sov6



Гурвиц «побрезговал» прийти на сессию горсовета



Одесская  милиция опровергла информацию о захвате кабинета городского головы  Одессы и сообщила, что правоохранители проверяли кабинет мэра на наличие  взрывотехнических предметов.

«Поскольку сегодня на 12:00 была  назначена первая сессия одесского горсовета, сотрудники органов  внутренних дел, взрывотехническая служба проверили большой зал Одесского  горсовета на возможное наличие взрывотехнических предметов. Также был  проверен и кабинет мэра», — рассказали в Департаменте связей с  общественностью МВД.

В Департаменте подчеркнули, что в ходе  проверки никакие взрывоопасные предметы найдены не были, а экс-мэра  Одессы Эдуарда Гурвица в помещении мэрии на тот момент не было.

Напомним, ранее в Главном управлении МВД  Украины в Одесской области сообщили, что милиция не зафиксировала  нарушений общественного порядка на Думской площади и в здании одесской  мэрии.

«Захвата не было, правонарушений не  было. В настоящее время готовится официальное заявление милиции по этому  поводу», — сказали в МВД.

Экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц, который также был избран  депутатом Одесского городского совета 6-го созыва, заявил, что  отсутствовал на сессии из-за нежелания находиться в одном помещении  с Костусевым.

«Я брезгую находиться с этими людьми в одном помещении», — сказал Гурвиц в ходе брифинга для журналистов.

Он также в очередной раз заявил о  намерениях подать судебные иски против одесской городской  территориальной избирательной комиссии и лиц, которые причастны, по его  мнению, к фальсификациям выборов в местные органы власти Одессе.

На бездействие Одесского горизбиркома Гурвиц намерен подать иск уже в нынешнюю субботу.

В свою очередь Алексей Костусев удивлен заявлениями Гурвица о том, что он  якобы «незаконно» проник в кабинет городского головы.

«А какой может быть комментарий? Выборы  состоялись, прошла первая сессия одесского горсовета. В настоящее время я  подписываю первое решение одесского горисполкома», — сказал новый мэр  Одессы.

