ЗАРС



31 октября 2009, 19:20

«Гурвиц, включи тепло!»


Общественная организация «Качество Жизни» провела в Одессе автопробег «Гурвиц, включи тепло!».

Этой ночью температура упадёт до 0 градусов, тепло оплачивается одесситами круглогодично по достаточно высокому тарифу, а отопления в домах одесситов до сих пор нет. Хотя, например, в соседнем Ильичёвске отопление включено более недели назад. Эдуард Гурвиц подписал распоряжение о включении отопления в Одессе с первого ноября. Активисты организации, возглавляемой Алексеем Гончаренко, требовали от мэра включить отопление уже сейчас. Так по мнению Алексея Гончаренко отопления 1 ноября в домах одесситов не будет. Он считает, что появление тепла в батареях скорее всего будет затянуто мэрией на 8-10 дней.

В автопробеге приняли участие более 50 автомобилистов, зарегистрировавшихся на сайте Алексея Гончаренко. Во время стоянок колонна занимала около 400 метров в длину.























Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Каратель
Каратель   страна по ip - od 31 октября 2009, 19:28     +19      
Гурвиц с…а м…к!
Ответить
Woldemar
Woldemar 31 октября 2009, 19:45     -4      
Админы, а это разве не нарушает правила общения на сайте…?
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 31 октября 2009, 19:39     +19      
Да я-то хату прогрею, ху…и там…
100 рублей не деньги…
Но Эдичку, п..длу, пса бешеного, дааавно пора заземлить!  
Ответить
Allen
Allen   страна по ip - ua 31 октября 2009, 19:42     +17      
ага — фейсом об радиатор
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 31 октября 2009, 19:49     +5      
КТО ТУТ МЛЯ «ОДМИНКАЕТ»?!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 31 октября 2009, 19:51     +10      
Наверно у кого-то дома автономное отопление или ему не жалко денег, заплаченных за отопление.
Ответить
Alexer
Alexer 31 октября 2009, 19:54     +23      
Гурвиц — ДЕД МОРОЗ — жабий сцуко нос :)) 
А Кучук — снегурочка — ледяная кучукурочка!!!
 
Ответить
alenki_1957
alenki_1957 31 октября 2009, 20:41     +11      
Гуйвица в Тель-Авив, там ему отрежут, что в детстве не дорезали! Наши защитники Кваснюк Марков, Бовбалан, Гончаренко
Ответить
Алекс
Алекс 31 октября 2009, 22:18     -6      
Прям «БРИГАДА».
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 31 октября 2009, 21:05     +20      
соборку уже прогрел. вам холодно?тогда идём к вам!
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 31 октября 2009, 21:08     +18      
Если этот ЛОСЬ не даст людям тепло в ближайшее время, то пусть не удивляется тому-что через пару дней розьерённая толпа в марлевых повязках с вилами и факелами прийдёт по его душу!
Пы.Сы:Прошу прощенья у Админов за первый пост, просто уже нервов на этого ЧЕРТЯ нехватает…  
Ответить
alenki_1957
alenki_1957 31 октября 2009, 22:28     +13      
Лось благородное и доброе животное, а это тупорылый гусь который превратил Одессу в помойку  
Ответить
alenki_1957
alenki_1957 31 октября 2009, 23:42     +10      
У нас в городе китайцев море, может сожрут эту Жабу?
Ответить
killbill
killbill 31 октября 2009, 23:47     +8      
Не, это надо опять французов приглашать, как в 1792
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 31 октября 2009, 23:16     +8      
аlenki_1957 и Биндюжник +1
Ответить
dali
dali 31 октября 2009, 23:58     -9      
Гончаренко лишний раз промиарился.Знает что включат отопление 1 ноября и скажет:Это я!!! Балабол!!!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 31 октября 2009, 23:59     +11      
В том то и дело, что не включат…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2009, 00:39     +9      
Думаю, что Вы правы. Не включат.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 1 ноября 2009, 02:14     +12      
Судя по состоянию теплосети, в ближайшие дней 10 нас ждет много «украинских прорывов» с последующим образованием пустот под дорогами, куда по традиции будут проваливаться машины.
Ответить
milgroup
milgroup 1 ноября 2009, 14:19     +12      
dali  Вы на градусник смотрите? При чем здесь календарная дата и температура? Как детям объяснять почему в доме холодно?
Вот сегодня 1 ноября, а где тепло?
Так что балабол — это Вы.  
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 1 ноября 2009, 13:01     +11      
Вспомним незлым тихим словом \«плохой\» Сов.Союз -
отопление включали точно 15-ого, а весной, если бы-
ло холодно, продлевали отопительный сезон. Я уже 
не говорю о мизерной оплате всех ком-ных благ.
Ещё и дворники книжки приносили.
 Так что не всё было плохо в той, как любит повто-
рять Ющенко, тоталитарной стране. По многим пока-
зателям незалэжной Украине не достичь того уровня вовеки.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 2 ноября 2009, 13:37     +3      
Гурвиц это еще не Украина. В Ильичевске, например, тепло включили вовремя.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 1 ноября 2009, 17:57     +11      
Вот и 1 ноября — где та бля обещавщая тепло?

Отвечайте за слова  — Убирия рот рвал за НАШИ троллейбусы и трамваи = пошел ВОН  ТРЕПЛО

В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ — ПОНЯЛ!!  
Ответить