новый год совиньен



Гурвиц задобрит нескольких врачей 50%-й надбавкой


С 1 июня установлена ежемесячная муниципальная надбавка в размере 50 %  тарифной ставки для награжденных званием «Лучший работник  здравоохранения города Одессы»

Одесский  городской голова Эдуард Гурвиц подписал распоряжение №996-01р  от  06.05.2010г. в котором сказано — «C целью поднятия престижа медицинской профессии, повышения авторитета и  уважения общества к работникам здравоохранения, а также морального и  материального вознаграждения работников, внесших наиболее значительный  вклад в развитие и усовершенствование городской системы здравоохранения,  достигли наилучших показателей деятельности, утверждено Положение о почетном звании «Лучший  работник здравоохранения города Одессы».

С 1 июня 2010 года  работникам системы здравоохранения города, которым присвоено звание  «Лучший работник здравоохранения города Одессы», установлена ежемесячная  муниципальная надбавка в размере 50 % тарифной ставки на период всего  времени его дальнейшей работы в учреждениях здравоохранения г. Одессы,  финансируемых из бюджета города».



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


Starik
Starik   страна по ip - od 17 мая 2010, 11:41     +8      
А теперь пусть напишут сколько простых врачей имеют шанс получить столь почетное звание и такую «весомую» надбавку?? Как всегда, в лучших окажутся управленцы, прихлебатели, «свои» люди и т.д.
Очередной лапшенавешиватель!!!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 17 мая 2010, 11:49     +6      
одна Якименко! )
   Ответить    
Интеллигент
Эдуард Гурвиц: Мы сделаем врачей богатыми. Список врачей  прилагается! Кто же эти счастливчики?  Ответ прост. Большей частью это чинуши от медицины, которые имеют волосатую лапу в КГБ/СБУ… Те кто  обеспечивает лечение в особо комфортных палатах у престижных врачей и недоступними простым людям медикаментами власть имущих воров в законе и членов их семей. Для населения с низким уровнем дохода — хождения по мукам медицины, высокий уровень распространения заболеваний и смертности, все более широкое распространение ВИЧ / СПИДа и туберкулеза. «Празднования, приуроченные ко Дню медицинского работника, прошли 19 июня в концертно-выставочном зале Одесского морвокзала. Мэр Одессы вручил медикам города ордера на квартиры. Новую квартиру обрела семья врача городской клинической больницы №3 Людмилы Бабенко». Наиболее наглых и зарвавшихся взяточников от медицины крышует Служба безопасности Украины, прокуратура и прочие власть имущие. Цитирую Беркута: «Именно там сидят люди, которые думают только о своём кошельке, отстаивают свои личные интересы. Это они грабят страну. Это они создают монополии, уничтожают конкурентов, и они же продвигают в жизнь все те законы, которые помогают им оставаться у власти как можно дольше, желательно навсегда». Цитирую Алису Пивоварчик и Ольгу Соловьеву: «В 3-й горбольнице в парке Шевченко с меня потребовали взнос 100 грн, — говорит Людмила Акулова. — Только после того, как я показала свое инвалидное удостоверение, с меня милостиво «содрали» 50 грн. В 3-й горбольнице нет питания вообще.
— Я лежала здесь последний раз 1999-м, — говорит Людмила Акулова. — Тогда давали один раз в день кашу-размазню, сейчас не кормят совсем. За лекарствами «сердечники» поднимаются на 3-й этаж, там аптека подешевле. Но и эти лекарства может утащить медсестра, которая ставит капельницу. Она просто сгребет их себе в карман с твоей тумбочки и как будто идет набирать капельницу в коридоре, а сама эти ампулы относит обратно в аптеку. Я как-то поймала за этим делом сестричку и говорю: «Что же вы, Катя, у больных воруете? Мы же за эти ампулы заплатили свои деньги». Так она только расплакалась в ответ и стала причитать, что у них зарплата маленькая: «Вы только никому не говорите».— 10 дней в 3-й больнице обошлись мне почти в 2000 грн, — говорит Людмила Акулова. — Но сказать, что я чувствую себя лучше — не могу, сердце болит по-прежнему. Так что, деньги вылетели в трубу, как говорится.» Это же самый настоящий воровской Клондайк, ..Эльдорадо! Это же ст. 28, 364, 184 и 140 Уголовного кодекса Украины (совершение преступления в составе организованной группы, злоупотребление служебным положением, нарушение права на бесплатную медицинскую помощь и ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинскими работниками) Куда смотрит Служба безопасности Украины, прокуратура и мэр Одессы Гурвиц? Им выгодно подобное положение дел в здравохранении. Они наслаждаются своей ислючительностью! Взяточники из 3-й горбольницы — неприкасаемые!
1.«Мэр Одессы вручил медикам города ордера на квартиры…Новую квартиру обрела семья врача городской клинической больницы №3 Людмилы Бабенко…»
2. Почетной наградой городского головы отмечен труд заместителя главврача больницы № 3 Почетным знаком отличия Одесского городского головы награждена Зоя Сагура — заместитель главного врача горбольницы № 3. 
3.Почетным знаком отличия Одесского городского головы награждена Галина Венгер — главный врач городской клинической больницы № 4.
Законы возмездия работают как никогда точно и в срок!
http://www.odessa.ua/ru/news/21612/
http://odessa.mycityua.com/news/odessa/2009/06/22/101511.html
   Ответить    
-СМЕРШ-
А в Инто-сане только простые и работают! Очень просто лишают денег и здоровья.
Вот жучара! Лишь бы наши деньги растащить!!!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 17 мая 2010, 13:53     +6      
