sov7



Гурвиц не знает, кто установил рекламные щиты с его портретом и приказал их снять


В Одессе недавно появились рекламные щиты с графическим изображением великих людей, благодаря которым Одесса была построена и достигла своего расцвета – это герцог Ришелье, граф Ланжерон, граф Воронцов. И точно в таком же стиле нарисовано изображение Гурвица.

На вопрос корреспондента Думской.net – неужели мэр считает себя достойным стоять в одном ряду с основоположниками нашего города, Эдуард Гурвиц ответил, что об этих бил-бордах ему рассказали только вчера, кто их установил, он не знает, и сказал, чтобы их немедленно сняли. «А кто это сделал? Ну, у нас много чего делается непонятного, в том числе в рекламной сфере, когда эти щиты принадлежат десяткам собственников, и они размещают, и они не обязаны согласовывать рекламу на этих щитах. Я думаю, что это либо чья-то выходка, либо какая-то глупость».














Новости по этой теме:



Марта
Марта   страна по ip - tr 19 марта 2009, 19:41     +1      
Галантерейщик и кардинал- это сила!
   Ответить    
Master
Master 19 марта 2009, 21:13     +1      
О да, не хватает только миледи…
   Ответить    
vlad
vlad 19 марта 2009, 21:14     +1      
А где же хваленые защитники ГЭЙа, которые утверждают, что он не пиарится?
   Ответить    
Zloy@
Zloy@ 19 марта 2009, 22:34     +1      
А зачем кого-то защищать. Людям главное чтобы жилось хорошо. А вот ненависть в ваших словах я сразу вижу.
   Ответить    
vlad
vlad 19 марта 2009, 22:45     +1      
Это при ГЭЙе то хорошо живется? — не смешите!!!
   Ответить    
Delirium
Живется каждому так как он заслуживает. А мэр города пока справляется со своими обязанностями — люди о нем не задумываются. Но это правильно
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 20 марта 2009, 15:49     +1      
Гурвиц — классный мэр. В меру дурной и злобный. Но киевлянам в этом плане повезло больше: у них более фееричный дятел на посту градоначальника.
   Ответить    
GreenStar
Учитывая, что второй ГАНДОНометатель Козаков, судя по заявлениям предпринимателей рынка «Северный» «подрабатывает кассиром» по сбору бабла за аренду, причем, как выяснилось, деньги эти в бюджет не шли, то даже гурвицевским шестеркам хреново в этом городе живется.  
   Ответить    
non grata
вот здесь полностью с вами согласна
   Ответить    
Дон Винченцо
Вы ДЯТЛЫЫ! Кончайте иронизировать по поводу Гурвица!!!
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 20 марта 2009, 15:47     +1      
Правильно. Мне тоже понравилась эта реклама. Ничего странного в ней не вижу. Воронцов, Ришелье и Гурвиц. Не слушайте никого, кто будет над вами смеяться. Дураки не нуждаются в советах и критике, Дон Винченцо.
   Ответить    
Jefferson
А что тут иронизировать?Он-конченый.
   Ответить    
GreenStar
Сам ДЯТЕЕЕЕЕЛ!!!
   Ответить    
GreenStar
Щиты висят уже больше недели, а он только в среду узнал, что у него в городе происходит! Хорош мэр, ничего не скажешь, много он знает о городе, в котором работает!
А по поводу «глупости или выходки», понятно, что это «глупость».
Нема дураков платить за пиар такого КОЗЛА! Он сам себя окружил идиотами и это же подтвердил в этом интервью!  
   Ответить    
wind
wind 20 марта 2009, 18:58     +1      
МОЛОДЕЦ ГУРВИЦ- моя хата с краю и ничего не знаю, кто такой хороший и нарисовал его. Ну, просто «ЛЯПОЧКА».Он думает, если он « урод», то так и все ему поверили, что он ничего не знал.
   Ответить    
vlad
vlad 21 марта 2009, 00:19     +1      
А где Темка, который писал, что Курвиц нигде не пиарится?
   Ответить    
temka
temka 22 марта 2009, 18:59     +1      
Я тут :)
   Ответить    
vlad
vlad 22 марта 2009, 22:42     +1      
Так что, пиарится ГЭЙ, или нет?:)
   Ответить    
temka
temka 22 марта 2009, 23:03     +1      
Влад, я думаю, что просто, тот факт, что Мэр разместил себя на бордах, это скорее не пиар, а напоминание для людей. Что то в таком ключе: «Да да да… они пусть говорят и дарят мне счеты, а я пока работаю. незабывайте кто работает в городе! « то тут ничего страшного не вижу. Он имеет полное право. Так сделал не мало для города. Он заслужил!
Вот например в Кракове есть королевский замок, там таблички красивые на стенах с именами тех людей которые приложили силы к востановлению замка. Там много табличек. Которые напоминают о тех, кто приложился, вот и он напомнил, наконец-то о себе :) 
   Ответить    
Ping
Ping 23 марта 2009, 09:38     +1      
о как, если Гончаренко — то пиар, а если Гурвиц — «напоминание для людей». какая у тебя двойная мораль.
   Ответить    
temka
temka 23 марта 2009, 09:51     +1      
ну смотри (раз перешли на «ты») Гонч играет на публику, устраивает скандалы, Гурвиц этим не занимается, просто поставили борды где он там очутился тоже, был бы я мэром я бы себе еще и памятник навоял де-то в центре :) Это уже от человека зависит… так вот… Если считаете, что «клипы» Гонча по телеку можно сравнивать с бордами Гурвица  и сказать что это все PR, то я несоглашусь. В общем давай-те продолжим, может я недогоняю, что такое PR :) 
   Ответить    
Ping
Ping 23 марта 2009, 10:11     +2      
Всё пиар, кроме некролога. Хотя и некролог иногда тоже является пиаром.

