artville1



Губернатор Одесской области схлестнулся с националистами всерьез


1

Как сообщает пресс-служба губернатора Одесской области, Эдуард Матвийчук прокомментировал претензии к нему со стороны националистических организаций (например, «Свобода», «Братство», УНА и др.), которые призвали его отменить решение о использовании в День Победы 9 мая красных флагов и даже подали иск в прокуратуру с аналогичным требованием.

 «Тот, кто не помнит своей истории —   у того нет будущего. То, что националисты обратились в прокуратуру с просьбой запретить вывешивание флага Победы – это еще одно доказательство того, что эти люди занимаются только политиканством и разжиганием скандалов, – отметил губернатор Эдуард Матвийчук. — Решение о вывешивании флагов Победы – решение всех жителей Одессы и области, и я, председатель Одесской облгосадминистрации должен бороться за эти ценности. Я горжусь тем, что в Одессе будет гордо развиваться красное знамя Победы».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





Korsar black
Респект губернатору.
   Ответить    
человек
Красавчик.Уважуха!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
negg
negg 30 апреля 2010, 21:11     +25      
По-поводу истории вы ошибаетесь. У нормальных людей своя, более-менее удовлетворяющая развитое мировое сообщество. И история подонков-бендеровцев, которые хотят прикрыть свои преступления фальшивым патриотизмом, уподобляясь комунистам которые уничтожали людей, якобы во благо пролитариата…
   Ответить    
Лансер-Одесса
О чём сопли свидомый? С какого боку тут Гулаг? Что ты вообще о нём знаешь? Фашистов били не под желто-блакитным, а под красным флагом и именно ему находиться на почётном месте!  
   Ответить    
大字報
大字報 1 мая 2010, 11:56     +13      
- «трус та підлабузник» саме той, хто боягузливо сховав обличчя у якесь ганчір'я, кваплячись пробіг вулицями Одеси, волаючі гасла: «Чайка Максим — не забудем, не простим! ", «Бандера прийде — лад наведе! ", «Помстимося! ",  — це саме боягузи й є, як на мене!
шанувати таке анітрохи  не варто, як на мою думку!
а й вшановувати тих, хто «боровсь за свободу й незалежність» у нацистському одностроі із німецькою зброєю й під прапорами-штандартами Третьйого Рейху за інтереси «Великоі Німеччіни», хто складав присягу фюрерові — тим більш не варто!  
   Ответить    
Vel
Vel 30 апреля 2010, 21:03     +30      
В ГУЛАГе побывала почти вся страна, но это не мешала им защищать РОДИНУ, а не вылизывать задницу немцам.
   Ответить    
Vitt
Vitt 30 апреля 2010, 21:09     +28      
Re: горець ------------------
интересно!!! кто трус, тот кто гнал фашистскую нечесть до самого Берлина или те, кто стрелял им в спину?!  
   Ответить    
negg
negg 30 апреля 2010, 21:15     +30      
Самое смешное…
Этих бендеровцев вонючая кучка, а вони на всю страну.
Губернатор- молодец! Осталось только воплатить в жизнь!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Только вот на родной земле губернатора и рождаются эти бандеровцы. Даже странно, что он имеет вроде бы как другие взгляды, хотелось бы верить. Дай Бог нам увидеть реальную поддержку Одессы
   Ответить    

Жлоб пересыпский
Уважаю его мнение, как мысли мои прочитал
   Ответить    
Sanik
Sanik 30 апреля 2010, 21:35     +27      
Ну наконец то. Это таки наш губернато!
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 30 апреля 2010, 21:44     +23      
молодец! поддерживаю!
   Ответить    
Доцент
Красавец, первый кто начал закрывать рот этой мрази.
   Ответить    
bomba
bomba 30 апреля 2010, 21:49     +20      
Губернатор сказал, губернатор сделал, так что свидомые раслабтесь, ваше время вышло!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 мая 2010, 07:48     +16      
Или набирайтесь ума, или — собрать портянки и по схронам. И шоб писку не было.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 апреля 2010, 22:37     +21      
А мне очень нравится наш губернатор.По крайней мере пока.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 30 апреля 2010, 23:03     +19      
Молодец Матвийчук, дави бандеровского гада! Так что свободовцам и комитетчикам больше в Одессе ловить нечего могут смело собирать чемоданы и держать путь в западную  
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 30 апреля 2010, 23:07     +21      
Действительно, можно гордится тем, что в нашем городе-герое будет реять победный красный стяг 9-ого мая! Решение губернатора достойно этого великого праздника и его символа — флага Победы!
Спасибо, Эдуард Матвейчук!  
   Ответить    
Славянин
Молодец дядька! Но это же надо, приехал издалека и вернул нам веру в себя.
   Ответить    
Одесская Улыбка
из западенщины, как ни странно
   Ответить    

докер
докер 1 мая 2010, 00:13     +19      
молодец уважаю а братсво и им подобные просто моральные уроды как и  все померанчевое братство во главе с юлькой и ющем
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 1 мая 2010, 00:31     +19      
месяц прошёл — полёт нормальный. Гриневецкого с Цушко на посту губернатора начинаем забывать как страшный сон. Так держать и не меняться!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 мая 2010, 01:50     +19      
Все эти конченные товарищества надо просто позакрыват, а чертей погнать в поле пахать день и ночь.Во первых для чертей это свое родное, а во вторых хоть дурь из головы повышибает.
   Ответить    
Костя-морячок
И среди Эдуардов есть порядочные люди!
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Даже не думал, что варяг-западенець в губернаторском кресле мне будет импонировать даже больше, чем наш Сергей Гриневецкий. Януковича стоило поддержать хотя бы для того, чтобы он сделал губернатором достойного человека!

