ЗАРС



25 декабря 2009, 13:40

Гурвиц обвинил начальника «Городских дорог» в обмане и чуть ли не в саботаже


В ходе сегодняшнего заседания исполкома публичной порке от Эдуарда Гурвица подвергся Владимир Лазор, начальник КП «Городских дорог».

Эдуард Гурвиц и его зам по вопросам ЖКХ и ТЭК Владимир Пруцаков обвинили Лазора в том, что он обманывал городские власти и штаб по чрезвычайным ситуациям во время снегопада — тем, что что отрапортовал, что снегоуборочная техника работает на улицах, а на самом деле она даже не еще не выехала из гаража.

В ответ на это Владимир Лазор обвинил в том, что техника выехавшая из базы, не сразу начала убирать город — пробку на Балковской улице, вызванной грузовиками. Однако почему он обманывал всех, что спецмашины уже работают, так и не сообщил.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 14:56     +4      
Просто срочно ищут козлов отпущения
Ответить
Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 14:58     +3      
Ребята давайте свои предложения по программе Народного МЭРА см. пост от 24 декабря.
Ответить
yacht
yacht 25 декабря 2009, 13:46     +3      
ПОДОНКИ!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 13:57     +7      
шакалье гурвицевское как всегда нашло кого погрызть.
ДЕБИЛОИДЫ АМБИВАЛЕНТНЫЕ!  
Ответить
wall
wall 25 декабря 2009, 21:00     +3      
ЗАРЯЖАЮЩИЙ  
«ДЕБИЛОИДЫ АМБИВАЛЕНТНЫЕ! « — это Вы у Кваснюка П.П. нахватались?
Ответить
wall
wall 25 декабря 2009, 21:39     +4      
Нее — Плиграф Полиграфыч.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 25 декабря 2009, 14:00     +5      
А мэрия начальнику КП «Городские дороги», взяла и поверила. А вышли бы в снегопад из теплых кабинетов в своих кожанных туфельках, прошлись бы по той же Балковской по колено в снегу, и сами бы увидели  всю картину. А то на слово верят. Сказать можно что угодн,  и что нет снегопада вообще, это вам мерещится. Почти 10 дней прошло, и только сейчас разбор полетов начали. А почему не по горячим следам?
Ответить
мtv
мtv 25 декабря 2009, 14:06     -3      
после драки кулаками не машут
Ответить
Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 14:59     +5      
Драка только впереди.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:13     +5      
да им вообще до лампы все. они все прекрасно знают, потому что не КРУГ и РИАК смотрят, а каналы с реальной инфой. просто их обязали побыть помощниками главных клоунов, ну люди шоб пахана не обидеть, пришли ластами похлопать.
а интересен им вообще город, или нет можно увидеть на видео любой сессии…если у кого еще иллюзии есть.
«эдик ты не мэр, ты паразит»…ура, блин.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:19     +6      
А где вы вообще в городе видели СНЕГОУБОРОЧНУЮ технику. СНЕГОРАЗГРБАТЕЛЬНАЯ (по сторонам, с места на место) была, а снегоуборочной — только по телеку в Донецке видел.
Ответить
faust
faust 25 декабря 2009, 14:21     +3      
рочему не ходит 18 трамвай?
Ау! Да кто ответит на этот вопрос???
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 25 декабря 2009, 14:56     +4      
Уже ходит. Сама видел
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 25 декабря 2009, 15:03     +1      
Мда.. инетересно кто-то из Вас знает сколько Гурвиц должен этому КП «Городских дорог» за новые дороги и не думает рассчитываться, может напомнил за должок, вот тот и наехал на Лазора. А снегоуборочную технику я видела, и видела я её ещё в первый день снегопада, а то, что они дороги не почистили, вернее физически не смогли этого сделать, так за это надо благодарить тех кто на летней резине весь город в сплошную пробку превратил, что даже те кто на помощь ехали, дальше метра не заежали!!!  
Ответить
Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 15:18     -1      
Так они гурвицу поверили, что в Одессе порядок зимой на улицах будет. А он их лоханул в очередной раз. Одесситы привыкли в хорошее верить!
Их же никто не предупредил, что на вседорожники пересаживаться надо.
Где официальное сообщение МЭРА, что он готовит в Одессе большие снежные катания по 40-сантиметровому снегу.  
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 00:36     +3      
Старик все эти задолженности искусственные предназначены для покрытия с бюджета.
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 12:07     +3      
Я с тобой согласен.
Ты давай принимай участие в составлении программы см. пост от 24 декабря.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 15:42     +5      
ДЛЯ Iron_L@dy
я технику тоже видел-пока снег ее полностью не накрыл (ул.АНДРИЕВСКОГО, один из гаражей КП«ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ»).
если перестанут работать все, чью зарплату Эдик на лево пускает, город просто умрет!
на 16е число(начало снегопада), была назначена выставка снегоуборочной техники!!! только баки у этой техники были заправлены ровно на дорогу из гаража и обратно…лэнд-круизеры гурвица ведь не на чае ездят!  
Ответить