ЗАРС



10 января 2010, 12:08

Гурвиц настроил против себя даже евреев?


Во всяком случае, никак иначе нельзя объяснить создание в столь толерантном городе, как Одесса, общественной организации «Евреи против Гурвица».

По словам одного из лидеров этой организации, Валентины Чайки, несмотря на то, что евреи по праву считаются самой сплочённой нацией в мире, «Гурвиц в своём слепом желании удержать власть в городе, уничтожает всех без разбору». Некоторыми своими поступками он напрямую повторяет тех людей, которые  в годы второй мировой нанесли, до сих пор незаживающую, рану на теле еврейского народа, заявляют активисты организации, добавляя, что «Гурвиц — националист и место ему рядом с Тягнибоком».

Организация собирается активно, но исключительно в законодательном поле, оспаривать те решения и поступки одесского мэра, которые напрямую уязвляют интересы еврейской диаспоры.





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1271 новость, 931 фото


Игорь
Игорь 10 января 2010, 13:00     +19      
Почему даже? Вы что считаете евреев Одессы идиотами? Или слепыми? Мои все знакомые евреи ненавидят его также, как и я. 
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 11 января 2010, 19:50     +6      
Огромное спасибо всем читателям /dumskaya.net/
за поддержку и за понимание.
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 10 января 2010, 13:06     +8      
Валентина Чайка-какое необычное еврейское имя.Между прочим все этнические евреи на думской(не имею введу сайт ) поддерживают Гурвица, ну прям страна парадоксов.
Ответить
Сегеда
Сегеда 11 января 2010, 13:00     +8      
Это просто бомба.
Евреи отвернулись от эдика.
Значит среди них то же есть патриоты Одессы.
то что эдик НЕВДЕКВАТЕН это видно всем.  
Ответить
Сегеда
Сегеда 11 января 2010, 13:03     +3      
Интересно какая у нее фамилия по матери.
На вид  крашенная, взлахмоченная чисто одесская Еврейка.
Ответить
Africa
Africa 10 января 2010, 13:32     +4      
Dai vam bog, chto sam imeet!!!
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 10 января 2010, 13:51     +15      
Неужели ПРОСНУЛИСЬ!!  Гурвиц -- это ПОзор Еврейской Нации!!!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 10 января 2010, 14:21     +9      
гурвиц-просто! пазор-одесситам!
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 10 января 2010, 14:21     +5      
…допускают такое в своем городе!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 января 2010, 16:30     +15      
Создание такой организации — готовый анекдот. В Одессе юмор не гаснет. Ну и Гурвица умыли красиво. Это не мусор под окна вываливать кстати, дворники спасибо сказали за эту новую свалку?).
Ответить
大字報
大字報 10 января 2010, 16:40     +8      
Еще скажут! , — не сомневайтесь!
8•0
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 23:07     +7      
«Ну и Гурвица умыли красиво». Так тож евреи, а гурвиц — ПОЛНОЕ исключение из евреев!  
Ответить
Сегеда
Сегеда 11 января 2010, 13:04     +7      
Он не просто полное исключение из евреев он ПОЛНОЕ дерьмо.
Ответить
scarlet
scarlet 10 января 2010, 17:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 10 января 2010, 18:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
大字報
大字報 10 января 2010, 18:44     +13      
— Он не из Хайфы, он местечковый, — из Могилева-Подольского, из-под Винницы…
Но не одессит — несомненно!  
Ответить
大字報
大字報 10 января 2010, 18:41     +4      
оп-па! ?
- А где делись мои прежние комменты?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 января 2010, 19:35     +10      
Я так понимаю с бегством на землю обетованную у ГЭЙя могут возникнуть проблемы. Придется ховаться в карпатских схоронах.
Ответить
Декабрист09
Декабрист09 10 января 2010, 20:55     +8      
Не удивлюсь, если \\\«герой демократии\\\» после \\\«мусорного\\\» Нового Года и Рожджества организует новые провокации с оскорблением Одессы и одесситов. Потом он вполне может нанять банду, которая устроит легкий погромчик! По всему миру начнут кричать о погроме, а Эдик с компанией предстанет как невинная жертва. Вот так он защитит наворованное, все СМИ будут кричать о погроме, а ему присвоят еще одну медаль борца за демократию. Все его выходки говорят именно об этом. Некоторые говорят, что он ненормальный, а он провокатор.
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 23:18     +8      
Раньше было покушение, а теперь «легкий погромчик» с имитацией ядерного взрыва? ) 
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 10 января 2010, 22:31     +8      
Э.Г. будет зубами держаться за власть в нашем городе и до последнего.У него пути назад, влево, вправо и.т.д. нет.Это надо четко понимать.Далее от него ожидать можно чего угодно.Вопрос в другом-что можем сделать мы, одесситы?Между прочим у нас тоже нет выбора-или мы и Одесса, или Гурвиц.Сегодня слушал Чекову-просто нет слов! Сколько вранья, мерзости и глупости! И это заслуженная журналистка(Гурвица)?Неужели мы перед ними совершенно бессильны?Люди! Давайте что-то думать!!!  
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 10 января 2010, 22:57     +3      
Конкретно?
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 23:12     +8      
Ежедневный «Мусорный протест», чтоб он выйти боялся с Думской ) 
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 11 января 2010, 02:02     +1      
А «мусоров» не боитесь?
Ответить
大字報
大字報 11 января 2010, 17:23     +5      
— Походу они сами нас боятся больше, эти «страхи порядку»! …  
Ответить
Цвелык
Цвелык 13 января 2010, 12:52     +3      
Так они ж подневольные
Ответить
大字報
大字報 13 января 2010, 13:10     +2      
 н-да?! , — ну вот, а я полагал, что в органы
 приходят служить
д о б р о в о л ь н о! ?…
Ответить
Цвелык
Цвелык 13 января 2010, 15:53     +4      
:)
д о б р о в о л ь н о. Как в армию. Только с замаскированным корыстным расчетом.
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 23:15     +6      
«Э.Г. будет зубами держаться за власть в нашем городе и до последнего.» рАвно как и йулька в правитеьстве.

