sov4



28 октября 2010, 14:39

Гурвиц до сих пор доказывает Азарову, что с Одессой все в порядке  


Только что официальный сайт Одессы разместил информацию двухнедельной давности о том, что 14 октября 2010 года на заседании генеральной Ассамблеи Лиги исторических городов было принято решение о включении Одессы в состав Правления этой международной организации.

Далее, идет сноска, что Одесса как город, обладающий большим количеством выдающихся достопримечательностей, присоединилась к Лиге исторических городов в 2008 году.

Далее идут ссылки на все события, где Одесса была оценена влиятельными международными организациями, начиная с 2009 года.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 октября 2010, 15:09     +6      
А он удавится, но никогда не признается, что Одессу ограбил и просрал.
Ответить
Капрал
Капрал   страна по ip - ua 28 октября 2010, 16:12     +4      
Корсар, извини :«не просрал», а «обосрал»
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 октября 2010, 16:26     +1      
Да ничего. И то и другое — из области желудочно-кишечных заболеваний.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 28 октября 2010, 19:54     0      
Капрал, извини: И просрал, и обосрал…, и далее по тексту!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 28 октября 2010, 15:35     +6      
По заголовку: «Гурвиц до сих пор доказывает Азарову, что с Одессой все в порядке», та тут одна правда. С Одессой порядок, с мэром и мэрЗской командой непорядок.
Ответить
hootch
hootch 28 октября 2010, 16:06     +2      
Это уж точно. Главное, чтобы выборы прошли стабильно без провокаций. Партия Регионов на стороне стабильных и честных выборов. Матвейчук занял позицию президента, заявляя о том, что не допустит сорванных выборов. для этого он расставил на все избирательные участки представителей милиции. http://matviychuk.info/news/Eduard_Matvijchuk_My_obespechim_zakonnost_i_prav-006972/
Ответить
resident007
resident007 28 октября 2010, 16:55     +4      
А прикольно будет если Костусева прокатят. Он то уже кресло примеряет, а тут…
Ну хочется, очень хочется дать Азарову и Костусева смачного пинка под зад. И это при том, от Гурвица не в восторге. Но претенденты —  упыри в разы больше, чем тот же Гурвиц.
Надо бы Азарову, регионам, тыгыбко дать хорошего пинка за ублюдочный налоговый кодекс.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 28 октября 2010, 17:09     +6      
У ГЭЙя как у жирафа — замедленная реакция. С отчётами на год опаздывает. Ответ Азарову 2 недели готовил… Пора на пенсию.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 октября 2010, 17:11     +4      
Так пока срачка малость прошла. Время ж нужно.Мэрия в аптеках после того случая весь фталазол закупила.
Ответить
таки да
таки да 28 октября 2010, 17:14     -3      
Из за Гурвица в Одессе на будет евро 2012! Я бы на его месте молчал в трубочку а не хамил премьеру!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 октября 2010, 17:19     +6      
ТАКИ ДА, может — в тряпочку молчать? В трубочку — это что-то новенькое.
Ответить
таки да
таки да 28 октября 2010, 17:52     +4      
Таки да, я перепутал)) В тряпочку!!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 октября 2010, 20:26     +3      
Протер бы трубочку тряпочкой…
Ответить
таки да
таки да 28 октября 2010, 20:44     -2      
Позже протру, час времени нет совсем)
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 28 октября 2010, 20:54     +1      
Таки да, а кто тебя просит протирать Куйввицу трубочку. Он сам протрёт! Подозреваю, что у него пару десятков протёртых трубочек уже заготовлено, на всякий…!!!    
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 28 октября 2010, 20:46     -3      
распутин    28 октября, 20:26.Протер бы трубочку тряпочкой…
И вставил себе в дырочку ( в дупло)!  
Ответить
таки да
таки да 28 октября 2010, 22:50     0      
Келка! а вас оскорблял? Я лично вам хамил? НЕТ! Ну так что же вы себе позволяете?!! Я имею ввиду «» И вставил себе в дырочку ( в дупло)«»
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 28 октября 2010, 22:40     -4      
Это я продолжил высказывание Распутина.
Ответить
таки да
таки да 28 октября 2010, 22:52     +1      
можно было не продолжать. Я и  без вас понял что он хотел сказать!!!  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 28 октября 2010, 23:25     -2      
Таки Да, я, лично Вас, не оскорбляю, и хамить не собираюсь.
Просто так вышло, что, пока я писал свой камент Вы втулились. Так-что, без обид. Договарились?!  
Ответить
таки да
таки да 29 октября 2010, 01:22     +1      
Ну так я же не знал!! Тогда все нормально)
Ответить