ЗАРС



25 февраля 2010, 16:04

Гурвиц рассказал, когда и где он будет ждать Маркова


В ходе сегодняшнего брифинга Эдуард Гурвиц, комментируя заявление лидера «Родины» Игоря Маркова о том, что тот 6 апреля не пустит мэра города на рабочее место по причине истекших полномочий, заверил, что «6 апреля в 9 утра как всегда будет у мэрии» и если нужно — даже подождет оппонента.

Также он сказал, что на этот раз «дуэлянтов на лошадях присылать не стоит», имея в виду лидера общественной организации «ЗУБР» Валентина Дорошенко, и попросил Маркова прийти самому.

Напомним, что из-за того, что мэр Одессы Эдуард Гурвиц на заседании исполнительного комитета оскорбил экс-главу Контрольно-ревизионного управления Одесской области Лилию Томашевскую, Валентин Дорошенко вызвал его на дуэль и в назначенный день приехал к мэрии на коне.









Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


doors
doors 25 февраля 2010, 16:18     +4      
Я КОНЕЧНО, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ГУРВИЦА, НО МАРКОВ, КАК ТОТ ШАРИКОВ…
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 26 февраля 2010, 03:21     +5      
Не дал тогда Эдик порадовать одесситов.
За свою морду испугался, струсил!  
Ответить
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 9 марта 2010, 14:00     +2      
«Не спорь с дураком — прохожий может не заметить разницы между вами»
Ответить
Семенчик_Ша
Семенчик_Ша   страна по ip - od 25 февраля 2010, 16:25     +17      
Ага, а ГЭИ, как Швондер…
Ответить
1969gena
1969gena 25 февраля 2010, 16:33     +9      
А мы с Лаврентием Вас двоих подождём.
Ответить
bomba
bomba 26 февраля 2010, 00:07     +7      
не ждать а идти надо
Ответить
doktor
doktor 25 февраля 2010, 17:12     +10      
ух-ты — а вот и не подеруцца!
:)

а было бы здорово посмотреть на товарищеский бой Гурвиц-Марков на Думской. Кстати, билеты на мероприятие сделать подороже — того и гляди — городская казна бы пополнилась

а если серьезно — цирк какой-то… по принципу \«сам дурак\». Так и живем :(
 
Ответить
Цвелык
Цвелык 25 февраля 2010, 18:10     +14      
+++
Идея обалденная. Мне нравится. Очень жаль, что не осуществиться.
Ответить
Цвелык
Цвелык 25 февраля 2010, 18:08     +10      
Предполагаю, что гЭЙ к апрелю, будет уже далеко от Одессы, а не то что рядом с мэрией.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 25 февраля 2010, 18:19     +10      
Все будет зависить от нас одесситов от того как мы сплотимся и потребуем у нового президента убрать Эдю и тогда вполне возможно что сказка станет былью
Ответить
Цвелык
Цвелык 25 февраля 2010, 18:33     +8      
Да прибудет с нами СИЛА!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 февраля 2010, 18:42     -4      
Один дурень ляпнул, второй его провоцирует. Ай малацца. Ждите теперь уличных драк.
Ответить
Spy
Spy 25 февраля 2010, 19:25     +6      
«Не дождетесь! "
один умней, другой труслив…
А кто из них кто — сами смекайте!
 ;) 
Ответить
Цвелык
Цвелык 25 февраля 2010, 21:41     +6      
Зришь в корень. Браво!
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 25 февраля 2010, 19:00     +7      
О парни будет весело!! Я вот точно прийду посмотреть да и поучавствовать! ГЭЙ выставит охрану из хачиков! А Марков из автаматчиков, вопрос один а судьи кто??? Просить призидента??? О чём? Томенко ведь ясно сказал нэма грошив у тумбочке!! А туда их кладёт г.Урвиц он сам в интерьвью говорил!  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 февраля 2010, 21:08     +12      
Марков Эдика порвал бы на раз. Эдя поди уже и не помнит как это-от мужика в табло схлопотать.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 25 февраля 2010, 22:04     +9      
Когда на думсккой ринг установят?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 февраля 2010, 22:17     +9      
Думаю «ринга» не будет, но площадка «а-ля бои за сеткой и без правил» — всегда готова.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 25 февраля 2010, 23:03     +7      
а фан-зона где будет? билеты когда покупать?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 февраля 2010, 23:25     +9      
«Фан-зона» где обычно — за оцеплением из милиции, от «услуг» которой ГЭЙ не откажется даже в процессе «схватки»…
Ответить
1969gena
1969gena 25 февраля 2010, 23:26     +3      
Серёга ну, получил мой опус?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 февраля 2010, 23:38     +4      
Да, ответ ещё не отослал, извини — тут «завис».
Ответить
1969gena
1969gena 25 февраля 2010, 23:25     +7      
А группа поддержки у Эдуарда, «Свободная Одесса«Прикинул эти танцы папуасов.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 февраля 2010, 00:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
bomba
bomba 26 февраля 2010, 00:10     +5      
раз так победят оба
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 26 февраля 2010, 00:10     +5      
Точно? По моим сведениям Марков — болгарин…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 27 февраля 2010, 21:20     +4      
Лансер, бьют не по паспорту, а по морде)

Внешне 100% евгейчик) Кто-то писал, что если еще ему поесть и постареть, то будет как Гурвеня) Но конечно возможно, что кто-то из родителей болгарин) Мой знакомый еврей имеет маму еврейку, а отца русского, но однозначно похож только на еврея темноволосого)

Раньше в свидетельстве о рождении при СССР писали национальность родителей, сейчас не знаю.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 февраля 2010, 23:23     +4      
Да пусть он хоть дважды еврей — я сделаю ставку на него. У меня много друзей-евреев и потому я не делаю разницы между людьми по национальному признаку.
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 19:43     +2      
Гурвиц не еврей по сути, а шлимазл и шабесгой!
Ответить
Гоша
Гоша 5 апреля 2010, 17:07     +2      
Вреж гоша по маланскому фэйсу оф тэйбл.И в мэрию не пускай, пусть в сизо под шконкой работает.
Ответить
Гоша
Гоша 20 апреля 2010, 15:19     +1      
Растереть бамбра в пыль и развеять, чтоб духмана даже не осталось.
Ответить