29_3_2018



Гурвиц оскорбил экс-начальника регионального КРУ Лилию Томашевскую


Видимо, день без оскорблений для Эдуарда Гурвица является потерянным. Сегодня он оскорбил экс-начальницу КРУ в Одесской области Лилию Томашевскую.

Отвечая на просьбу корреспондента Думской.net прокомментировать факт установления в ходе ревизии долга по оплате услуг ЖКХ за проживание в Доме приемов в размере более 44-х тысяч гривень, Эдуард Гурвиц сказал, что мэрия Одессы направила свои возражения по вопросам, которые рассматривало в ходе ревизии КРУ в Одесской области.




Лилия Томашевская
Лилия Томашевская

Как заявил сегодня Эдуард Гурвиц журналистам, «такого нелепого, маразматического, лживого акта за многие годы работы нам никогда не приходилось видеть». Мэр воспользовался моментом для оскорбления бывшей начальницы КРУ Лилии Томашевской. «Очевидно, это связано с тем, что невозможно подбирать кадры на столь ответственные должности на стометровке Одесского аэропорта, которые занимаются специфической, но весьма узкой специальностью», — сказал он.






Лилия Томашевская
Лилия Томашевская
экс-начальник КРУ Одесской области
27 новостей, 20 фото

Новости по этой теме:


Вет
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
swam2009
swam2009 24 июня 2009, 15:39     +8      
Да, я думала с возростом умнеют, а здесь что то  не ладное происходит с нашим Гурвицом.Надо отправить его на обследование.Ну, что тут говорить о каком воспитании, товарищ работал на стройке мастером.Пусть вспомнит где его подобрали и выдвинули в мэры города.Хамло.
   Ответить    
Кваснюк Григорий
И откуда только Гурвиц так хорошо знает о ситуации на «стометровке»?  
   Ответить    
vlad
vlad 24 июня 2009, 15:56     +2      
:):):)
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 24 июня 2009, 16:26     +5      
Опытный пользователь?
   Ответить    
Eva
Eva 24 июня 2009, 16:49     -6      
Потому что Гурвиц всегда хорошо знает, что происходит в нашем городе и за его пределами. Должность у него такая. Марков вот тоже хочет все хорошо знать. Иначе зачем он тогда стремится в мэры? неужели для того, чтобы одесситы хорошо жили?:)
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 24 июня 2009, 17:01     +4      
Так всё хорошо знает, что в названиях улиц путается…
   Ответить    
vlad
vlad 24 июня 2009, 19:30     +2      
Особенно он знал кто разместил борды с его лицом…
   Ответить    
torico
torico 25 июня 2009, 01:12     +1      
«Марков вот тоже хочет все хорошо знать. Иначе зачем он тогда стремится в мэры? неужели для того, чтобы одесситы хорошо жили?:)»

Вот увидите ещё, что Одесса выберет Маркова на свою голову! Имеет одного жлоба, выберет другого!
 
   Ответить    
DamonHill
Видать \«Наш\» Эдик тоже иногда…
Шалунишка.
   Ответить    
Кис
Кис 25 июня 2009, 00:09     +5      
Он и там собирает дань. На все хлебные места он наложил свою мохнатую лапу.
Гриша, В Одессе это называют сбор с мохнаток.
   Ответить    
Eva
Eva 24 июня 2009, 17:20     -6      
А что, непременное условие хорошего мэрства это хорошее знание названий улиц? Или вы по принципу «кто виноват? — невестка! "?:) Вон масса новых «лидеров Одессы» не то что написать двух слов не могут без ошибок, но и не весьма хорошо излагают мысли на русском языке, который, как утверждаю «любят» до умопомрачения:) Да прекратике цепляться к мелочам! Власть много делает не так. Оппозиция ВСЕГДА стремится к власти. Разными методами. Это все понятно. Но не ведитесь уже так явно на откровенную ерунду в виде названий улиц!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
Так вы определитесь — Гурвиц хорошо всё знает (как вы писали в 16:49) или это не так уж и важно (17:20)?
   Ответить    
Eva
Eva 24 июня 2009, 17:42     -1      
Да классный Гурвиц, классный! И леша мне нравится, когда он кричать начинает — у него такой приятный голос! А марков так вообще мачо, когда с утра и в хорошем настроении:)  
   Ответить    
Comrade Ambassador
Вы жена Маркова что-ли? :)
   Ответить    
Eva
Eva 24 июня 2009, 17:52     +2      
Не, я гораздо лучше, чем жена Маркова:))
   Ответить    
Comrade Ambassador
А откуда вы тогда знаете, каков Макров по утрам?  И уж тем более, откуда вы знаете, что вы лучше неё? Мне страшно вообще подумать, что у вас там с Марковым и его женой происходит.
   Ответить    
Eva
Eva 24 июня 2009, 18:21     +1      
Я лучше, потому что я знаю нынешнюю жену Маркова (третью по счету):) Не страшитесь думать о нас с Марковым и его женой:)
   Ответить    
vlad
vlad 24 июня 2009, 19:31     0      
У вас любовь на троих???
   Ответить    
сулейман
это наша любилавмаяяяя. она всё знает и ссылается регулярно.ошибки у неё теже, по крайней мере.))у Ободзинского есть красивая песня, жаль ссылку не знаю.  
   Ответить    
vlad
vlad 24 июня 2009, 21:04     +1      
:)
   Ответить    
Кис
Кис 25 июня 2009, 00:11     +3      
Наверно мамочка со 100 метровки запела.
   Ответить    
Шум
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Eva
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Eva
Eva 24 июня 2009, 17:51     +2      
А ВОТ ЭТО НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ВАШЕГО САЙТА?
Шум    24 июня, 17:27    +1    

EVA специально для вас : -Гурвиц полное дерьмо, и если вы этого не видите, то мне вас жаль)

Жалеть других людей нашими правилами не запрещено
   Ответить    
DamonHill
Уважвемая EVA а что Вам хорошего Гурвич сделал, что Вы так за него горой?
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 июня 2009, 20:23     -2      
Ой, а мне так жалко всех любителей Гончаренко и Маркова — они не видят, какое правила эти так называемые «оппозиционЭры»!  
   Ответить    
Steeler
Steeler 24 июня 2009, 18:15     +6      
А що, ця стометрiвка ще дiє? Так ось що хотiв показати єврей, бiльш вiдомий, як Голова, Мiшелю Платiнi… Гадав, що Мiхасько продажнiх дiвок нiколи бачив, от телпень… Та й хай йому грець, може Одесi-Матинкi щось залишиться…
   Ответить    
Eva
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
new
new 24 июня 2009, 19:05     -4      
Eva, Ваш комментарий нарушает правила сайта о том, что здесь необходимо писать только нелицеприятные статьи против Гурвица и его команды, и восхвалять Алексея Гончаренко. Любые хорошие отзывы в пользу Гурвица и его команды администрацией рассматриваются как вражеские и подлежат удалению.
   Ответить    
vlad
vlad 24 июня 2009, 19:33     +3      
Любые хорошие отзывы в пользу Гурвица и его команды НЕ подлежат удалению, если в них нет мата, они не оскорбляют кого-то и т.д.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 июня 2009, 19:47     +2      
Влад, т.е. если оскорбляют нынешнюю власть — это приветствуется и не удаляется… А если «оппозиционЭров» — то срочно удаляется?
Друзьям — все, врагам — закон?(в данном случае правила).Может ВСЕ научимся общаться без оскорблений и мата? Не зависимо от политических симпатий? Выборы — пройдут, а нам здесь жить…
Тем более — где мы, а где — они…И ближе — ну никак ОНИ не станут..
   Ответить    
vlad
vlad 24 июня 2009, 20:14     +3      
Где здесь неудаленные комментарии с оскорблением нынешней власти? Я сам пытаюсь за этим следить. Может, не заметил чего… Если что, подскажите…
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 июня 2009, 20:18     +4      
Ок! Договорились…буду бдить..:)
   Ответить    
vlad
vlad 24 июня 2009, 20:20     +2      
:):):)
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 июня 2009, 20:30     -1      
Кстати, Влад, тут на Таймере — натолкнулась на статейку одну..Так что, говорите — билл-борды — и проверка горисполкома — причина уволить Лилу?
Тут Ехануров требовал и ее увольнения и извинений от Юльки…
http://timer.od.ua/?cat=12&paged=5

Татьяна Амосова добавила, что министр обороны требует увольнения начальника ГлавКРУ и извинений от премьера. В случае, если его требования не будут выполнены, он подаст в суд.


