sov7



22 декабря 2010, 09:13

Гурвиц прокомментировал работу комиссии по расследованию его деятельности


Экс-мэр Одессы прокомментировал заявление главы депутатской комиссии по расследованию  деятельности бывшей городской власти Игоря Маркова, в котором он обвинил Гурвица «в попытке кражи 157 миллионов гривен бюджетных денег», которые бывший мэр пытался передать некоему предпринимателю якобы на ремонт фасадов.

«Заявление Маркова — это заявление наркозависимого неуча, — как всегда в своем стиле, ответил Гурвиц. — Сегодня, с позволения страдающего манией преследования Костусева, он играет в «ревизора». Но  «ревизора» какого-то даже по украинским меркам слишком некомпетентного и  пристрастного. Непонятно откуда взялась цифра 157 миллионов, если  тендер, как он сам утверждает, проведён не был. Но всерьёз к  обвинениям даже не в краже 150 миллионов гривен, а в намерении их  украсть, может  относиться только он сам. По этой логике любой заказ и  любой подряд — кража», заключил экс-мэр.  

 




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Адвокат30
Адвокат30 22 декабря 2010, 09:34     +5      
Есть логика в его словах. Даже в УК Украины прописано, что отказ от совершения преступления на стадии его подготовки не влечет за собой уголовной ответственности.
Ответить
Inspector
Inspector 22 декабря 2010, 09:48     +6      
А моральной? а нравственной? ответственности нет?
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 10:12     0      
Наркозависимый неуч! Лучше и не скажешь. Молодец, Эдя! Зришь в корень! В первый ( и надеюсь в последний ) раз в жизни согласен с Жабой.
Ответить
Адвокат30
Адвокат30 22 декабря 2010, 10:57     +4      
Мне нравятся те люди которые делают дело, а потом говорят посмотрите на последствия, а собака которая гавкает из-за забора никогда не укусит! Я не поддерживаю ни одного ни другого. Просто я хочу видеть причинно следственную связь, а не просто слова как одного так и другого!  
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 22 декабря 2010, 22:04     -2      
Сеня, а что его уже поймали? Простите, а за что его поймали? Только не говорите, что его поймали за место между ног. Этот ответ вполне можно было предвидеть и мозгов здесь много не нужно. А «лаять» он имеет полное право и никто ему это делать не запретит. Никто его не поймал и не поймает!  
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 23 декабря 2010, 08:48     +1      
1000% Новая власть покажет свою состоятельность если хотя бы парочку возьмёт за я…, но по закону и объективно! Пусть возьмут Гурвица! И докажут, а не свистеть как Гончаренко!  
Ответить
Satana
Satana 23 декабря 2010, 03:10     0      
Да нет никаких особенных долгов!
80 миллионов? При ЕЖЕДНЕВНОМ поступлении 16-ти миллионов… За неделю погашается.
Это всё рассказы Кактуса, что бы оправдать собственную некомпетентность и безделие.
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 22 декабря 2010, 11:28     0      
а там, что был отказ? :)

просто не успели стырить, .  
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 22 декабря 2010, 21:24     +4      
К огромному сожалению могу смело констатировать тот факт, что в городе абсолютно ничего не поменялось и врядли поменяется.Еще к огромному сожалению соглашусь с Гурвицем.Маркова очень уважал, но уважаение иссякает постепенно.К Костусеву отношение аналогичное.Ну, что толку из того, что найдут хищения при Гурвице??? Его посадят? Его привлекут? Да, никогда в жизни…Привлекут(возможно! )стрелочника, да и то сомневаюсь…
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 09:42     +18      
А без оскорблений ГЭЙ не может. Пришёл бы в горсовет, депутатом коего является, и доказал бы комиссии Маркова, что он, ГЭЙ, чист перед городом и горожанами, как слеза младенца. А то из-за угла кусает.В этом его сущность.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 09:49     +15      
Полностью согласен, с единственной поправкой: Гурвиц сейчас кусать не может, кусалка поломалась. Только гавкает.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 10:45     +10      
Я именно так и хотела сказать, только образование не позволило.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 10:58     +6      
Гурвиц был достаточно независимым мэром, он — космополит, не забывайте, что еврейская диаспора — самая влиятельная в этом мире. Нынешние руководители города — все на коротком поводке у Киева и «теневых» смотрящих. Что лучше для Одессы — думайте сами.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 11:24     -2      
Он был независимым от Закона и от морали! Это ему позволяло делать всё, что он хотел. Сделал из города свою вотчину, а одесситов своими рабами. Лучше пусть Киев контролирует местную власть, меньше будет злоупотреблений.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 11:31     +8      
Следуя Вашей логике, одесситы станут рабами вдвойне — и киевских и местных «князьков».
Вся вертикаль власти в нашей стране с моралью не имеет ничего общего, а, Закон низведен до уровня понятий между высокопоставленными урками и бывшими зеками.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 13:54     +3      
Ой, я Вас умоляю! Какие рабы! Никогда одесситы не были и не будут ничьими рабами. Любую нацию можно покорить, унизить, опустить, но только не одесситов. Лично я себя никогда никаким рабом не чувствовал, если у кого-то из присутствующих на этом сайте есть какие-то «рабовладельческие» комплексы, то кто же ему доктор? Просто город жил отдельно от власти, а власть — отдельно от города. Так было, есть и будет, по-видимому, еще очень долго…А при покровительстве Киева злоупотреблений на местах будет не меньше, они просто будут покрываться, прятаться под сукно. Но рано или поздно народ все равно узнает реальную цену сахалинскому фраерку и его гоп-компании.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 14:04     -2      
Никогда Эдик не был независимым мэром. Просто у него была крыша в другом месте. Точнее, в разных местах. Основные центры — Киев ( до 2010 года ), Тель-Авив, Лимасол, Лондон, Нью-Йорк, Франкфурт, Брюссель, Вена, Цюрих, Лихтенштейн. Вот таким интернациональным парнем был ( хотя почему «был», он ведь и остается ) наш ГЭЙ! Гражданин мира!  
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 14:27     +4      
Еще забыл город-герой Грозный. Там у Эдика всегда были особые почитатели.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 23 декабря 2010, 00:36     0      
это круто, многовекторность рулит
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 10:36     +7      
А он и не должен ничего доказывать! Пусть доказывают те, кто обвиняет. И что Вы так за Маркова ратуете?! Думаете он лучше ГЕЯ?! Я ни за тех и ни за этих! Но сдается мне, что ГЕЙ нам покажется «ангелочком» по сравнению с теми урками, которые пришли к власти!  
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 10:53     +11      
Согласен.Всё познаётся в сравнении.Пришедшие к власти вовсе не белые и пушистые.Не впадайте в крайности, уважаемые.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 11:09     -2      
ЯсМолдованки    22 декабря, 10:36.
Зачем гадать, что будет.Давайте комментировать факты. Уже одну стройку на склонах суд отменил. Один плюс Костусеву.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 13:54     +2      
Ай-ай-ай!!! ОДНУ стройку запретили!!! СЛАВА ПР!!! УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ и т.д.!!! Это капля в море! Не будьте наивной! Уже идет полным ходом передел сфер влияния и фин. потоков между кланами, которые прошли в мерию! И плевать им на всех нас и на Вас в том числе!  
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 13:59     +1      
Какую стройку? На 10 Фонтана? Возле обширных имений Крука? Вам сказать кто там дальше будет строить? Фамилии сами угадаете, надеюсь…Обычный дерибан земли, кстати, Кактус просто выполняет свои предвыборные обещания ( не те которые он давал одесситам вообще, а то что он обещал чисто конкретным одесситам)
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 14:03     +1      
100000000% «Запомните, товарищи! Вы должны оправдать оказанное вам ВЫСОООКОЕ доверие!  