По материалам: Интерфакс-Украина



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



наса
наса   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:07     +11      
Мойша, Вы, кажется, до конца не поняли, что произошло, а надо быть догадливым!  
Ответить
хЫшный_Йож
хЫшный_Йож 6 ноября 2010, 18:22     +17      
да нет, просто не смог достойно Гурвиц не смог достойно перенести тяжесть своего поражения
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 20:34     +11      
А КАКОЕ ДОСТОИНСТВО МОЖЕТ БЫТЬ У НЕДОСТОЙНОГО?
Ответить
7929
7929 6 ноября 2010, 21:57     +10      
Это горсовет брезгает гурвицом!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 17:18     +15      
Ну раз ГЭЙ не хочет работать в горсовете значит
Чемодан-Вокзал-Хайфа!  
Ответить
Migrich
Migrich 6 ноября 2010, 17:39     +21      
Нееее, чемодан-вокзал-тюрьма
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 6 ноября 2010, 19:17     +12      
Полностью поддерживаю
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 6 ноября 2010, 19:17     +12      
Полностью поддерживаю
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 ноября 2010, 12:38     +5      
— Я Вас умоляю! ?
 — Какой еще «чемодан»?
Сухари в узелке — «воронок» — нары на Парашютной!
 ) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 ноября 2010, 08:47     +3      
Пока до Хайфы или Парашютной — гостиница Большая Московская сегодня опять -таки горела. Гурвица нету, а дело — живет.Не удивлюсь, если и еще что-нибудь произойдет, пока его на нары упакуют.
Ответить
aminado
aminado 6 ноября 2010, 17:22     +16      
куйвиц не человек, а просто настоящая навозная бомба. По всем поводам «отстрелялся».
Интересно его заявление о том, что Костусев «незаконно проник в кабинет». То есть жаба и дальше собирался там работать? В таком сраче? )) 
Ответить
адекват
адекват 6 ноября 2010, 17:36     +19      
За чем избираться в горсовет, если не собираешься там работать… От уголовной ответственности, по-моему, это не освобождает.
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:04     +10      
Он своё место уступит следующему по списку «Фронта змин» и отправится на землю обетованную
Ответить
Bismarck
Bismarck 6 ноября 2010, 18:40     +9      
уже отвалил из партийного списка…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:42     +12      
Оба-на! Если в ближайшие сутки не возьмут — придется доставать из Хайфы.
Ответить
negg
negg 6 ноября 2010, 22:11     +8      
Я думаю, никто Гурвица брать не собирается — даже пытаться не будут…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 23:20     +8      
Увы, мне тоже ак кажется
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 6 ноября 2010, 21:28     +7      
Он сможет зато заходить в мэрию. Для этого шёл в списке. А то помните как Тимошенку турнули с министерского кресла, а депутатства нет и охрана её в раду не пускала, т.к. у неё нет пропуска.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 06:29     +3      
Есть некоторая инфа, что он из «фронтовиков» уже вышел. Коль так, то оно вообще — никто. А насчет «возьмут, не возьмут»… Не возьмут власти, возьмут одесситы. Посмотрим.
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 7 ноября 2010, 12:58     +5      
В принципе закономерно, нафиг ему тот Сеня, если в мэры он не прошел.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 17:37     +18      
ГЭЙ на самом деле такая истеричка, что Тимошенко по сравнение с ним нервно курит.
Ну давай Эдичка, упади еще на пол и побейся головой об пол)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 23:19     +9      
А я посмеялась с его «ядерного взрыва»)) Он вообще адекват говорить, что его семью ядерным взрывом с помощью тротила хотели убить на предыдущих выборах???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 06:38     +7      
Что ты хочешь? Тогда его спас УЕбирия, которому приспичмло и он героически помочился на догорающий фитиль, хотя до ядерного взрыва оставались считанные доли секунды. Сказочнмкм всех времен и народов отдыхают. Да, там же еще была куча автоматов припасена, чтобы дострелить его, если что.Кино, вино, домино и — Гурвиц.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 17:45     +20      
Эдик, лексикон у тебя точь в точь как у месье Паниковского из «Золотого теленка» Ильфа и Петрова: « Вы жалкая и ничтожная личность, Я вас презираю». Но в результате, тебя как и Паниковского за руки и за ноги выкинули с крыльца мерии. Читай классиков, разберись где памятник Неизвестному матросу, не оскорбляй чувства одесситов, может и станешь человеком.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 20:38     +12      
Odessit45, жаба — не обезьяна, чловеком стать не сможет!  
Ответить
vladdd777
vladdd777 6 ноября 2010, 17:48     +17      
…этот жабий педераст с заострёнными ушами и вставной челюстью не возьмёт в толк, что с ним поступают благородно(пока) и дают возможность слинять… Но он как назойливая муха с помойки: всё лезет и лезет, воняет и огрызается…