Шо, наш мэр круче Еханурова???
И Минобороны — фигня по сравнению с горсоветом?
Так что, Влад — где там собака порылась?
   Ответить    
vlad
vlad 24 июня 2009, 20:59     +2      
Не говорю я об этом. Я Вам уже где-то отвечал на эту тему, можете посмотреть…
Я говорю, что борды — это добивание лежачего, а так даже звери не делают(((
   Ответить    
vlad
vlad 24 июня 2009, 21:08     +2      
ЯЯЯЯ    20 июня, 14:05   -3       

Кстати, Влад — мне как, подождать сегодня до 23.49 — и так же написать..типа -« от, Вл-а-адик..када сказать не чего — прям замолчал, а завтра напишет — мол дела, дела были..занято-о-о-й…Видна боссы его — сказали помолчать пока..»
Так, Влад? Или до 23.59 дотянуть, чтоб точно не ответил..?  
    
vlad    20 июня, 16:11   +4       

Отвечаю! :) (Я тоже не все время возле компьютера).
1. За комменты мне зарплату никто не платит, и пишу я их исключительно по своей воле.
2. Так я написал, потому что, как мне показалось, Вы вчера в другой теме оставили коммент, а здесь нет. Мне также казалось, что реклама — это Ваша прерогатива, поэтому я назвал именно Вас.
3. Я НЕ считаю, что в увольнении Томашевской «виноват» мэр, а не Круки.
4. А вот к появлению этих плоскостей, таки да, очень похоже, что причастна СО.

 
   Ответить    
Кис
Кис 25 июня 2009, 00:22     +1      
Влад если народ не может выразить эмоции на форуме, то это кончается погромами как во Франции. Давайте по меньше цензуры.
   Ответить    
vlad
vlad 25 июня 2009, 00:26     -1      
Читайте правила…
   Ответить    
Просто милый мужчина)
Наверняка Эдуард Иосифович имел какие-тот причины так говорить — есть у него наверное какая-то информация. Он порядочный человек и не стал бы просто так обвинять Томашевскую. Но я разочарован его словами —  я бы не сказал так, зря он выплеснул эмоции и не сдержался
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 25 июня 2009, 11:07     +3      
Да, есть одна причина. Гурвиц ваш мало того что дебил — так он ещё и не мужик.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 25 июня 2009, 12:33     +2      
Гурвиц порядочный? Не смешите.
Порядочный казнокрад — возможно.
   Ответить    
new
new 24 июня 2009, 21:22     0      
Думаю что здесь была уместная доля иронии в его словах
   Ответить    
Кис
Кис 25 июня 2009, 00:15     +2      
Я думаю в Одессе найдутся настоящие мужчины которые помогут защитить честь и достоинство этой славной женщины, котрая не испугалась разгребсти этот мусор, который уже спресовался на думской в пачки баксов.
   Ответить    
Eva
Eva 25 июня 2009, 13:07     -3      
Никто не говорит, что Тимошевская непорядочная — она просто стриптиз хорошо танцует. Конечно же, в свободное от проверок время:) Теперь его будет у нее больше и танцевать можно позажигательнее:) Я тоже думаю, что в Одессе «найдутся настоящие мужчины которые помогут защитить честь и достоинство этой славной женщины» — во главе со стриптизером! :) Потому как честь женщины, как правило, защищает ОДИН мужчина. Хотя многолюдная толпа мужчин — эо неплохо, креативненько так:) У Томашевской есть муж Олег, чегой-то его не слышно! Неужели не хочет защитить поруганную честь ЖЕНЫ?:)
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 25 июня 2009, 15:10     +3      
Томашевская — порядочная женщина.
Уволили её только за то, что она добросовестно работала.
Её проверка показала, что Гурвиц не платил за коммунальные услуги — вот почему селюк Гурвиц так о ней высказался. Ведь нормально по делу он возразить ничего не может, вот и остаётся только злость изливать…
   Ответить    
swam2009
swam2009 25 июня 2009, 13:35     +2      
А, Вы наверное плохо танцуете, что берет зависть.И при чем здесь муж, зачем лесть куда Вам не надо, они сами дома разберутся.Я, не вижу здесь поруганную честь жены.Она не работе была, она отдыхала, и каждый вправе отдыхать  как ему хочется на отдых закона ещё не приняли.А, то что сделал Гурвиц по отношению к женщине, это говорит, что  он моральный урод. Мне кажется, что он завидует красоте Томашевской.Его жена, как мне показалась похожа на « девочку со стометровку»  
   Ответить    
   Правила


Сильпо