Новий год



Гурвиц уверяет, что его семья в Хайфу тайно не улетела


Действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц опроверг сегодня появившуюся в СМИ информацию о том, что вся его семья и даже домработницы ночью чартерным рейсом спешно покинули Одессу, улетев в Хайфу (Израиль).

«Они  уже рассказывали сказки о том, что я снялся с выборов, теперь, что  убежал вместе с семьёй из страны. Завтра они скажут, что  я основал  первое еврейское поселение на Луне. На самом деле в гости к бабушке  поехали Сашка, которому два с половиной года и 4-х месячная Ленка, — сказал Эдуард Гурвиц. — До выборов осталось совсем немного и на избирательный участок я  обязательно приду со своей семьёй».

Напомним, что сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что мэр эвакуировал из города ближайших родственников и свое окружение, а сам улетит в Хайфу чартерным рейсом сразу же после того, как проголосует на избирательном участке в воскресенье 31 октября.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


Олексис
Так не улетела или тайно не улетала.А где бабушка?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 октября 2010, 11:26     +8      
Ец-тоц-превертоц — бабушка здорова,
Ец-тоц-перевертоц — кушает компот…
   Ответить    
геннадий  одесса
УСПОКОЙТЕСЬ.Улетела и не тайно.Он плевать хотел на все угрозы.Пока Одесские судьи на свободе ему ни чего не грозит.
   Ответить    
Аичка
на частном самолете отправил семейство к бабушке в Израиль а потом жена вернулась в Одессу. Сколько же у нас мэр зарабатывает если может себе частный авиарейс позволить?
   Ответить    
Korsar black
Вопрос не сколько «зарабатывает». Вопрос — сколько наворовывает.
   Ответить    
Фроим Грач
Неслабо так: «детишкам на молочишко! "
 Видать на птичье молочишко хватает — от райских птичек! ) 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 октября 2010, 22:23     +3      
А шо бедному еврею надо?
Кусочек хлеба и вагон масла.
   Ответить    
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 29 октября 2010, 21:03     +15      
ай-ай-ай, какой смысл документ заминусовывать? :))
   Ответить    
tune
Не, ну я как бы, и не за, но и.., а к чему бумажка, та, что сканирована была?… как по мне, так это «самоклейка», «белый верх, черный низ», ну или на оборот???  
   Ответить    
nat
nat 29 октября 2010, 20:27     +21      
Эдя — юморист :)) Тайно не улетали, а поехали к бабушке  
   Ответить    
хЫшный_Йож
от греха по дальше к бабушке, пусть и сам улетает и больше не возвращается
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 октября 2010, 21:34     +15      
Конспигация…
   Ответить    
Korsar black
Тайно?? Да что ви?? Они пгосто — улетели. Очень ского и я улечу. Вот тогда — это будет ТАЙНО.
   Ответить    
Славянин
Жид поганый, как ты уже задолбал!
   Ответить    
регионал
на кол *ида
   Ответить    
koct
Дети не могут быть гражданами Израиля, младшие по крайней мере.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
хЫшный_Йож
Если у жены есть гражданство, то детям запросто оформляется через посольство, даже в Израиль лететь не надо
   Ответить    
tune
а по Маме???
   Ответить    
лимон
Второй Керенский?

Он „снялся с выборов уже”?
„Рванул в Израиль в неглиже”?
Опять бездарное враньё
Кружит кругом, как вороньё,
Галдя, что мэр со всей семьёй
Сбежал… Куда? В какой Ханой?
А может, в Хайфу иль в Хайфон?..
Какой осёл или дракон
Распространил такую ложь,
Вонзив её, как в спину нож?
А завтра скажут змеи мне,
Что Эдик Гурвиц – на Луне,
Что он – еврейский мэр Луны!
Мы верить этому должны:
Попробуй только – не поверь!
Опасно: растерзает зверь!
Поэтому и я скажу –
Уж извинить меня прошу:
Сбежал, как Керенский когда-то,
Уплыл под парусом фрегата,
Умчал от всех быстрее лани,
Переодевшись в платье няни.
   Ответить    
tune
tune 30 октября 2010, 03:21     +10      
kost, точно не местый…