Матвейчук, хоть и приезжий, но как говорят, респект и уважуха! Пока что проявляет себя исключительно с достойной восхищения стороны!  
   Ответить    
gid
gid 1 мая 2010, 10:16     +16      
Что то не слыхать защитников животных, видать обратно в схроны забежали боятся 9 мая как собаки палку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

resident007
resident007 1 мая 2010, 11:41     +16      
Матвейчук молодец!!!
Недобитки уже знают, что он распорядился укладывать их мордами в асфальт еще на подъездах к городу.
Стоило бы и футбольных дебило-фанатов не пускать. Они больные. Толпо-зависимость, или другими словами наркоманы толпы. Так что нацисты все равно просочатся. Главное их после матча силой отправить обратно, если надо ломая и калеча уродов, без пощады. (В принципе это уже даже не люди). Иначе затеряются отморозки в городе, чтобы проявиться 9-го мая.


   Ответить    
akela
akela 1 мая 2010, 19:46     +10      
Вот здесь KAIDAKI ты прав.Надо читать и делать выводы.А вообще-то если чьё-то мнение не совпадает с твоим( я имею ввиду двух сторонних людей), то это не значит, что он твой враг.Если хочеш чтобы тебя слушали и уважали твоё мнение-научись слушать и уважать других.Если на западе Бандеру считают героем-ради Бога, считайте, но не надо всех заставлять принимать вашу веру.
   Ответить    
akela
akela 1 мая 2010, 19:58     +10      
И ещё KAIDAKI.Послушай, что говорит Korsar и услыш.Мне например всёравно от куда ты, с запада, с монголии или чушашии. Просто будь человеком, а не мерионеткой в грязных руках.Неужели ты не понимаешь что нас просто сталкивают лбами, чтобы в тихаря заниматься своими делишками, пока мы будем рвать друг-другу глотки? Подумай.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 2 мая 2010, 13:55     +2      
Ну почему это если убеждение у кого-то не совпадают с Вашими убеждениями-то это значит, что этот человек обязательно чья-то марионетка.Почему Вы не можете свыкнуться с тем, что просто кто-то думает иначе-а Ваше мнение при этом- ведь это тоже не «последняя инстанция»!  
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 1 мая 2010, 20:28     +12      
Я с такой опаской приглядывалась к новоназначенному губернатору (чисто субъективно испугало внешнее сходство с Юсовым) А теперь, смотрю НОРМАЛЬНЫЙ мужик. Если он еще ТАК ЖЕ порядок в области наведет, то тогда нам точно повезло!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 мая 2010, 01:51     +13      
Вопрос наверное не в губернаторе, а как хотят жить и мыслить одесситы.Как показывает время с щирыми и неотесанными украинцами нам не по дороге.И не важно кто кого будет сюда назначать
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 мая 2010, 06:31     +10      
Не  щирими нам не по дороге. Это — как раз лучшая черта украинцев. Нам не по пути со «свідомими», возомнившими себя «элитой» украинской нации и проповедующими этот бред.
   Ответить    
Шуршик
Шуршик   страна по ip - od 2 мая 2010, 11:38     +10      
Как задолбали эти националисты. Матвийчук молодец
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 мая 2010, 20:17     +11      
Я думаю губернатор тогда будет молодец когда повыгоняет все националистические организаци с Одесской области.А пока только одни разговоры.Он должен или конкретно решить этот вопрос или молчать если не способен решить такой элементарный вопрос.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Это не националистические, а нацистские! Давайте не бояться называть вещи своими именами!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 мая 2010, 10:46     +9      
Тем более нациские.Все погнать к себе на родину, пусть там горлопанить.Хотя там слушать не кому.Все же трудоспособное западенское население не ридну украину строит, а батрачит за бесценок на европейских стройках.
   Ответить    
大字報
大字報 3 мая 2010, 11:27     +8      
стройки — ладно!
их теперь в Европе мало строят, из-за кризиса;
свалки, скотобойни, кладбища, крематории, общественные уборные при вокзалах, стадионах, сиделками в больницах и санитарами в дурдомах — вот их удел всюду, — от Польши до Португалии…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 мая 2010, 19:21     +9      
И вот эти ничтожества пытаются нам свой плебейский менталитет привит.Да со стройками я погорячился, конечно туалеты и все прочее.А как же Украина, что мы для них должны все создавать под гопак и певучую быдлячую мову?
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 3 мая 2010, 19:28     -9      
http://ru.wikipedia.org/wiki/Украинский_язык
   Ответить    
Гоша
Гоша 3 мая 2010, 19:29     +9      
Кайдак, есть понятие — демократический централизм, одним из положений:Большенство право.Но, в семье не без урода.А у Матвийчука нужно узнать, нет ли у него подходящей кандидатуры на мэра.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 3 мая 2010, 19:39     -8      
Да нет-это я по поводу «быдлячей мовы«-smerb    3 мая, 19:21
   Ответить    

akela
akela 6 мая 2010, 20:27     +3      
Мир всем и с праздником!!! С Великим праздником Великой Победы!!! Граждане хоршие! Не для того наши отцы и деды жизни свои положили, чтобы мы собачились.А если фашисты-нацисты голову поднимают, то её однозначно рубить надо-без вариантов.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
3
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
8
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
5
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber