sov1



7 июня 2010, 13:58

Хотел заработать 50 долларов – потеряет гораздо больше


Сегодня ночью в Одесской области пограничный наряд заставы «Лиманское» Котовского отряда Госпогранслужбы обнаружил нарушителя, который в лодке незаконно пересек границу на Кучурганском лимане.

Пограничники устроили засаду и предстали перед гребцом, когда тот пытался причалить к дамбе.

Задержанный оказался жителем Раздельнянского района Одесской области. На его лодке не было номера. Контрабандист рассказал, что 6425 пачек сигарет марок «Плай», «Дойна», «Лиана» и «Темп» его попросили перевезти неизвестные лица. За эту услугу работодатели пообещали заплатить 50 долларов США.

Сейчас табачные изделия, стоимость которых по предварительной оценке превышает 30 000 гривень, вместе с плавсредством изъяли и передали таможенникам. Меру ответственности нарушителя границы определит суд.








ВШОКЕ
ВШОКЕ 7 июня 2010, 14:05     +12      
курить — здоровью вредить!
Ответить
Black corsair
Black corsair 7 июня 2010, 14:29     +11      
Так ведь и курево-то — дерьмовое. На марки посмотри. Такое можно только с сильного бодуна или с голодухи закурить.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 7 июня 2010, 14:52     +12      
марки разные! -а гавно внутри одно и тоже! ))
платить бабки-минус своему здоровью! минус финансы! фонь, тоже минус…качество гавна внутри тоже стало ниже чем раньше! )
взрослый курит-смешно выглядит! )ребенок курит-страшно выглядит! )
платите лучше мне! я вам за бабки сказки буду расказывать! )) 
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 7 июня 2010, 15:47     +6      
Да-а…, новость — грандиозная! Надо бы продублировать в мировые агентства новостей.
Как это Швейк пел: — Мы солдаты — молодцы
                    Любят нас красавицы
                    У нас денег — сколько хошь
                    Нам везде — прием хорош.
Ответить
1969gena
1969gena 7 июня 2010, 19:15     +9      
Кто нибудь знает, жителя кто сдал погранцам?
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 7 июня 2010, 20:37     +6      
Там в каждый второй стучит друг на друга.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 20:42     +6      
Не сдавали. Этот мудила на лодке сидя — «Жок» напевал. Собачка услышала.
Ответить
buba_13
buba_13 7 июня 2010, 21:55     +4      
«Пограничники предстали перед гребцом» это надо понимать на борту подводной лодки? Они фактически выросли из под воды с яркими фонариками в руках!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 июня 2010, 22:01     +6      
«33 богатыря» )
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 22:06     +5      
Читай внимательно — они его на дамбе ждали. Надо полагать — с цветами, шампанским и фанфарами, под которые тот и загремел.
Ответить