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 14:08     +2      
У Крука на Фонтане достаточно владений чтобы немного «подвинуться». Ну подумаешь, потеряет одну стройку ( хоть и место вкусное ), отобьет эти бабки на чем-нибудь другом, — хотя бы на тех же портовых комплексах в Рени и Южном.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 14:09     +5      
Если что — братанам всегда папаша-Крук поможет. Куда же без папика…
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 13:56     +7      
Полностью согласен. К власти в Одессе дорвались обыкновенные уголовники, которым место в одной камере с Жабой. Господи, ну почему Одесса никогда не хочет жить своим умом!  
Ответить
Арина
Арина 22 декабря 2010, 10:47     +9      
Очень сложно доказывать что-то агрессивно настроенной против тебя толпе. Любое его слово воспримется вштыки. Тем более в большинстве своем толпа там собралась далеко не самая интеллигентная, не умеющая слушать никого, кроме себе подобных.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 11:03     +3      
Правильно писать «в штыки». Это кто же такой интеллигентный, которого недостоин избранный одесситами депутатский корпус? Не тот ли, который обзывал Гончаренко, Л.Томашевскую неприличными словами, вывешивал на бигбордах карикатуры на Балинова, Фабрикант? Если ещё что-нибудь вспомню, добавлю.
Ответить
Арина
Арина 22 декабря 2010, 11:15     +10      
Я обязательно учту, как правильно писать. Спасибо. Когда мне нужен будет корректор, я обязательно вам позвоню. Оставьте свой телефон, пожалуйста. Но не превращайтесь в лингвонацистку, ради бога. Знаю одну такую по имени Юля. Так кичится своей грамотностью и считает себя выше всех остальных, бедная девочка. А по сути кроме хорошей грамматики других достоинств у нее нет.  
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 11:32     -1      
Это не по сути. Это обиженная говорит. А по сути
возразить нечего.Скажите мне спасибо, что я ещё не расставила в вашем тексте, написанном на воровском жаргоне, запятые. А то получается: казнить нельзя помиловать.  
Ответить
Арина
Арина 22 декабря 2010, 11:37     +4      
Вы меня ничем не обидели, Юля. По сути я уже сто раз возразила Вам. Но Вы видете лишь неправильно расставленные запятые. Добавить к этому мне нечего. Удачного дня.  
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 11:41     +5      
Я ещё вижу, что вы неправильно написали «видете».
Надо писать «видите».
Ответить
Vasil
Vasil 22 декабря 2010, 12:11     +4      
Жаннета — пять баллов Вам за грамматику. Правильно-неучей надо воспитывать. На этом сайте стал модным этакий приблатненный жаргон. А просто русским языком уже нельзя свои мысли изложить?
Посути вопроса-пока Костусев выполняет свои обещания. Что касается бывшего, то просто сходите на Привоз, и подумайте, как с этого монстра бывший мэр ухитрялся получать 1000 грн.!!  
Ответить
koct
koct 22 декабря 2010, 12:47     +5      
У janneta2010 комплекс на тему правописания, видимо больше не о чем и написать…Правила языка надо соблюдать, не спорю, но разве мы сюда за этим собрались..?
Подменять аргументы хорошим знанием орфографии глупо, впрочем женщинам иногда позволительны милые глупости…:))
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 14:16     0      
То что с Привоза город получилд в прошлом году 1000 гривен — это Кактус сказал. Чисто предвыборный пиар. Вы всему верите что говорит Кактус? Реальную оценку состоянию дел на Привозе должны дать НЕЗАВИСИМЫЕ аудиторы. Но таковых нет. О какой объективности можно говорить, если шеф коммунального хозяйства Поздняков — брат жены Кактуса? Это ли не кумовство? Чем Кактус лучше Жабика?
Ответить
killbill
killbill 22 декабря 2010, 18:21     +1      
По сути — вы слили дискуссию.
Ни одного аргумента.
Так же бездарно слили и перешли на личность оппонента, как ваш любимый Эдичек.
 
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 23 декабря 2010, 21:46     0      
Аватарка жжот! Где-то эту физиономию я уже видел.