На чекову обижаться уже просто грешно. «Прошел» сегодня «мимо нее», как мимо рекламы. Легкоооо ) 
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 11 января 2010, 13:21     +5      
Чехова эта еще та дама. Женщина называется, Змея она подколодная. Так запевать только продажная тварь может. Неужели ей не стыдно самой себя в таком цвете выставлять? она хот себя смотрит по ТВ, просто тошнит соазу от ее вида, тьфу… А что она будет делать после 30 мая, после проигыша Э.Г? Она об этом подумала? Кто ее возьмет? Кому такая нужна? Даже звание «заслуженной» брехухи не поможет.
Ответить
tune
tune 11 января 2010, 00:28     +8      
народ, говорил я тут давеча с друзьями из киева, даже там говорят — уж лучше по понятиям чем беспредел! , не знаю я, че там будет после выборов (президента), но, блин еще будет!!! а про гурвица… да ну… сбитый летчик, вчерашний борщ..какие еще эпитеты есть…???
 
Ответить
大字報
大字報 11 января 2010, 17:26     +6      
Смиттевый скандалист!
Мусорный аферист!
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 11 января 2010, 02:01     +9      
И, тем не менее, он пока есть, а мы хотим чтоб его не было.
Ответить
VISIT
VISIT 11 января 2010, 12:19     +1      
А Максим Чайка тоже еврей?
Ответить
VISIT
VISIT 11 января 2010, 12:22     +8      
Как говорила мама Гурвица :«Еврей-дурак хуже фашиста» (Л.Капелюшный«Високосное время»)
Ответить
大字報
大字報 16 января 2010, 22:55     +3      
 — Вроде как далеко не дурак!
 Скорее он хамовато-жлобоватый пройд0ха-аферист «прорабско-кооператорской» закваски… ) 
Ответить