Алэ цейн золн дир арОйсфалн, нор Эйнэр зол дир блайбм – аф цОнвэйтик, Эдик!!! ) 
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 6 ноября 2010, 21:50     +7      
Есть хорошая украинская пословица: Вмер, та й дивиться…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 20:40     +13      
parabukin. Страшно жить…? ПовесьсЯ!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 6 ноября 2010, 18:18     +8      
И какое же первое распоряжение? Очень интересно бы узнать!
Ответить
parabukin
parabukin 7 ноября 2010, 11:47     +2      
ты что не помнишь?, взять и все поделить! ..
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 18:25     +16      
Выборы закончились, так что хватит истерить уже!!
Мне интересно одно: ответит ли жаба за все мерзости что делались в Одессе по закону или ему всё с рук сойдёт
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:48     +3      
Никто не будет отвечать. Все останется только на словах, вот увидите. Годик Эдик где-то перекантуется, может в Хайфе, может с Бодей в Питере, а потом пойдет депутатом в ВРУ! И неприкосновенность.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:53     +10      
Если и попрется в ВРУ — то уже от Хацапетовки или Крыжополя. Из Одессы ему можно пройти только в Тюремный замок. Вряд-ли ему удастся выскользнуть из Одессы безнаказанно. Впрочем — посмотрим. Чего загадывать?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 ноября 2010, 19:04     +9      
Поживем, увидим)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 18:34     +15      
Уважаемые гурвиноиды! Прекратите истерику!!
Уже всё кончилось, слёзы и сопли не помогут!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:49     +9      
Ну-да. Так просто, что-ли? Прошла любовь, завяли помадоры, лопнула п…а, пропали гроши.Нужно же хоть в жилетку пофонтанировать. Траур, все-таки.
Ответить
novik
novik 6 ноября 2010, 19:24     +13      
Сейчас его осталось выкинуть из дома приёмов горсовета и Эдик БОМЖ.
Ответить
marks
marks 6 ноября 2010, 19:52     +5      
К сожалению, все они откинувшись от власти  становятся не бомжами, а миллиардерами. Гурвиц второй, после Боделана, следующий Костусев. Мы всех их кормим хорошо, сытно, и обеспечиваем им и их потомках наперед  безбедную сытую житуху.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 19:54     +10      
Не-е. Еще  особнячок в Фонтанке есть. Там его шо-то такое себе камуфляжное охраняет. Поинтересоваться не мешало бы, шо там охраняется не хуже, чем государственная тайна.
Ответить
Inspector
Inspector 6 ноября 2010, 19:59     +12      
Вот я думаю. Прекрасно зная, что по результатам выборов  или он или Костусев  станут мэром, это существо одновременно  захотел стать еще и депутатом, прекрасно понимая, что ему придется встречаться с Костусевым. Так зачем же все это?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 20:06     +12      
Да не собирался он оставаться депутатом. Нужны были понты, чтобы внимание отвлечь и попробовать смыться. Вся эта мышиная возня с судами и прочим — рассчитана на то же. Больше пыли на воде. Тогда, глядишь, и слинять удастся.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 20:06     +12      
Жабе кранты!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 20:10     +13      
А то. Жабоадепты уже минусовать затрахались. Не доходит, что поезд уже ушел.  
Ответить
варвара
варвара 6 ноября 2010, 20:19     +14      
да надо подождать ему кое что МАРКОВ обещал после выборов.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 20:25     +15      
Я видел сегодня это сборище гурвиноидов у памятника Дюку  собственными глазами. Горстка городских сумасшедших под предводительством Жабы чего-то там горланили, в том числе и про канал АТВ. Постоял немного, поржал и пошел дальше. Пришел домой и сказал своим что видел живую жабу человеческих размеров прямо возле Дюка. Не поверили!  
Ответить
таки да
таки да 6 ноября 2010, 21:15     +10      
Позорили Дюка, КОЗЛЫ!
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 21:52     +10      
Таки Да, ты попал почти в точку. Но козлы, позорить Дюка не могут, потому-как  — Дюк де* Ришелье, никогда не был животным, в отличеи от Курво-Жабьего отродия!
Животное, человека позорить не может, по причине отсутствия интилекта.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 06:43     +6      
Не Дюка позорили.Одессу позорят. И одесситов. И, если это чмо за свои художества не ответит — от того позора нам уже никогда не отмыться.
Ответить
Posol
Posol 6 ноября 2010, 20:55     +9      
Бесславная кончина великого и ужасного. Скоро зима, пора на спячку, икру метать не сезон.
Ответить
negg
negg 6 ноября 2010, 22:23     +8      
Категорически не согласен!!! Ужасного — ДА! Но причём здесь великого?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 06:46     +8      
