sov7



23 октября 2010, 20:25

Гурвиц: не дождетесь, чтобы я снял свою кандидатуру


Действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц опроверг слухи о том, что он решил прекратить предвыборную борьбу за  мандат городского головы.

Это заявление мэр Одессы сделал, комментируя по просьбе журналистов обнародованные в некоторых  СМИ сообщения о том, что «Гурвиц готов сдать город взамен обещанных ему гарантий неприкосновенности».

«Все сказки о  том, что я снялся с выборов, — заявил Гурвиц, — это очередная  провокация потерявших последнюю надежду неудачников. К такой лжи обычно  прибегают лишь тогда, когда другого выхода уже не остается. Интересно,  что они будут говорить всю оставшуюся до дня голосования неделю? Возможно, кто-то в ближайшее время и освободит  свое кресло: как положено агитаторам «вертикали власти», без борьбы. Но  ко мне это не имеет ни малейшего отношения».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 23 октября 2010, 20:58     +5      
Ну, как же, кто же оставит такую должность как мер Одессы добровольно? И совесть не мучает, не стыдно человеку, что за своё правление ничегошеньки не сделал значительного. И он думает, что избиратели поверят в его возможности сделать что-то большее после того как его выберут снова?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 07:06     0      
Давай разложим по полочкам.
1.Откуда у Жабогиены может быть совесть? Этого ей не дано от природы.
2.Где ты увидел ЧЕЛОВЕКА, которого эта совесть должна мучить?
3.Что ОН СДЕЛАЛ значительного? Проще было бы ответить, чего он НЕ СДЕЛАЛ.
4.ОН думает, что ему поверят.Для того, чтобы думать — нужно, как минимум, иметь мозги. А их там от рождения не ночевало.
5. В той репе — чайная ложка серого вещества с одной извилиной, которая работает в единственном направлении — как бы еще чего спи…ть.
И ты еще чему-то удивляешься?
Ответить
vladdd777
vladdd777 23 октября 2010, 21:07     +2      
…ГЭЙ напоминает клеща, который нажрался крови до нельзя, но при попытке его оторвать от тела, он въедается в тело ещё глубже… Если по мне, то однозначно — разорвать Жабу!!!  
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 23 октября 2010, 21:11     +15      
За что нам такое наказание, как депутатская неприкосновенность?? Половину их на кол пересажать бы, что б другим не повадно было…
Ответить
щенсны
щенсны 23 октября 2010, 22:32     +10      
у нас неприкасаемыми остались только в Верховной Раде, остальных, в т.ч. и мэров легко можно привлекать. Но пока ПР  не трогает Гурвица. Там ведь в горсовете ее большинство «уже сегодня»
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 07:12     +7      
Ребята, кто-нибудь подумал, с какого пятерика все поголовно рвутся в депутаты как мухи на дерьмо? Как раз для того, чтобы обрести эту самую индульгенцию — пресловутую «депутатскую неприкосновенность». С той индульгенцией можно воротить все, что заблагорассудится. Теперь прикиньте, КТО сидит в той Верховной Раде и поймете, почему не трогают Гурвица. ВОРон ВОРону…
Или ВОР у ВОРА…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 октября 2010, 05:55     +1      
Не говорю за депутатов МЕСТНЫХ советов. Неприкосновенность на них УЖЕ не распространяется.Но  депутатский мандат — открывает широкие возможности. Так сказать — крыша своего рода. Вообще-то речь шла о депутатов Верховной Рады, если Вы внимательно прочитали, которые, в свою очередь крышуют депутатов местных советов своей фракции. Думаю, примеров приводить не стоит.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 21:12     +4      
Не, я бы снял его, но только с перекладины!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 02:05     +1      
С Гыляки?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:35     -1      
Да хоть с фонарного стольба…
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 23 октября 2010, 21:19      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
7929
7929 23 октября 2010, 21:45     +1      
Как всё просто Одесса устала от произношения. э.гурвиц.
Этот объект уже всех утомил.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 октября 2010, 22:01     +8      