как в старом, как мир анекдоте:
На Дерибасовской встречаются две дамы,
- Ой Сарочка, какие чудесные мальчики, а сколько им?
- Стоматологу 4, а адвокату, будет 7…
   Ответить    
шаляй-валяй
Конечно придут на выборы! Ну да и Сашка и Ленка, это голоса за папика! )) 
   Ответить    
Artio90
Гурвица поддерживает США, следовательно его семья куда угодно может летать. http://www.nr2.ru/odessa/306676.html Нужно голосовать за честных политиков, наших. У Партии Регионов нет никаких друзей за океаном!  
   Ответить    
Korsar black
ЧЕСТНЫХ политиков в природе не существует. За кого ж голосовать?
   Ответить    
Фроим Грач
«Против ВСЕХ!!! ". И только!
   Ответить    
АИ
У партии регионов не друзья в Америке, а старшие братья и товарищи) Те, которые Ахметову выделяют квоты на продажу металлургии) Рынок сбыта у него там, а это зависимость)) Что мы и наблюдаем по дружеским объятиям МВФ и правительства партии регионов, направленных на уничтожение населения Украины.  
   Ответить    
ЭдГур
Шо такое? Шо за кипиш? Ша! Мои все дома! К бабушке в Израиль потом поедем всей семьей!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 октября 2010, 01:24     +2      
Братишка, в натуре, не жмись, отсыпь чуть-чуть.
   Ответить    
Korsar black
Urvas66. «Братишка»?? И не побрезгуешь? Я бы не взял, даже если он сам бы давал. Потом ни в одной бане не отмоешься.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 октября 2010, 07:38     +2      
Ночью бес попутал, хотел узнать что его так вперло, чур меня чур…)                                
   Ответить    
Korsar black
А, ну, бывает. По нынешним веселым временам ночью и не такое попутать может. Но весь этот карнавал, слава Богу, уже к концу подходит.
   Ответить    
Виктор Бор
Да повелись ребята на мякину, думать надо, а почему никто не заинтересовался: а за чей счёт этот частный самолётик летает? И как это соответствует вопросам декларирования доходов?
   Ответить    
Фроим Грач
Всё задекларировано! , — в Израиле!
 )
 На новой Родине, куда этот крадун-блягодятел «инвестировал», уворованное у одесситов!  
   Ответить    
nat
Гурвиц сотни раз доказывал, что он украинским законам не подвластен. Вероятно очень сильно влияние международного еврейства на дела Украины. Гурвиц со своей «Свободной Одессой» этим активно пользуется.
   Ответить    
koct
Мэр Одессы пришел на избирательный участок со своей семьей

Одесский городской голова Эдуард Гурвиц принял участие в голосовании на выборах в органы местного самоуправления, которые сегодня, 31 октября, проходят в Украине.

На избирательный участок мэр пришел вместе со своей семьей (супругой, старшей дочерью и сыном). Таким образом была наглядна опровергнута распространенная накануне выборов дезинформация о том, что жена и дети Э. Гурвица чартерным рейсом покинули Одессу, а сам он, якобы, также намерен оставить город.
http://viknaodessa.od.ua/news/?news=34986
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 октября 2010, 23:26     +2      
Это дети от первого брака и уже давно совершеннолетние, а улетели маленькие жабенятки от второго брака.
И вообще смысл обсуждать аутсайдера.
   Ответить    
Фроим Грач
«Скатертью дорожка» — а на пути подножка!
)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 00:41     +1      
Они слетали бабло отвезти и подписи какие-то поставить. Рейс окупился 100%. Скоро ещё раз лететь.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2