру писал…!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 12:01     +4      
«быть таким как все плохо, хорошо быть не таким как все! "
Мдяаа… Людей с традиционной ориентацией становится все меньше и меньше…
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 12:07     -3      
Эта мудрость не расчитана на людей с интеллектом танка, но тащись — ставлю тебе +, так как ты уж точно такой как большинство…:))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 12:30     +4      
Да уж, грешен, люблю женщин. В эти смутные времена, некоторые считают что признаком их интеллекта считается нетрадиционность. Так что каждому свое…
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 12:37     -3      
Не вали с больной на здоровую и вобще, тему эту ты поднял, неужто точка ж покоя не даёт или именно там твой интеллект сосредоточен?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 12:52     +3      
Так это ты не такой как все, твое утверждение, даже совесть покоя тебе не дает, так что по поводу точки ж, это не по адресу.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 12:08     +6      
koct Так держать! Без таких как ты было бы невыносимо скучно и серо на земле.
Но, признай Гурвиц -муда5к
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 12:21     -3      
Признаю — ну и что? Из всех муда6ов, служивших Одессе, он один из лучших…
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 12:40     -3      
Ну ты и гад, выкрутился, Уважаю. Но посыл на счет лучшего не признаю.
Там Коробчинскому 9-ть дней заходи выскажись, как ты относишся к бейсболу.
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 12:47     -5      
Уже высказывался и не раз- убивать нельзя, никого и ни за что, человеческая жизнь священна, это последнее к чему можно было бы прикоснуться из того, что завещал нам отец твоего сына…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 12:55     +4      
А вот некоторые писяют и какают…)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 12:50     +4      
выходит кост — мазохист, т.к. это дело наказуемо.
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 14 января 2011, 11:41     0      
Я Идеальный Губер — мне помощь не нужна — найду Я даже бабки — в карманах у бомжа-)). Голосуй, голосуй — ну а Эдик даст всем…-)
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 14 января 2011, 11:45     0      
Утарим пистешом по ласписяям и «инвесторам»!!! — Эдуард Мууууууууууууу…-))
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 11:51     +2      
С ПРОШЕДШИМ ВАС, СВЯТАЯ ДЕВА!
Увы, нельзя мне водочки…но на новый год рюмку шампанского выпил с бутиком с красненькой, понравилось — вчера повторил.:) потому вчера и пришлось к слову:)
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 12:11     +4      
Спасибо! Но новый Год только наступил и еще год будет не прошедшим!
По русски, икорочка под водочку лучше, чем по-французски
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 14 января 2011, 12:35     +7      
Да! Порядка в Белгород-Днестровском явно не хватало. Он давно нуждался в новом руководстве.
Ответить
adamesku
adamesku 14 января 2011, 16:16     +6      
Фёдор, причём тут ваш Днестровск?!
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 19:34     +4      
…лучше бы про Кишинев думали, правда адамеску?
Ответить
adamesku
adamesku 14 января 2011, 23:19     +3      
ну да моришоры там уже камни грызут
Ответить
News-lans
News-lans 15 января 2011, 00:25     +1      
Вот это жестко. Респект. Поддерживаю.
В хозяйственных делах должна быть всегда твердая рука.
А такой поступок говорит о том, что он не «своих» покрывает, а реально следит за работой.
Одним словом, молодец. Справедливый шаг: — свой, не свой, а если работать не умеешь, иди гуляй.
Ответить
Леонід
Леонід 16 января 2011, 00:42     -1      
Якщо людина не виконує свої службові обов`язки, то такого працівника не потрібно залишати на своїй посаді навіть тоді, коли ця людина якимось чином близька з керівником. Нехай навіть декілька чиновників один за одним залишать крісло — одначе потрібно знайти того, хто б працював для людей, у першу чергу.
Ответить
udaga
udaga 16 января 2011, 11:40     0      
Молодец Матвийчук, уважаю его за то что начал чистку со своих приближёных. Он сам человек ответственный и тядом с собой таких видеть хочет.Давайте пожелаем ему удачи в нелёгком труде.
Ответить
News-lans
News-lans 26 марта 2011, 20:37     +1      
Матвийчука стал «Человеком года» в номинации «региональный лидер». Это ребята еще раз подтверждает, что наш губернатор понимает чего он хочет и к чему стремится. А значит и команда нужна соответствующая. И если кто-то не может работать как нужно — он конечно заменяется.
Ответить