Лично меня утомила вся наша политика. И уже 5 лет, как утомила.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 08:10     +9      
Это ты еще терпеливый. Меня «достала» еще в 1993-м.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 октября 2010, 09:42     +10      
Значит я более наивный, потому что еще в 1998 как пацан верил Боделану)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 11:51     +2      
Не наивный. Скорее — доверчивый. Выводы можно было сделать уже тогда, когда этот бывший Первый секретарь Обкома, получив кресло губернатора — область угробил до предела. Чего же можно было ожидать?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:38     +4      
Ага, а первый презик Украины оказывается бандерлогам носил жрать в лес, молдован по сравнению с ним-паинька.
Ответить
Славянин
Славянин 23 октября 2010, 22:19     +2      
гурвиц, пошёл ты в жопу!!!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 23 октября 2010, 22:21     +2      
Лучше б езжал в Израиль дипломатом пока была возможность… А так вынесут его с кресла на думской так или иначе… Если надо будет даже ногами кверху
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 02:09     +1      
Жабенятко, таких как ты, мы пацанами в детстве надували при помощи соломки в попку. Хочешь вспомнить детство?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:40     0      
В качестве соломинки будет кислородный шланг с компессором! Нафигачим в него гелия и запустим в стратосферу! ) 
Ответить
testarockett
testarockett 24 октября 2010, 23:01     +2      
Не мучьте Жабу…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 октября 2010, 23:15     +2      
Это будет быстро.))
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 24 октября 2010, 05:52     0      
Правильно Эдик!!! Большинство в Одессе за тебя и против голубых недоносков типа кактуса и его сыночка. Не дадим этой голубой бандитской сволочи захватить нашу любимую Одессу!
Слава Одессе.
Одесситам слава!!  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 24 октября 2010, 11:39     +2      
Кто это большинство? сборная телеканалов Крук, Риак, Новая Одесса, а ну да ж забыл Сволотную Одессу, и Комитетчиков во главе с Серюней Гуцуляком, хахаха тоже мне большинство))
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 октября 2010, 19:07     +1      
Неадекватность — отличительная черта гурвицевских прихвостней!  
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 24 октября 2010, 19:57     +1      
Это ВЫ о ком говорите? О мере, который выжал Одессу как лимон, упустил чемпионат  Европы по футболу  2012, устроил полный беспредел в городе? И после этого Вы называете Партию Регионов бандитами? Партию, которая всеми силами пытается возродить промышленость Украины, наладить отношения с Рссией. Я считаю, что Вы не правы.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 24 октября 2010, 20:04     0      
и все это делая за счет очищения карманов простых граждан, при чем делая это всеми бандитскими способами.
А сколько было обещаний…
Покращення життя вже съогоднi…
Ответить
Гоцман
Гоцман 24 октября 2010, 11:36     0      
Ты, бандермуть, сховайся в катакомбу.Жидозверонацистский жополиз.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:59     0      
Мы общаемся, а воно працюет.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 24 октября 2010, 19:21     0      
Гоцман ты со своим антисимитским настроением придумал бы другой ник, а то как-то позориш Давида Марковича…Или тебе сделали обрезание не на ту голову?
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 25 октября 2010, 00:14     -4      
Гоцман, не балуйся…
Ответить
Хмаринка
Хмаринка 25 октября 2010, 23:32     0      
А Регионалы только за счет провокаций и стремятся пройти…
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 26 октября 2010, 07:49     -1      
Да-да, провокации и ещё какие, только не от Регионалов, а от нынешнего мера Одессы Гурвица, а вовремя выборов будет пытаться подкупить голоса. А после выборов-бесполезные судебные тяжбы. Просто Гурвиц понимает, что его дни, как мера города, сочтены и он делает отчаянные и бессмысленные поступки-приглашает политтехнолога Бараки Обамы, а стоит он врядли дёшево, да? 
Ответить