Любое упоминание политика — пиар. А уж сравнение в одном ряду с Ришелье, Воронцовым, Ланжероном, Наполеоном и Эйнштейном — уж наверняка пиар.
   Ответить    
temka
temka 23 марта 2009, 10:25     +1      
Ну ведь правда, что он улучшил город, не только рестоврацией и дорогами, думаю он заслуженно весит, по крайней мере не раздрожает, если бы Бодя так сделал, думаю, написали бы новый анекдот.


Любое упоминание политика — пиар? Ну ладно… вам виднее, но это как бы маленькая иголочка, по сравнению с сеном его опонентов.
   Ответить    
соловьев
ПР чистой воды, при чем стыдно должно быть мэру который для города ничего не сделал (дороги ужасные, дома разваливаются, коррупция и взятки на каждом шагу) сравнивать себя с одними из основателями Одессы, людьми которые создавали 3-й город в Российской империи, а он его пока что только уничтожает… делайте выводы
   Ответить    
Allen
Allen   страна по ip - ua 25 марта 2009, 14:45     +1      
он не только улучшил город но еще и ухудшил жизнь горожан
   Ответить    
vlad
vlad 24 марта 2009, 14:41     +1      
Он немало сделал для города: поднял тарифы и т.д. А пиарится за чьи деньги? И если это так, то почему приказал убрать борды?
   Ответить    
сулейман
понты для приезжих.
   Ответить    
term
term 24 марта 2009, 19:37     +1      
и на каждого дохтура будь он хоть дохтуром фихласофии приходица не более 2 аршин земли..))
   Ответить    
ЫМЗ
ЫМЗ 26 марта 2009, 13:24     +1      
Да… Гурвиц не знал)
   Ответить    
Верю в Одессу
пользователь соловьев просто не знает историю Одессы: историю о деятельности градоначальников Одессы и историю Одессы 94-98 года и 2005-2009. делайте выводы.
   Ответить    
Katia
Katia 29 марта 2009, 09:27     +1      
Это пользователь Верю в Одессу не знает историю Одессы. Если ГЭй еще что-то делал нормальное для города в первый свой приход, то в это свое узурпаторское правление он РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО ДЛЯ ГОРОДА НИ СДЕЛАЛ! Начиная от дорог, которые уже развалились, через коммунальное хозяйство, которое окончательно развалилось при нем, заканчивая домами, которые рушатся на одесситов!
А такие пользователи как Верю в Одессу своими провокационными и подхалимскими ГЭЙю заявлениями помогают этой команде рвачей и дальше наживаться на одесситах!  
   Ответить    
anima
anima 31 марта 2009, 19:05     +1      
Полностью поддерживаю
   Ответить    
anima
anima 31 марта 2009, 19:05     +1      
Полностью поддерживаю
   Ответить    
Katia
Katia 29 марта 2009, 17:22     +1      
Делайте выводы)
   Ответить    
Верю в Одессу
Katia вы видимо на улицах давно не были. выйдите, посмотрите. И покажите фотки где дороги разваливаются. нет желание говорить с ничего не видящим человеком, коим вы являетесь.и нет желания вам что -либо доказывать любой нормальный человек выйдет на улицы города и оценит то, что происходит. а со всеми кто пишет гадостные комменты, повторюсь, нет желания общаться и портить себе настроение и нормальным и адекватным людям, которые читают эти комменты. лучше выйти на улицы и пройтись по красивому, ухоженному городу в хорошую погоду.  
   Ответить    
asdffdsa
Жаль, что Одесса не является красивым и ухоженным городом. :( 
   Ответить    
Katia
Katia 29 марта 2009, 20:36     +1      
Мой e-mail: katia_media@mail.ru
Скиньте мне туда Вше мыло, и я Вам вышлю фотки, которые Вы просите. А если не боитесь, то оставьте свой адрес здесь…  
   Ответить    
anima
anima 31 марта 2009, 19:08     +1      
Полностью поддерживаю Катю.И фотографий могу добавить.на которых очень хорошо видно какие *красивые и ухоженные*руины.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2