sov4



Гурвиц путается в названиях улиц


Горсовет совместно с депутатами разработает новые правила торговли на рынках Одессы, обязательные для рынков разных видов собственности – как коммунальных, так и частных. По словам Эдуарда Гурвица, при этом преимущество торговли будут иметь производители сельхозпродукции, а это должно снизить цены на рынках.

Говоря о том, что на улицах ведется стихийная торговля, Эдуард Гурвиц во время заседания исполкома сказал, что улица Добровольского превратилась в рынок, при этом его поправил Анатолий Ворохаев, подсказав, что это касается улицы Бочарова.

После этого мэр уже не путался в названиях улиц, сказав, что на Бочарова людям трудно жить из-за стихийной торговли, работа по ее искоренению будет проводиться вместе с милицией.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



love_city
love_city 23 апреля 2009, 17:16     0      
Давно пора разогнать этот гадюшник на улицах!
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 23 апреля 2009, 17:20     0      
не надо теорий! базарный гадюшник — это простые одесситы?!  
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 23 апреля 2009, 17:16     0      
И не говорите, «как трудно жить»! Тому, кто не выглядывает на улицу без охраны!!! Пошел бы по Бочарова скупиться рыбкой там, черносливчиком, знатно отчехвостили бы его бабы!  
Ответить
Katia
Katia 23 апреля 2009, 20:34     0      
Эту «работу» они ведут каждый год. Ментам и Штогрину выгодно, чтобы там так было. Они имеют бабки с этого постоянно… А ГЭЙ не только в названиях улиц путается. Он разве вообще знает чем живут Одесситы?
Ответить
Владимыч
Владимыч 23 апреля 2009, 21:59     0      
Уже лет десять эта засраная дорожка существует, если не больше. Хорошо борьбу ведут, нечего сказать. Вся их борьба состоит в том, что они изредка проводят проверки, те, кто крышует торговцев, предупреждают их заранее, торговцы прячутся по своим кибиткам, проверка приезжат — дорожка не работает. А потом опять выходят и продолжают гадить.
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 24 апреля 2009, 11:30     0      
нечего обвинять людей в том, что они могут зарабатывать только на дороге… все остальное заняли мэрские биснэцы.
Ответить
Владимыч
Владимыч 25 апреля 2009, 03:07     0      
Есть специально отведенные места, рынками их еще называют. Они не мешают людям.
Давайте на Дерибасовской разрешим селедкой тороговать, добро дело для людей.  
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 25 апреля 2009, 21:01     0      
добрый человек, ты, наверное, путаешься в улицах, как и наш мэр? на Северном рынке ситуация однозначная, там не хотят стоять, а на улице Бочарова (не на Добровольского! ) милиция зарабатывает деньги. Если уж не пользоваться двойными стандартами как вы сейчас, то стоит-таки для всех одинаковые правила выработать. а не только для своих селедку… для меня так и ювелирные на дерибоне — что вам селедка… мне что гнать их в зашеи? не покушайтесь как мэр на капитализм и свободный рынок. И тогда всем будет счастье.  
Ответить
Владимыч
Владимыч 26 апреля 2009, 02:39     0      
Я и двойные стандраты? Я как раз и говорю, что торговцы должны торговать только на рынках, а не гадить на улице, где долны спокойно люди ходить.
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 26 апреля 2009, 15:58     0      
а я говорю… тут важно не что Вы говорите, а как именно работает власть — говорит ОДНО, а делает ДРУГОЕ! одна рука снимает базары на виду у прессы, другая — покрывает за взятки.  
Ответить