Великого — потому что подобной мрази в Одессе еще не было. Нужно на Думской поставить памятник огромной жабе с соломинкой в заднице, соединенной с компрессором. Тогда точно — туристы со всего мира валом попрут посмотреть.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 14:11     +5      
Шо-шо, жаба рядом с Пушкиным? Не, ну ты извращенец же)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 14:15     +5      
За Пушкина кто сказал? Прямо перед думой, впритирку к ступеням.Пуст через черный ход шастают.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 14:29     +5      
Так блин, нельзя ж портит задний вид Пушкина) не, можно сбоку от горсовета у туалета..
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 14:37     +4      
Не согласен. Только возле центрального входа в думу. В память о неподражаемом мэре всех времен и нородов и той жабе, которую выдрали из фонтанчика возле оперного татра. Видать, Гурвиц себе на память захватил, чтобы не забыть, какое погоняло получил в Одессе. Думаю, задний вид Пушкина простит нам этот грех.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 ноября 2010, 14:16     +5      
Памятник Жабе в Одессе уже есть: у музея ЧМП (музея Морфлота), — перед Оперным, со стороны фонтана, — где аллегория показывает жабу, плюющегося ядом в неунывающих одесситов, изображенных под видом смеющихся детей… ) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 14:19     +3      
Фроим, там ее уже таки нет. Одни дети остались. Будем создавать новую композицию — Пушка, Пушкин и Жаба. Думаю, будет ТОТ еще мемориал.
Ответить
negg
negg 7 ноября 2010, 18:43     +2      
Таки да, очень верно…++++++
Ответить
Дмитрий Бывалый
Дмитрий Бывалый   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 21:05     +8      
Друзья, мне непонятна одна вещь. Гурвиц со всех экранов радостно сообщает, что ему до сих пор не выдали протокол выборов. Кто объяснит мне, почему ему вместо протокола дают такой козырь?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 21:12     +11      
Ему протокол выборов выдадут вместе с ордером на арест. Только он пока об этом не догадывается.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 23:16     +8      
Жабе дали протокол, а он им по привычке подтерся, как он всегда поступал со всеми протоколами и другими официальными документами.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 6 ноября 2010, 21:35     -9      
Ребята! Шо-то я не понял? А чего вы так поносите всех кто хочет правды. Вы же «выиграли»! Вам не всё равно, что пишут в ответ ваши оппоненты? Радуйтесь себе в коробочку и всё. А Гурвица не тронут, его окружение вполне возможно, а его — нет. Попомните мои слова. Да и протокольчики зря ему не отдали, есть ещё один повод иметь зацепку в суде. Я не понимаю, чего они боятся? Они же «выиграли»!  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 21:59     +7      
Zif, а Вы шо, - проиграли? Живите! Размножайтеесь!
Только, желательно — подальше от Одессы!
Короче  — в схроны, твари!  
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 6 ноября 2010, 22:27     -6      
Келка, запомни эти слова, которые ты сказал в мой адрес, а через пол годика, ну максимум через годик, вспомни их. Келка, я с гордостью нашу звание ОДЕССИТ и не позволю меня оскорблять! Только не говори, что слово тварь прозвучало не в мой адрес. С удовольствием встретился бы с тобой и с таким же удовольствием набил бы твою лицевую сторону. Келка, я тебя очень прошу! Не трогай больше меня, а особенно Одессу. Не тебе решать кому здесь жить, а кому — нет.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 22:48     +4      
Zif. 4887575@gmail.com
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 6 ноября 2010, 23:10     -5      
Келка, люба моя дорогая, ты хочешь со мной встретиться? Не рискуй, пожалуйста! А писать тебе письма я не собираюсь.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 23:20     0      
Таки давайте устроим спарринг он-лайн! Будет интересно. Zif  против Келки!  «Мортал Комбат» отдыхает! Начинайте делать ваши ставки на победителя, господа! Запрещенными приемами в виде флуда по сети не пользоваться! На ринг, господа! Первый раунд!  
Ответить
parabukin
parabukin 7 ноября 2010, 11:52     -6      
плюнь на этого дегенерата, он того стоит…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 ноября 2010, 12:51     +7      
На жабу — плюнуть?
таки да, — видимый дегенерат, Вы правы! …
Жертва инцеста… (( 
Ответить
Галина
Галина   страна по ip - od 7 ноября 2010, 13:45     +13      
Поддерживаю, они сами ведут себя как фашисты и уже делят и судят людей  людей не по делам, а постоянно смакуют их национальную принадлежность. я голосовала за мэров «ПРОТИВ ВСЕХ», потому что увидела в партийных списках ПР тех же людей, что и были, вранье про полную смену состава ПР в Горсовете!!! Перемена мест слагаемых, а сумма будет та же!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 14:15     +5      
главное, чтобы сумма не изменилась и нас не ободрали еще больше как это произошла с ценой на газ для народа)
Ответить
negg
negg 6 ноября 2010, 22:33     +4      
В Одессе иметь собственное мнение — это нормально. А вот для стада, то это ДА, мнение уже определено…
Ответить
prostoy
prostoy 6 ноября 2010, 22:03     +3      
Милиция объявляет конкурс на самого ловкого жулика. Победителя не судят.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 22:46     +12      
Гурвиц! Мы нахрена тебя избирали в горсовет? Главное первым номером, от фронта змин правда, но первым. Давай быстро туда, и  -защищать наши интересы! Чтобы Костусев с регионалами не сговорился и склоны не продал, чтобы Родина рынки не захватила! Чтобы перемены, плять, наступили, ты  ж номер первый, от фронта, плять, перемен! Давай, сука, на фронт, сука, перемены давай, сука!  
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 22:49     +12      
Извините, коллеги, за лексику, просто был на футболе сегодня, навеяло, ну и выпил с друзьями, вестимо)
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 23:25     +8      
Я тоже сегодня был на футболе, братан, только вот пить не стал. Знаешь, ничья с «Закарпатьем» — это как-то не особый повод для радости… Вот если бы к нам приехал «Реал» и мы его отодрали — тогда другое дело! Но мечтать не вредно…
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 00:14     +15      
Брат, если ждать пока Черноморец выиграет, так трезвым и помрешь, я уже не жду.
а Реал в Одессе видел лично, сыграли вничью, правда давно
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 00:36     +12      
А что, митинг на думской был сегодня?
За нашмэргувиц? Чего-то молчат все. Шо, все?
Сдали Одессу? Обещали ж не сдавать! А я так привык что Чекова каждый вечер по подиуму цок-цок туда-сюда. Где теперь вдохновение черпать для эротических фантазий?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 02:07     +9      
Вы шо, извращенец? От простиЧековой эротика какая может быть?
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 06:30     +9      
Но гурвиц нашёл в ней близкое себе, эротическое!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 ноября 2010, 12:53     +8      
Извращенец! Престарелый…
Ответить
vladdd777
vladdd777 7 ноября 2010, 06:32     +12      
…не скажу про эротику, но когда эта престарелая кукла выступала летом по телевизору, то у меня в квартире исчезали мухи и комары, а прусаки ходили пьяные и их тошнило…)
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 07:29     +9      
У меня ещё и тапочки смеялись!
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 7 ноября 2010, 07:43     +9      
Блин, а как, наверное, тяжело, входить в его комнату.Ведь знаешь, что здесь сидела эта мразь.Работая связистом, знаю, какие следы оставляют слизняки.Робу, даже в стиральной машинке, отстирать сложно.А в его кабинете, эти следы, везде.Я рад, что Одесса СВОБОДНА.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 10:14     +5      
Да не будет Хуйвиц судиться!! Ему просто сверху сказали заканчивать этот балаган, а не то за решётку!! И он свернулся в обмен на гарантии непреследования вот и всё!!  
Ответить
Simony
Simony 7 ноября 2010, 13:14     +10      
Жабоадепты — это хит просто! Возьму это слово на вооружение. А вообще, мне интересно, кем это Гурвиц брезгует. Такое впечатление, что Костусев — бомж без роду — племени, беспаспортный и безработный забулдыга, не имеющий образования никакого. Возмущению нет предела. А вообще, вот что интересно. Пишу комментарии вроде бы вежливо, красиво, без мата, а меня все минусуют и минусуют. Достали уже.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 ноября 2010, 14:19     +5      
— Это жаболизы стараются — холуйствуют шефу напоследок — мож с собой в Хайфу прихватит их, надеются… напрасно! … ) 
Ответить
Славянин
Славянин 8 ноября 2010, 00:36     +5      
гурвиц — мразь последняя, ненавижу, сука.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 ноября 2010, 10:17     -4      
Теперь посмотрите, господа хорошие, какую мерзость вы так активно поддерживаете… Веселитесь и радуйтесь!

http://obkom.net.ua/news/2010-11-03/1836.shtml
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 ноября 2010, 10:37     +2      
А кто сказал, что поддерживает? Хотели мы, или не хотели, но получили Кактус. Задача была — избавить город от Гурвица. Теперь будем думать, как нам ближайшие 4 года прожить с тем, что имеем. Одну мЭрЗость поменяли на другую, всего лишь. Из-за чего вообще копья ломаем? Непонятно.
Ответить
inga
inga 8 ноября 2010, 11:18     +1      
Все они — пальцы одной руки. Поэтому наша свобода выбора весьма иллюзорна. ну. народ потешился, пар выпустил, поругался-пообзывался, на площади потусовался. А что было и что будет от нас зависит в очень малой степени.  
Ответить