sov7



17 мая 2010, 11:30

Гурвиц задобрит нескольких врачей 50%-й надбавкой


С 1 июня установлена ежемесячная муниципальная надбавка в размере 50 %  тарифной ставки для награжденных званием «Лучший работник  здравоохранения города Одессы»

Одесский  городской голова Эдуард Гурвиц подписал распоряжение №996-01р  от  06.05.2010г. в котором сказано — «C целью поднятия престижа медицинской профессии, повышения авторитета и  уважения общества к работникам здравоохранения, а также морального и  материального вознаграждения работников, внесших наиболее значительный  вклад в развитие и усовершенствование городской системы здравоохранения,  достигли наилучших показателей деятельности, утверждено Положение о почетном звании «Лучший  работник здравоохранения города Одессы».

С 1 июня 2010 года  работникам системы здравоохранения города, которым присвоено звание  «Лучший работник здравоохранения города Одессы», установлена ежемесячная  муниципальная надбавка в размере 50 % тарифной ставки на период всего  времени его дальнейшей работы в учреждениях здравоохранения г. Одессы,  финансируемых из бюджета города».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Starik
Starik   страна по ip - od 17 мая 2010, 11:41     +8      
А теперь пусть напишут сколько простых врачей имеют шанс получить столь почетное звание и такую «весомую» надбавку?? Как всегда, в лучших окажутся управленцы, прихлебатели, «свои» люди и т.д.
Очередной лапшенавешиватель!!!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 17 мая 2010, 11:49     +6      
одна Якименко! )
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 17 мая 2010, 14:38     +8      
Эдуард Гурвиц: Мы сделаем врачей богатыми. Список врачей  прилагается! Кто же эти счастливчики?  Ответ прост. Большей частью это чинуши от медицины, которые имеют волосатую лапу в КГБ/СБУ… Те кто  обеспечивает лечение в особо комфортных палатах у престижных врачей и недоступними простым людям медикаментами власть имущих воров в законе и членов их семей. Для населения с низким уровнем дохода — хождения по мукам медицины, высокий уровень распространения заболеваний и смертности, все более широкое распространение ВИЧ / СПИДа и туберкулеза. «Празднования, приуроченные ко Дню медицинского работника, прошли 19 июня в концертно-выставочном зале Одесского морвокзала. Мэр Одессы вручил медикам города ордера на квартиры. Новую квартиру обрела семья врача городской клинической больницы №3 Людмилы Бабенко». Наиболее наглых и зарвавшихся взяточников от медицины крышует Служба безопасности Украины, прокуратура и прочие власть имущие. Цитирую Беркута: «Именно там сидят люди, которые думают только о своём кошельке, отстаивают свои личные интересы. Это они грабят страну. Это они создают монополии, уничтожают конкурентов, и они же продвигают в жизнь все те законы, которые помогают им оставаться у власти как можно дольше, желательно навсегда». Цитирую Алису Пивоварчик и Ольгу Соловьеву: «В 3-й горбольнице в парке Шевченко с меня потребовали взнос 100 грн, — говорит Людмила Акулова. — Только после того, как я показала свое инвалидное удостоверение, с меня милостиво «содрали» 50 грн. В 3-й горбольнице нет питания вообще.
— Я лежала здесь последний раз 1999-м, — говорит Людмила Акулова. — Тогда давали один раз в день кашу-размазню, сейчас не кормят совсем. За лекарствами «сердечники» поднимаются на 3-й этаж, там аптека подешевле. Но и эти лекарства может утащить медсестра, которая ставит капельницу. Она просто сгребет их себе в карман с твоей тумбочки и как будто идет набирать капельницу в коридоре, а сама эти ампулы относит обратно в аптеку. Я как-то поймала за этим делом сестричку и говорю: «Что же вы, Катя, у больных воруете? Мы же за эти ампулы заплатили свои деньги». Так она только расплакалась в ответ и стала причитать, что у них зарплата маленькая: «Вы только никому не говорите».— 10 дней в 3-й больнице обошлись мне почти в 2000 грн, — говорит Людмила Акулова. — Но сказать, что я чувствую себя лучше — не могу, сердце болит по-прежнему. Так что, деньги вылетели в трубу, как говорится.» Это же самый настоящий воровской Клондайк, ..Эльдорадо! Это же ст. 28, 364, 184 и 140 Уголовного кодекса Украины (совершение преступления в составе организованной группы, злоупотребление служебным положением, нарушение права на бесплатную медицинскую помощь и ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинскими работниками) Куда смотрит Служба безопасности Украины, прокуратура и мэр Одессы Гурвиц? Им выгодно подобное положение дел в здравохранении. Они наслаждаются своей ислючительностью! Взяточники из 3-й горбольницы — неприкасаемые!
1.«Мэр Одессы вручил медикам города ордера на квартиры…Новую квартиру обрела семья врача городской клинической больницы №3 Людмилы Бабенко…»
2. Почетной наградой городского головы отмечен труд заместителя главврача больницы № 3 Почетным знаком отличия Одесского городского головы награждена Зоя Сагура — заместитель главного врача горбольницы № 3. 
3.Почетным знаком отличия Одесского городского головы награждена Галина Венгер — главный врач городской клинической больницы № 4.
Законы возмездия работают как никогда точно и в срок!
http://www.odessa.ua/ru/news/21612/
http://odessa.mycityua.com/news/odessa/2009/06/22/101511.html
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 17 мая 2010, 13:02     +5      
А в Инто-сане только простые и работают! Очень просто лишают денег и здоровья.
Вот жучара! Лишь бы наши деньги растащить!!!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 17 мая 2010, 13:53     +6      
НУ ДЕЛО ЭТО ХОРОШЕЕ! ТОЛЬКО ВСЕМ МЕДРАБОТНИКАМ НАДО ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТЫ!!!
КАК НЕ КРУТИ, ЕСЛИ СКРУТИТ, МЫ К ДОКТОРАМ ИДЕМ! ) 
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 мая 2010, 13:54     +7      
