sov1



27 июля 2010, 13:37

Губернатор: власть в Измаиле захвачена бандитами


Об этом губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук сообщил сегодня в ходе коллегии ОГА после доклада своей заместительницы Натальи Чегодарь, сообщившей, что в Измаиле — наибольшая задолженность в регионе по заработной плате, причем она не только не погашается, но и растет. Например, если на 1 июля этого года задолженность составляла 235 тысяч гривень, то на сегодняшний день — менее, чем через месяц, она увеличилась до 431 тысячи.

Эдуард Матвийчук сорвался и на повышенных тонах заявил:

«Чем занимаются в Измаиле? Незаконные, частные выборы проводят! Я требую дать жесткую оценку происходящего там. Пусть подключаются правоохранительные органы — вплоть до уголовных дел. Ведь там при власти находятся бандитские группы, которые считают, что Измаил их частная собственность! Никто не должен уйти от ответственности!».

По поручению губернатора, в Измаил направлена начальник Главного финансового управления обладминистрации Марина Зинченко, чтобы разобраться в ситуации.






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото
Наталья Анатольевна Чегодарь
Наталья Анатольевна Чегодарь
1-ый заместитель губернатора
33 новости, 1 фото



И все таки
И все таки 27 июля 2010, 13:41     +15      
Ах, если-бы только в Измаиле??? По всей стране к сожалению.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 28 июля 2010, 00:03     0      
Регионалов с бандитами попутал. неужели против своих попрет!  
Ответить
Триумф
Триумф 27 июля 2010, 13:55     +12      
И про Одессу забывать нельзя. Тут работы хватит на  много много дней. Вот только найдутся ли смелые и умелые довести в нашем городе  дело до логического конца?
Ответить
Триумф
Триумф 27 июля 2010, 13:57     +9      
Вот все больше убеждаюсь в правоте изречения — г…о    не тонет.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 27 июля 2010, 14:39     +13      
в Измаиле другая Партия регионов?
Ответить
Barin
Barin 27 июля 2010, 16:17     +8      
neo_Odessitu: Ах, если-бы только в Измаиле??? По всей стране к сожалению. И главное, что там при власти находятся бандитские группы, которые считают, что Украина их частная собственность!  
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 27 июля 2010, 17:37     +6      
Что ж, милиция не вмешивается? Неужели необходимо для сохранения законности создавать народные штурмовые отряды? Для начала, выбросить с захваченных пляжей топчаны, занимающие более 30 процентов территории «свободного» для всех горожан пляжа. Освобождать тротуары, захваченные ресторанчиками и т.д…
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 27 июля 2010, 17:44     +8      
Сколько же у нас желающих подержать в руках оружие!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2010, 18:58     +8      
Да уж. Для взятия оружия в руки время уже давно наступило. Еще во времена оборотня Кравчука нужно было его брать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июля 2010, 21:55     +5      
А шо — Измаил? Чуть шо, так сразу — Измаил. А за Одессу вообще на фиг забыли.Паханы-то все здесь угнездились. И начинать выбивать нужно отсюда. Сосед третий день уже дедовский обрез в керосине отмачивает.( К выборам готовится).
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 27 июля 2010, 23:17     +3      
Срочно вызвать Суворова! Александра Васильевича.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июля 2010, 23:29     +1      
Ага. Пора спиритов до кучи собирать. Глядищь —  и дозовутся.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 июля 2010, 01:50     +1      
А то матвийчук до сегодняшнего дня не знал кто у власти в Измаили.Сколько он будет перед нами эту клоунаду устраивать.Уже просто надоел.
Ответить