sov7



Хулиганы кидающие зелёнку в депутата, засняты на видео


Обратите внимание на двух молодых людей в капюшонах в начале ролика.









KAT
KAT 14 марта 2009, 03:31     0      
Какого правосудия?
   Ответить    
temka
temka 14 марта 2009, 03:48     0      
Та люди тут не причем! Да и у Гончаренко видно уже азарт не тот, да и думаю, нет… уверен, цырк с зеленкой — его же люди. Но так как то по нищенски прям… может скоро не будет пиариться, косить начинает под Гурвица.
   Ответить    
соловьев
И поэтому их поймали помошники Гончаренко. Не пишите заказуху! Это 100% свободная Одесса, стиль «братства», из которых она состоит, чистые беспредельщики. А их пикет там тоже чисто случайно проходил?
   Ответить    
temka
temka 14 марта 2009, 08:46     0      
Ну какой стиль братства? Ну это же глупейший поступок, и это заказуха на «Свободную Одессу». Подставили их, и в СМИ разорвали, подход понятен! Но можно было бы что-то поинтереснее.
   Ответить    
Ping
Ping 14 марта 2009, 11:05     0      
Просто тебе стыдно признать, что ваша акция не удалась :)
   Ответить    
temka
temka 15 марта 2009, 00:47     0      
Это не моя акция) просто Вам стыдно что вы облажались)
   Ответить    
vlad
vlad 14 марта 2009, 19:04     0      
Это Гурвиц не пиарится? Имея «Свободную Одессу», «Одесский вестник», «Новую Одессу», «Думскую площадь» и т.д.? Не смешите! А вот по поводу того, что Гончаренко сам заказал на себя «зеленку», то причем здесь журналисты, что рядом были?
   Ответить    
Марта
Темка, вообще-то слово «цИрк» пишется с буквой «И». Это изучают во 2 классе средней школы…
   Ответить    
temka
temka 15 марта 2009, 00:48     0      
Спасибо большое за коректное замечание, перечитаю книжку 2-го класса)  Думаю в будущем, изправлю свои недачеты)
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 12:27     0      
Думаю, в будущем исправлю свои нодочеты… Вот так эта фраза должна бы писаться)
   Ответить    
temka
temka 15 марта 2009, 15:32     0      
Спасибо ВЛАД-МАРТА!
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 15:50     0      
Да ниче, обращайтесь, если что… По русскому языку поднатаскаю. Глядишь, чему-то большему научишься, чем Гурвицу хвост заносить)
   Ответить    
Марков Игорь

Эх, Темка.Я смотрю у вас в \\\«Свободной Одессе\\\» серьезная проблема, — не провокацию грамотно организовать, ни пост написать.((( — КЛИНИКА! Если ГЭЙя окружают такие \\\«профи\\\», так он на своем месте и до выборов в 2010 году не удержится. Да жаль старика, в его возрасте израильский климат летом, — серьезная опасность для здоровья.
   Ответить    
temka
temka 15 марта 2009, 15:31     0      
Такие выводы может сделать только глупец, не думал, что это определение охарактеризовало именно Вас!  Как я могу работать в «Свободной Одессе»? Я неграмотно пишу… поэтому там работать не могу… Удачи Вам) а что будет после зеленки? Бензин или напалм? Что ваша компашка придумала?
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 15:51     0      
Дурак — он и в африке дурак, или инопланетянин, как сам же назвался
   Ответить    
temka
temka 15 марта 2009, 18:46     0      
Вы снова перекрутили?) Я вообще-то говорил о вашем духовном лидере и применил слово глупец а не дурак) Ну вы тут все на черное говорите белое!  
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 19:48     0      
А я слово дурак применил к Вам)
   Ответить    
temka
temka 16 марта 2009, 00:03     0      
Честно говоря ваше мнение меня меньше всего интересует) Оскарбляйте столько сколько вам необходимо)
   Ответить    
vlad
vlad 16 марта 2009, 11:16     0      
Вы, ведь, первый начали…
   Ответить    
temka
temka 16 марта 2009, 11:45     0      
Я? Меня приписывают к конторе, отношение к которой я не имею… и говорю об этом не первый раз. Вместо того, что бы обсудить суть темы, мы переходим на личности и обсуждаем друг друга!  
   Ответить    
vlad
vlad 16 марта 2009, 15:46     0      
Я Вас ни разу не приписал к этой конторе, а всего лишь указал на грамматические ошибки. В ответ Вы сами почитайте что написали…
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 15:57     0      
Хотя не, инопланетяне бы таких ошибок не допускали в правописании…
   Ответить    
asdffdsa
Так ведь «Свободная Одесса» — эталон безграмотности.
   Ответить    
non grata
цирк шапито. один дурак кинул, второй раздул
   Ответить    
Yarrisson
Мапет шоу разыграл ребёнок, как в детском саду, выел бабушек, у каурова перенял опыт.
   Ответить    
jashko
вообще-то слово «цИрк» пишется с буквой «И».
ot tu kakou ymnuu.zaebis tebe.
Rebyata molodcu!! depytatu akrobatu pyskau zdoxnyt!  
   Ответить    
GreenStar
Они-то как раз больше нашего проживут(((
   Ответить    
   Правила


Сильпо