sov3



Гурвиц солгал про длительность проживания в Одессе


Мэр Одессы Эдуард Гурвиц проголосовал во втором туре президентских выборов на избирательном участке №59 избирательного округа №137.

Городской голова Одессы подчеркнул, что за 33 года проживания в Одессе не пропустил ни одних выборов.

В свою очередь, «Думская.net» напоминает, что Эдуард Гурвиц приехал в Одессу в 1977 году. В 1998 году он стал народным депутатом ВР и до конца 2004 года жил в Киеве. С 2005 года опять живёт в Одессе. Таким образом на самом деле в Одессе Гурвиц прожил 26 лет - меньше половины своей жизни.

Другой потенциальный кандидат в мэры Одессы Алексей Костусев приехал в Одессу в в 1970 году и жил до 1994 года, когда после избрания мэром Эдуарда Гурвица, Костусеву пришлось покинуть Одессу и жить за пределами страны, а потом в Киеве. Там он живёт последние 12 лет, будучи народным депутатом и 7 лет занимая пост председателя АМКУ. Таким образом в Одессе он прожил 24 года.

Алексей Гончаренко, также претендующий на пост Одесского городского головы, родился и вырос в Одессе, где прожил почти 30 лет.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Новости по этой теме:



Аэлита
Аэлита 7 февраля 2010, 12:59     +21      
Удивили…
Гурвиц и правда?
Где Гурвиц и где Одесса?
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 7 февраля 2010, 13:15     +12      
А шо, Костусева Янукович, ежели победит, не возьмет в Антимонопольный комитет? Там и поспокойнее и бабла в руки течет немеренно.
Мэром быть хлопотно. Уже раздеребанили прилично родной город или таки есть шо брать? Тады лучше пригласить Моню из Америки, он сейчас не при делах.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 7 февраля 2010, 13:16     -1      
В чем смысл статьи?
Ответить
Аэлита
Аэлита 7 февраля 2010, 13:25     +13      
Одноглазик вынь глазик из попы и прочитай внимательно.
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 20:41     +6      
у него глазик и попа единное целое
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:27     +5      
Бомба, ну зачем-же обижать зоркое очко такими высказываниями!  
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:42     +6      
оно не обидится между глазом и попой кость
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 22:03     +6      
НЕ соглашусь о глазе и попе! А вот о косте, между умом имозгами спорить не буду.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 7 февраля 2010, 13:34     +13      
что гурвиц лжец, как обычно
Ответить
бриз
бриз 7 февраля 2010, 19:44     +3      
Вот я о том-же. :-)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 21:27     +5      
Глаз, статья о том, какая нехорошая вещь враньё…
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 7 февраля 2010, 13:23     +17      
Смысл статьи в том, что «нам» одесситам нужно голосовать за кандидата в мэры Одессы, который живет в Одессе всю свою жизнь и любит город, а не катается из города в город!!!
 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 22:28     +3      
Кроме Гончаренко пока другие кандидаты- одесситы не известны)
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 7 февраля 2010, 13:43     +17      
Хватит с нас пришлых, выбираем одессита!
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 7 февраля 2010, 13:52     +7      
Нет, зоркий глаз! Я за Гончаренко! Это единственный кандидат который способен возродить Одессу!!!  
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 7 февраля 2010, 17:17     -6      
Sportif и в чем  проявляется способность возрождения Одессы???
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 7 февраля 2010, 14:44     +8      
…мавр сделал свое дело (все про..дал)
мавр должен у…ходить. ( в воронке, с корефанами).
…чего от души и желаем!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 февраля 2010, 21:08     +6      
Эээ нет! А вернуть наворованное? А с Потемкинской лестницы спустить?
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:15     +4      
в море утопить
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 февраля 2010, 21:24     +5      
Засорять родное море? )
А потом нырять в то, что будет плавать? ) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 21:25     +6      
Зачем так сложно? Подвесить его всенародно на правой руке Дюка в железной клетке — нехай висит и думает о всех годах жизни в Одессе…
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 февраля 2010, 21:29     +5      
Тоже вариант )
+
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 7 февраля 2010, 21:26     +5      
Не надо лестницу дерьмом пачкать.Немцы только отмыли)
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 февраля 2010, 21:31     +6      
Удовольствие одесситов превыше всего!
А немцам, еще раз заплатим, ради такого ) 
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:39     +4      
а если с камнем то не плавать не будет
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 7 февраля 2010, 17:12     -9      
Я на вскидку назову полсотни человек которые прожили в Одессе от рождения 50, 60 и более лет. В меры их всех и сразу.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 7 февраля 2010, 17:19     -8      
Квашнюк герой а также наркоманы, алкаши и другие асоциальные элементы — многие из них тоже коренные одесситы, поддержим их на выборах!!!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 20:19     +5      
Утрируете дорогой. Мэр Одессы — лучший из коренных одесситов, кто любит свой город, болеет за него душей, семья у него живет в Одессе, дети здесь учатся и собираются жить!  
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 7 февраля 2010, 21:49     -7      
Если вышеперечисленные и болеют, то только не за этот город.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:53     +6      
Я- не о вышеперечисленных, я — о настоящем мэре Одессы!  
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 20:42     +7      
у вас свидомых у всех такие портреты
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 7 февраля 2010, 17:41     +6      
Зоркий глас, а я смотрю вы за Гуйвица…Ну что ж…лижите лижите…
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 7 февраля 2010, 18:11     -7      
Sportif лижите только вы, у почти 30-ти летнего кандидата
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 7 февраля 2010, 20:18     +6      
А разве он когда-то говорил правду???
Ответить
тимафей
тимафей 8 февраля 2010, 10:09     +8      
Отличный тезис в программу Гончаренко. Пункт первый  — прожил в Одессе 30 лет.
Ответить