Ответить
Арина
Арина 22 декабря 2010, 11:49     +7      
Что вы, Сеня. Юля, сейчас вам поставит двойку за раздельное написание слов «то же».  
Ответить
Арина
Арина 22 декабря 2010, 12:20     +4      
Договорились.Только, боюсь, до грамматики дело не дойдет.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 14:20     +4      
Прямо какой-то сайт интимных знакомств, только без фоток. Засветитесь, господа!  
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 22 декабря 2010, 14:28     +5      
Подлая его сущность проявилась в связи с конфликтом с тв-компаниями, крыши, которых убирия разрушил.
Я хоть к Маркову отношусь с недоверием, но желаю ему всяческих успехов в расследовании. И быть поосторожнее с этим прохвостом, который собаку съел грабя город.
Ответить
Satana
Satana 23 декабря 2010, 03:15     +1      
Это в 90-х годах люди «отвечали» перед бандитами.
НО! Перед БАНДИТАМИ!
А «отвечать» мелкой шавке, обычному «быку» Гурвицу «в падлу»! И это-правильно!
Куда катится мир?
Завтра «наркозависимый» захочет «проверять» прокуратуру, позакрывать СВОИ дела в ней и в судах…
Абзац!
«Хорошие» времена наступают…
Ответить
Satana
Satana 12 марта 2011, 19:13     0      
И перед кем же Гурвиц должен держать ответ?
Перед мелким гопником Марковым?
Перед ханыгой Кваснюком?
Люююююдииии!!!
Да вы с ума сошли!!!
Ответить
Inspector
Inspector 22 декабря 2010, 09:47     +7      
Молчи уж эдя, за умного сойдешь.
Ответить
Туман
Туман 22 декабря 2010, 09:54     +5      
При всем моем безразличном отношении к Гурвицу, не он должен доказывать свою невиновность, а комиссия должна подтвердить фактами и доказать документально его участие в аферах.  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 22 декабря 2010, 10:40     +7      
Гурвиц, конечно, козел. Но бывший бригадный, если реально что накопали, должен не просто рассказывать страшилки о воровайке, а направить материалы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела. А потом контролировать ход расследования. А так — голое бла-бла-бла.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 14:25     +1      
Боюсь, всех бригадно-кокаиновых мозгов Марадоны не хватит чтобы осилить все юридические тонкости подобных дел. Ограничится только надуванием щек, дешевым шантажом и демонстративным маханием битой над головой ГЭЯ. Так как его учили старшие братаны на Таирова в 90-е годы.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 14:30     +3      
А они и они и не пытаются выглядеть юридически грамотными! Весь расчет на «пересічних» обывателей, которые не собираются вникать в юридические тонкости, которые привыкли верить словам о светлом будущем!  
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 14:32     +3      
Как сказал когда-то незабвенный Богдан Титомир, «пипл хавает»! Для них это главное.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 14:42     +3      
В точку! Вот если они доведут до конца т.н проверку и публично докажут наличие преступления, передадут материалы в прокуратуру, а та возбудит дело, привлечет виновных к ответственности, расследование будет объективным и суд подтвердит это… Только тогда можно будет эту власть хоть за что-то уважать! Но я сомневаюсь…
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 16:47     +3      
В точку сказано!!!
Ответить
Satana
Satana 12 марта 2011, 19:14     +1      
А что — «бригадный» стал подменять собой ментуру?
По понятиям ли, пацаны?
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 10:49     +1      
Легко! Все его преступления лежат на поверхности и видны невооружённым глазом.Только гурвицевские подельники не хотят давать документы комиссии.
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 22 декабря 2010, 11:31     +3      
чего ж тогда вякает и переходит на личности?
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 10:43     +12      
ЭДЯ, ДА ПРИЙДИ ТЫ ХОТЬ НА ОДНО ЗАСЕДАНИЕ, выйди уверенной походкой к трибуне и скажи в глаза всему горсовету-ЖЕ НЕ МАНЖ ПА СИ ЖУР))
Ответить
Мефодий
Мефодий 22 декабря 2010, 12:33     -2      
На месте Игоря Олеговича я бы обиделся на Эдуарда Иосифовича и укоротил гениталии последнего. А то ведь экс-мэр, по достоверным данным, решил застрочить ещё одного наследника.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 12:41     +3      
Надо же, нормальные люди зачать не могут, а этот никак не остановится! Что за напасть? За что такое Одессе?
Ответить
Туман
Туман 22 декабря 2010, 13:06     +7      
Человек умеет сделать правильный выбор водителя или телохранителя для сохранения семьи и продолжения рода.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 14:29     +3      
Куда там? Старость — не радость. У Эдика уже пороху не хватит на это дело!  
Ответить
killbill
killbill 22 декабря 2010, 18:23     +4      
Давайте обрежем Эдуарду гениталии. По самую голову!
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 13:24     +4      
Арина, находящаяся на содержании у ГЭЙя, приставлена им сюда для минусования критических комментариев.Интересно, сколько он ей платит за эту малоителлектуальную, мягко говоря, работу?
Ответить
БумерОК
БумерОК 22 декабря 2010, 13:35     +2      
Ох, похоже наоборот тут кто-то другой кем-то для чего-то приставлен)
Ответить
Туман
Туман 22 декабря 2010, 13:36     +2      
Так она не одна. Там целый штат «спасителей Одессы».
Ответить
Туман
Туман 22 декабря 2010, 13:50     0      
Читай выше.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 13:55     0      
Не болтайте ЕРУНДОЙ!!!
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 13:41     +1      
А всё-таки, какая у ГЭЙя такса? Хочу знать, кто сколько стоит?
Ответить
БумерОК
БумерОК 22 декабря 2010, 13:55     -1      
Шо, там где сейчас ты перестали платить?
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 15:23     -1      
А шо ты так разволновался? На воре шапка горит.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 13:57     +1      
Они! (наши избранники) — бесценны!!! Ибо они слуги народа! И служба их не имеет цены! Вот и берут всего-то по 10- 100 млн!!! Так для поддержания штанов…
Ответить
killbill
killbill 22 декабря 2010, 18:24     0      
30 сребреников, вестимо.
Ответить
Арина
Арина 22 декабря 2010, 20:16     +1      
Извините, Юля. Вовремя не успела ответить- как раз за зарплатой ездила к шефу. Значит так, за каждый пост платят по сотне долларов. Пишите телефон: 222-322. Удачи.
Ответить
koct
koct 22 декабря 2010, 13:55     +4      
janneta2010, а вы не обращайте внимание на минуса, вы ведь не на публику работаете, а выражаете своё мнение…или я ошибаюсь???

P.S. Пишу и терзают меня смутные сомнения- будете вы искать в моих словах смысл или орфографические ошибки…:)?
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 14:10     0      
Браво, Кост. Поздравляю, вы уже пишете грамотно.
Горжусь, что в этом есть и моя толика заслуги.
А поправляю я только тех, кто берётся со мной спорить, а грамоте не научился.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 14:21     +2      
Их просто гороно обязывает хвалить власть!
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 15:29     0      
«И ты, Брут?»
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 15:33     +3      
Скорее брют. «Вдова Клико», черт бы ее побрал…
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 15:56     +3      
Нервы сдали? Слабак!
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 16:01     0      
Вчера слишком бурно отмечали свадьбу кореша. Вот чего-то перебрал «шампусика». Бляха муха, всегда любил «Столичную» но чего-то вчера на французское пойло потянуло. А ведь пойло в натуре! Зато башка весь день трещит как чугунная.

Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 15:35     +1      
Да — нет! речь зашла об учителях, а у меня много знакомых из них! Много порассказывали как их заставляли голосовать и агитировать за…
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 16:05     +2      
Вот вы вбросили версию насчёт училки, совсем неправильную, и пошла плясать губерния.Все забыли о статье и стали обсуждать меня. В этом был ваш расчёт? Я не училка. А кто я — вам никогда не узнать! Чтобы грамотно писать, необязательно быть училкой. Достаточно хорошо учиться в школе.