Какой курвиц хороший!!!
Деньгами горожан поощряет якименкоподобных!!!
Вот…!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 15:17     +2      
Цвелык, так, может, вместо того тобы его из Одессы в три шеи гнать- мы его канонизируем, высушим и выставим на всеобщее обозрение за умеренную плату? Он же скомсомоленные бабки не вернет.Хоть как-то компенсирует.
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 мая 2010, 17:53     +4      
Согласен.
Таких экземпляров наверно очень мало, т.к. ТАКОЕ сочетание моральных качеств с внешним видом, можно назвать эксклюзивным. Так что можно: пообращаться на \«4 ВЫ\» (ВЫзвать, ВЫ…ть, ВЫсушить и ВЫбросить) или Выставить для: пугания детей (бабайкой) (крайний случай, т.к. жестоко по отношению к детям), в назидание потомкам, чтоб такими не становились, ну и конечно с коммерческой целью: вход бесплатный — ВЫход уже за деньги )) Не думаю, что нормальный человек выдержит больше трех минут рядом )) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 17:57     +2      
Грамотный расклад.Можно приступать к составлению режим работы выставки?
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 мая 2010, 18:18     +4      
Можно. Но сначала надо «экспонат» подготовить )
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 18:22     +1      
Ну, так и распорядок дня тоже размышлений требует, чтобы людям удобней было.
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 мая 2010, 18:30     +3      
+
но, на такую цацу, можно круглосуточную (24х365) выставку организовать )
ночные часы — льготные ) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 18:32     +1      
Членам прфсоюза и детям — вход бесплатный?
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 мая 2010, 21:06     +4      
Как на просмотр провала )
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 21:44     +2      
Так я это и имел ввиду. Менты тоже относятся к детям, поэтому и для них вход — бесплатный. Платный -выход.( С учетом рыночных отношений, НДС и т.д.)
Ответить
doktor
doktor 17 мая 2010, 15:22     +4      
Типа лучший работник здравоохранения — Елена Якименко.
… человек, который уже много лет медленно, но уверенно убивает медицину города… но ведь именно такая политика сегодня наиболее ценна для нынешних городских властей?  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 мая 2010, 20:55     +6      
На сегодняшний день можно лишь констатировать факт, что на украине нет как армии так и медицины.Сегодня в медучереждениях работают не медики, а проходимцы и вымогатели.Был недавно у врача, так его интересовали не мои проблемы, а где работаю, не хочу ли купить какуе то траву для поднятия тонуса.Вышел в подавленном настроении не решив проблему.Врачами их можно назвать лишь условно.Медицина сегодня на нулевом уровне и точно такие же выпустники медина.Все вопросы с зачетами и экзаменами решаются за наличные.Так что же можно ждать от этих горе врачей.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 21:46     +2      
Наверное, единственными настоящими врачами остались только военные медики. В госпиталях, по крайней мере.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 мая 2010, 00:08     +2      
не во всех… если такой врач не может вылечить простуду своему ребенку, который всю зиму и весну с кашлем и насморком, то о какой медицине речь идет!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 06:23     +2      
Я не говорю обо всех.Попадались военврачи с ветеринарным образованием.Это — не прикол, это — действительно, так. Но, среди них есть врачи, что называется — от Бога.И эти люди заслуживают самого глубочайшего уважения. Они не требуют отстегивать немеряное бабло, чтобы сделать то, что действительно необходимо сделать.И делают свое дело грамотно.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 мая 2010, 19:20     +1      
А шо делать простым смертым без воен.госп)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 19:39     +1      
Лучше обходить стороной, насколько это возможно. Я и этих обхожу пока в край не припечет. Ну, не люблю я врачей. И не знаю, почему. Среди них есть достойные и уважаемые люди.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 мая 2010, 21:05     +6      
Известен ли кому хоть один случай возврата врачом денег за неправильное лечечние?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 21:48     +2      
Да ты шо говоришь? Бог с тобой. Чуть что: я -не я, и собака не моя.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 22:07     +2      
Гадюка, уймись. Ставь минусы себе на заднице, пока еще ползаешь. Мне это — по барабану.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 мая 2010, 22:15     +4      
Гадюка не как не поймет, что ее место в гадюшнике.Она сегодня торгует сигаретами в будке, там же жрет и спит пресмыкающее.А шипит од безнадеги.Змеюке змеиная жизнь.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 19:44     +1      
Я вот думаю, в дудку дуют в Киеве, а она здесь выпендривается. Видел в Бомбее заклинателей змей.Сидит индус, в дудку дует, а из корзинки кобра вылазит и начинает гоп со смыком отплясывать. Так тот факир — хотя бы рядом сидит. А тут — Тягниврыло в Киеве свистит, а эти — здесь вошкаться начинают.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 мая 2010, 20:42     +1      
несостыковочка свидомая, всё делают через ж.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 20:47     +1      
В лучших традициях «национал-патриотов», как они себя называют.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 мая 2010, 20:43     +2      
Они твари земноводные только шипеть и способны.А так живут в таком дерме, что уже к свом врагам в рабство готовы всем населением идти.Это мерзкие, грязные и ничтожные животные.
Ответить