ЗАРС



Гурвиц обозвал человека, вызвавшего его на дуэль, идиотом


На вопрос, придет ли Гурвиц на дуэль, на которую его вызвал Дорошенко, чтобы защитить честь Лилии Томашевской, городской голова ответил: «Я с сумасшедшими вообще дело не имею. Нормальный человек не может написать такое письмо, только идиот, с идиотом я же не буду разбираться».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Новости по этой теме:



vlad
vlad 7 июля 2009, 18:03     +5      
И это говорит человек с ярко выраженной манией преследования:)
Ответить
Сирена
Сирена 8 июля 2009, 18:11     +2      
А что этот ярко выраженный дебил еще может сказать.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 7 июля 2009, 18:11     +7      
Отвечает за слова.
Ответить
swam2009
swam2009 7 июля 2009, 18:52     +7      
А, он считает себя нормальным человеком, что то сомневаюсь.Нормальные и воспитанные себя так не ведут, как ведёт себя Гурвиц. За все оскорбления в сторону людей он должен понести ответственность.Стыдно, что у нас В Одессе такой мер.
Ответить
kare
kare 7 июля 2009, 19:15     +5      
Коментарии об этом — мелом на заборе Тель_Авива Господа.
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 7 июля 2009, 19:44     -1      
Да мэр у нас просто красавец мужчина!
Ответить
Виктор
Виктор 8 июля 2009, 06:40     +2      
КрасАвец или красавЕц??
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 8 июля 2009, 13:53     +2      
Шутка, если кто не понял.Фотография вдохновила.
Ответить
Сирена
Сирена 8 июля 2009, 17:59     +2      
Красавец в сысле Моральный урод, то я согласна.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 7 июля 2009, 19:48     +5      
КО сообщает, что «идиот» (в переводе с греческого) — отдельный, частный человек, живущий своею жизнью.
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 7 июля 2009, 21:12     +5      
Что относительно внешности ГЭЙя, — если глаза это зеркало души, то мне бы не хотелось увидеть его душу.)
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 7 июля 2009, 23:16     +4      
У наших сегодняшнии политиков, которые считают себя небожителями и на простых людей смотрят свысока, по моему вообще души нет или они ее где-то держут в сейфе вместе с баблом.
Ответить
vlad
vlad 8 июля 2009, 00:32     +4      
Зато Вы ее ощущаете на своей шкуре…:(
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 7 июля 2009, 21:13     +4      
а что оно еще могло ответить?
Ответить
Алекс
Алекс 7 июля 2009, 22:25     -6      
Если честно, то они оба уроды, Гурвиц уже, Дорошенко всегда.
Ответить
vlad
vlad 8 июля 2009, 00:36     +4      
В чем Дорошенко урод, в том, что решил высмеять ГЭЙя в такой форме? Да все защитники мэра УРОДЫ и ТУПИЦЫ, если не понимают, что весь этот фарс для того, чтобы показать какой ХАМ ГУРВИЦ!!!  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 8 июля 2009, 09:14     +5      
А Дорошенко — это идейный соратник Витренко? Я, честно говоря, не нахожу в его действиях намерений высветить перед глазами общественности хамство Гурвица. Оно, это хамство, прозвучало в самой формулировке обращения к Томашевской. То, что делает Дорошенко, это работа на популяризацию своего имени. И серьезной эту работу не назовешь. Организация, которая декларирует себя как интегратор славянских республик, занимается всем, чем угодно, кроме своих прямых обязательств. Складывается впечатление, что создавалась организация для галочки, идеологический стержень направлен та ту же электоральную группу, что и у Витренко — маргиналы, ностальгирующие пенсионеры, империалисты-идеалисты. Где попытки проведения референдумов в каждой из стран — ингредиентов коктейля под названием \«ЗУБР\»? Где создание совместных комиссий по изучению правовой составляющей вопроса? Где проведение международных конференций и встречи с руководствами стран? В общем, на мой взгляд, всё это выглядит очень сомнительно.  
Ответить
Комета
Комета 8 июля 2009, 10:53     +4      
Гурвиц не прав, но Дорошенко мало того, что «отдельный, частный человек, живущий своею жизнью», он сам хулиган, который оскорбляет женщин и применяет к ним физическую школу. Кому интересно — спросите в 122 школе, где он был охранником! Кстати, его высказывания в адрес Гурвица гораздо более хамские, чем тот отпускал в сторону Томашевской! А Дорошенко — позор!!! Смотрю я по ТВ, как он кичится тем, что хоть кто-то на него обратил внимание, другого названия, как «ГОродской клоун» на ум не приходит! Простите меня противники ГЭЙя, сам не его сторонник, но неужели Вы не могли выбрать более достойную кандидатуру для пиара и борьбы, чем этотԵ, 14дорошенко?  
Ответить
vlad
vlad 8 июля 2009, 17:24     +1      
«Физическая школа» — это Вы классно загнули:)
Гурвиц, после того, как он так оскорбил женщину, других высказываний не заслуживает…
А когда Вы говорите, что «ВЫ не могли выбрать более достойную кандидатуру для пиара и борьбы», кого имеете в виду? Кто это должен был выбирать?
Ответить
Гуга
Гуга 8 июля 2009, 15:17     +3      
Абсолютно все наши политики очень «мудрые, честные и порядочные» если можно так сказать люди.
Ответить
Сирена
Сирена 8 июля 2009, 17:54     +2      
Если быть хамом, подлецом, негодям и вором, для Гурвица это норма, то лучше быть идиотом, как ДОРОШЕНКО.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 8 июля 2009, 21:49     +2      
Да вроде лучше быть самим собой. Или нет?
Ответить