НУ ДЕЛО ЭТО ХОРОШЕЕ! ТОЛЬКО ВСЕМ МЕДРАБОТНИКАМ НАДО ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТЫ!!!
КАК НЕ КРУТИ, ЕСЛИ СКРУТИТ, МЫ К ДОКТОРАМ ИДЕМ! ) 
   Ответить    
Цвелык
Какой курвиц хороший!!!
Деньгами горожан поощряет якименкоподобных!!!
Вот…!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 15:17     +2      
Цвелык, так, может, вместо того тобы его из Одессы в три шеи гнать- мы его канонизируем, высушим и выставим на всеобщее обозрение за умеренную плату? Он же скомсомоленные бабки не вернет.Хоть как-то компенсирует.
   Ответить    
Цвелык
Согласен.
Таких экземпляров наверно очень мало, т.к. ТАКОЕ сочетание моральных качеств с внешним видом, можно назвать эксклюзивным. Так что можно: пообращаться на \«4 ВЫ\» (ВЫзвать, ВЫ…ть, ВЫсушить и ВЫбросить) или Выставить для: пугания детей (бабайкой) (крайний случай, т.к. жестоко по отношению к детям), в назидание потомкам, чтоб такими не становились, ну и конечно с коммерческой целью: вход бесплатный — ВЫход уже за деньги )) Не думаю, что нормальный человек выдержит больше трех минут рядом )) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 17:57     +2      
Грамотный расклад.Можно приступать к составлению режим работы выставки?
   Ответить    
Цвелык
Можно. Но сначала надо «экспонат» подготовить )
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 18:22     +1      
Ну, так и распорядок дня тоже размышлений требует, чтобы людям удобней было.
   Ответить    
Цвелык
+
но, на такую цацу, можно круглосуточную (24х365) выставку организовать )
ночные часы — льготные ) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 18:32     +1      
Членам прфсоюза и детям — вход бесплатный?
   Ответить    
Цвелык
Как на просмотр провала )
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 21:44     +2      
Так я это и имел ввиду. Менты тоже относятся к детям, поэтому и для них вход — бесплатный. Платный -выход.( С учетом рыночных отношений, НДС и т.д.)
   Ответить    
doktor
doktor 17 мая 2010, 15:22     +4      
Типа лучший работник здравоохранения — Елена Якименко.
… человек, который уже много лет медленно, но уверенно убивает медицину города… но ведь именно такая политика сегодня наиболее ценна для нынешних городских властей?  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 мая 2010, 20:55     +6      
На сегодняшний день можно лишь констатировать факт, что на украине нет как армии так и медицины.Сегодня в медучереждениях работают не медики, а проходимцы и вымогатели.Был недавно у врача, так его интересовали не мои проблемы, а где работаю, не хочу ли купить какуе то траву для поднятия тонуса.Вышел в подавленном настроении не решив проблему.Врачами их можно назвать лишь условно.Медицина сегодня на нулевом уровне и точно такие же выпустники медина.Все вопросы с зачетами и экзаменами решаются за наличные.Так что же можно ждать от этих горе врачей.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 21:46     +2      
Наверное, единственными настоящими врачами остались только военные медики. В госпиталях, по крайней мере.
   Ответить    
Одесская Улыбка
не во всех… если такой врач не может вылечить простуду своему ребенку, который всю зиму и весну с кашлем и насморком, то о какой медицине речь идет!!!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 06:23     +2      
Я не говорю обо всех.Попадались военврачи с ветеринарным образованием.Это — не прикол, это — действительно, так. Но, среди них есть врачи, что называется — от Бога.И эти люди заслуживают самого глубочайшего уважения. Они не требуют отстегивать немеряное бабло, чтобы сделать то, что действительно необходимо сделать.И делают свое дело грамотно.
   Ответить    
Одесская Улыбка
А шо делать простым смертым без воен.госп)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 19:39     +1      
Лучше обходить стороной, насколько это возможно. Я и этих обхожу пока в край не припечет. Ну, не люблю я врачей. И не знаю, почему. Среди них есть достойные и уважаемые люди.
   Ответить    
распутин
Известен ли кому хоть один случай возврата врачом денег за неправильное лечечние?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 21:48     +2      
Да ты шо говоришь? Бог с тобой. Чуть что: я -не я, и собака не моя.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 22:07     +2      
Гадюка, уймись. Ставь минусы себе на заднице, пока еще ползаешь. Мне это — по барабану.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 мая 2010, 22:15     +4      
Гадюка не как не поймет, что ее место в гадюшнике.Она сегодня торгует сигаретами в будке, там же жрет и спит пресмыкающее.А шипит од безнадеги.Змеюке змеиная жизнь.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 19:44     +1      
Я вот думаю, в дудку дуют в Киеве, а она здесь выпендривается. Видел в Бомбее заклинателей змей.Сидит индус, в дудку дует, а из корзинки кобра вылазит и начинает гоп со смыком отплясывать. Так тот факир — хотя бы рядом сидит. А тут — Тягниврыло в Киеве свистит, а эти — здесь вошкаться начинают.
   Ответить    
Одесская Улыбка
несостыковочка свидомая, всё делают через ж.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 20:47     +1      
В лучших традициях «национал-патриотов», как они себя называют.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 мая 2010, 20:43     +2      
Они твари земноводные только шипеть и способны.А так живут в таком дерме, что уже к свом врагам в рабство готовы всем населением идти.Это мерзкие, грязные и ничтожные животные.
   Ответить    
   Правила


Сильпо