Новий год



Христианско-гуманитарный университет является незаконным — ОГА 


Как сообщила начальник отдела по работе с вузами Управления образования и науки ОГА Ольга Журавлева, Христианский гуманитарно-экономический университет, расположенный в Одессе оказался… общественной организацией, не имеющий никакого права обучать студентов. Это выяснилось во время проверки университета инспекторами управления образования и науки облгосадминистрации.

Также выяснилось, что диплом о получении высшего образовании, выдаваемый Христианским гуманитарно-экономическим университетом не соответствует государственному образцу. С учетом этогоу выпускников могут возникнуть проблемные ситуации при приеме на работу по избранной специальности.

В свою очередь, в самом вузе отсутствие государственной аккредитации объясняют дискриминационной политикой государства по отношению к частным вузам.




RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 25 января 2011, 15:27     +6      
Я помню лет 8 назад, от своей тогдашней девушки про это слышал… Она там училась… Интересно, сколько людей там проучилось и ни у кого нет проблем?
   Ответить    
sanjo
Теперь будут.
   Ответить    
valheru
valheru   страна по ip - od 25 января 2011, 15:51     +12      
Я думаю, менеджером по продажам возьмут с любым дипломом, а у желающих работать по специальности были бы проблемы с дипломом этого «вуза», даже если бы он имел государственную аккредитацию.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 25 января 2011, 16:02     +5      
Почему?
   Ответить    
valheru
valheru   страна по ip - od 25 января 2011, 16:17     +8      
Потому что никто это за диплом считать все равно не будет.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 25 января 2011, 16:19     +5      
Ну причина должна то быть… например — политеховский диплом — да… а этот нет?…  
   Ответить    
valheru
valheru   страна по ip - od 25 января 2011, 16:24     +12      
Потому что доверие к новообразованным частным вузам вообще низко. Бытует мнение, что это шараги для бестолковых детей, которых оказалось невозможным пристроить в приличное место даже за деньги. Слово «христианский» в названии вызывает еще большее недоверие, потому что бизнесу нужны специалисты, а не проповедники.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 25 января 2011, 16:37     +6      
Этому заведению более 10 лет… так что «новообразованным» его не назовешь…
   Ответить    
valheru
valheru   страна по ip - od 25 января 2011, 16:43     +8      
После 1991 года — значит новообразованный. Но даже не в возрасте дело. Просто выпускника политеха я, вероятно, пригласил бы на собеседование, а резюме выпускника обсуждаемого заведения выбросил бы в корзину.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 25 января 2011, 16:48     +6      
Это субъективно… Надо оценивать человека по количеству знаний, а не по тому, что он закончил… Я вот например МАУП закончил — мне никто никогда слова не сказал, а ведь он также сравнительно новый.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 января 2011, 16:18     +2      
Речь идет об университете в здании бывшего института тяжелого краностроения на Авиационной?
   Ответить    
izja
izja 25 января 2011, 16:32     +5      
Речь идёт о том, что находится на углу улиц Ленинградской и 10-го апреля.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 января 2011, 16:34     +1      
Понял, спасибо.
   Ответить    
распутин
Не понял, все равно спасибо…
   Ответить    
PalmiraThriller
На Авиационной вроде институт культуры Поплавского сделали..
   Ответить    
PalmiraThriller
Опять Матвей позарился на чужую землицу…Сколько можно, балаболка? То Дворец студентов, то больница водников, то здание на Приморском, теперь вот гуманитарные христиане помешали нашему борзому губеру. Работать сначала научись, дуралей, а потом будешь захватывать чужую территорию под застройку!  
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 25 января 2011, 15:59     +14      
Если в голове пусто, то никакой диплом не поможет.
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - gb 25 января 2011, 16:00     +11      
Сто-пудово!
   Ответить    
Балаболка
А где начальник транспортного цеха :))
или где было всё это время управление образования и науки ОГА??? Или вопрос риторический?
   Ответить    
Балаболка
Типа, Ой, а вас тут не стояло!!!
   Ответить    
Мафия
ОН ЗАКОННЫЙ!
Вся Одесская Национальная Юридическая Акамедия
и ее структуры, и ее почесный ректор — незаконны!  
   Ответить    
Мафия
Потому что получил все это благодаря КОРРУПЦИОННЫМ  связям!!!
А наш президент Виктор Федорович Янукович объявил войну коррупции.
Кивалова, как главного коллекционера  страны давно пора на нары!!! Пусть не мешает Виктор Федоровичу Януковичу строить новую Украину!  
   Ответить    
PalmiraThriller
Речь идет о Христианско-гуманитарном универе, а не Международном Гуманитарном. Это разные ВУЗы. А Кидалов таки законен всегда! Кто ж его посадит? Он же себе памятник воздвиг!  
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 25 января 2011, 19:25     +7      
Кидалов всегда законен, потому что может любой закон под себя переписать или вообще отменить.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 января 2011, 19:48     +3      
А что вы хотите от учебного заведения — Хр-гум университет.
   Ответить    
Selehna
Серега ты попал…(((
   Ответить    
   Правила


Сильпо