Ответить
Страшный кошмар
Страшный кошмар 23 декабря 2010, 22:08     +3      
По прихотливой воле случая у меня тоже имеется лингвонацистская знакомая, и что удивительно — тоже по имени Юля. К счастью, этот человек не имеет никакого отношение к благородной профессии преподавателя! Но примечательно другое… Непрерывно кичась своей «мегаграмотностью», этО существо не способно перевести два абзаца с украинского на русский без ошибок и коверканья слов. А на замечания делает вид, что, мол, «у всех бывает». Так вот, считаю, что у любой грамотности есть свой предел, и главное  — ее носителю приходится общаться с людьми, а не со словарями.  
Ответить
NJB
NJB 22 декабря 2010, 14:23     +2      
Мадам, лично для Вас:
помимо прикладных знаний и умений человеку с высшим образованием необходимо приобретение такого качества, как «образованность».  
Ответить
koct
koct 22 декабря 2010, 16:00     0      
Увы, janneta, мои наихудшие опасения подтвердились — нгеужели молодая, симпатичная женщина может сводить весь мир к грамотности?…или не может?…я был уверен, что молодые и симпатичные сводят мир к другому…или не сводят?…или не молодые и симпатичные?
Ответить
NJB
NJB 22 декабря 2010, 14:19     +3      
А что нельзя толковый аудит провести? Хотел, не хотел. Бред какой то…
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 14:26     +4      
Им не выгоден толковый аудит! Если начать копать, то такого можно накопать! Даже если есть серьезные нарушения( а они есть! ), то в подавляющем большинстве своем сам мэр не мог их осуществлять без протаскивания определенных решений через сессию горсовета! А там в большинстве своем — рЫгеАналы были! даже взять, к примеру, кредит в франках! Ведь за него голосовал горсовет!  
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 14:31     +4      
Горсовет голосовал за все решения Жабы. Вот пусть и делит ответственность с Жабой пополам. 50 на 50. 
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 14:46     +2      
И я об этом же! Если сайт и форумчане претендуют на объективность и справедливость, то они должны согласиться с этим! Ни одно «судьбоносное» решение для города в т.ч. — получение кредитов не могло быть без одобрения горсовета! А в нынешнем составе горсовета значительное количество тех, кто был при ГЕЙе и голосовал за подобные решения! Им что Жаба руки выкручивал?!  
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 15:10     +1      
Дождемся ли мы того прекрасного дня, когда такие люди как Клим, Кравец, Форостянов, Крук, Кучук, Эдик и иже с ними будут делить одну камеру…
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 15:39     +3      
Только если к власти придет кто-то сродни Пиночету!
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 23 декабря 2010, 21:49     +1      
Это явно не одесский вариант. Хотя на стадионе ЧМП места много, на всех воровитых чиновников и приблатненных бизнесменов хватит. Всех там поместить, ну и потом проделать с ними то же что сделал дедушка Аугусто со своими «оппозиционерами».
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 24 декабря 2010, 08:43     +1      
Эх! Где-то в новостях читал, что недавно в Китае одного из мэра города приговорили к расстрелу за то, что воровал деньги из городской казны и требовал взятки от предпринимателей. Но по приговору отсрочили исполнение на 2 года! А подарили ему еще 2 года жизни за то, что он «искренне раскаялся и ВЕРНУЛ украденные деньги!!!
Нам бы такие законы!  
Ответить
Vasil
Vasil 22 декабря 2010, 18:29     +3      
Нет такого дня в клендаре на ближайшие 100 лет. Тем более садить из в тюрьму хлопотно и дорого будет стоить. Революциючто-ли делать? Есть другой способ -заставить из всех платить хорошие налоги на их машины, особняки, землю, яхты и т.п. Пример -скандинавские страны. Но там -протестанты, а у нас -православные христиане. Так что вряд ли. 
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 24 декабря 2010, 08:45     0      
А кто им будет начислять налоги! ? Такие же воровитые чинуши!  
Ответить