sov3



Губернатор обратился к одесским властям: «Вы что, уже продали город ?« 


Во время сегодняшней коллегии одесской облгосадминистрации выяснилось, что кредиторская задолженность Одесской области составляет 540 миллионов гривень. Из них практически 95% составляет долг областного центра — Одессы, сообщила руководитель главного финансового управления облгосадминистрации Марина Зинченко.

В зале находились представители одесской власти. Обратившись к ним, губернатор области Эдуард Матвийчук спросил:

«Вы что, уже продали город Одессу? Как вы будете ликвидировать такую кредиторскую задолженность?».

Впрочем, ответа он не получил.

Напомним, что впервые о том, что нынешняя городская власть Одессы загнала город в ужасающую долговую яму, заявил депутат Одесского горсовета Алексей Гончаренко на октябрьской сессии.

Кроме того, в нашей статье от 10 октября 2009 года мы подробно рассмотрели сложившуюся ситуацию.



Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 28 июля 2010, 09:51     +3      
Они не продали, а передали за малую мзду в «хорошие» руки. А то город стоял бесхозный!  
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 27 июля 2010, 14:55     +14      
«Вы что, уже продали город?»
- Где моя доля???
Ответить
партизан
партизан 27 июля 2010, 15:03     +9      
ага)
когда читаешь заголовок, то это первое что приходит в голову:)
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 27 июля 2010, 16:03     +12      
Теперь передумает баллотироваться в горсовет?))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июля 2010, 21:44     +5      
А шо, еще таки не продали? Пацаны! Кто-нибудь, забейте очередь за долей!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 28 июля 2010, 13:38     +1      
Бегали, там уже сказали — не занимать ;)
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 28 июля 2010, 00:00     +6      
Спроси у урода Гурвица!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 июля 2010, 14:59     +17      
еще не вечер.Гурвиц на полном серьёзе обсуждает новый займ в 22 миллиона евро и хвастает  под какой маленький % его дают Одессе.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 27 июля 2010, 15:10     +21      
Гурвиц-это раковая опухоль Одессы, которая, если не вырезать, пустит метастазы в любой момент…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 июля 2010, 16:58     +14      
Точно… а с его счетов и недвижимости — заплатить долги… =)) 
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 27 июля 2010, 15:18     +18      
Гур с…тся а долги над городом так и останутся висеть
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 27 июля 2010, 15:21     +20      
Естественно продали…как может человек по фамилии ВОРохаев не быть ВОРОМ городской собственности казны.Фамилия сама собственное злодеяние выдаёт и классифицирует.Даже ходить в некогда приличное кафе «ТА-Одесса» противно из-за того, что там регулярно пребывает эта мерзопакостная свинья…
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 27 июля 2010, 16:10     +22      
ворохуев, такая изначально была фамилия.
Ответить
Триумф
Триумф 27 июля 2010, 16:29     +18      
Справка… ресторан ТА-Одесса ( ул. Гоголя  4 )  открылся в 1994 году и до закрытия являлся собственностью  Ворохаева, даже когда он  *отдыхал(* за высоким забором.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 27 июля 2010, 18:05     +11      
Ясно.Значит этот ресторан будет первым закрыт при новой власти…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2010, 18:22     +12      
Да шоблу жабыну закрыть на СИЗО! Жаль только нельзя это сделать в такую жару! Пусть бы там попарились! Может и вынесли половину из них вперед ногами…
Ответить
Триумф
Триумф 27 июля 2010, 18:42     +10      
он уже не фунциклирует. Зато его филиалы возле тещиного моста и возле оперного работают с нагрузкой.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 27 июля 2010, 20:18     +9      
Возле Тещиного хороший…но больше ходить не буду.Не хочу нести деньги в карман ВОРохаеву…
Ответить
Триумф
Триумф 27 июля 2010, 20:47     +8      
И это правильное решение.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 27 июля 2010, 23:30     +8      
«Вы что, уже продали город?»
- Оптом и в полцены!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 июля 2010, 02:09     +4      
Идет грабеж и распродажа 20 лет, а матвийчук как будто родился вчера.Для чего все эти его понты, а главное для кого.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 июля 2010, 09:49     +3      
как же.Хлебное место пусто не бывает.Не успеет старый владетель испариться, как новый обьявится.
Ответить
prostoy
prostoy 28 июля 2010, 13:44     +2      
-Вы, что уже продали город?

варианты ответов:

 -Да, а что?!

 -А вы только узнали?

-А что нельзя было?-ну мы ж не знали, мы больше не будем…
Ответить