Новий год



Хулиганы поломали два одесских фонтана в центре города


Как сообщает телекомпания «Риак» со ссылкой на директора коммунального предприятия «Сервисный центр» Сергея Болдырева, на балансе которого находятся одесские фонтаны, неизвестные вандалы украли 33 форсунка двух фонтанов — на Греческой площади и в Городском саду.

«Это просто вандализм, просто непонятное разрушение, — сообщил Сергей Болдырев, директор коммунального предприятия «Сервисный  центр». — Для них она не стоит ничего,  предприятию обходится минимум в 50-80 гривен замена одной форсунки».

Вандалы — главные враги одесских фонтанов. Форсунки изготовлены из  металла, нередко цветного, поэтому пользуются спросом в пунктах  приема.

Испорченные  фонтаны обещают снова запустить уже к выходным.




Lux Aeterna
Лепили бы уже форсунки из пластмассы, ёптить…
   Ответить    
Nata
Nata 9 июля 2010, 11:15     +19      
А пусть городские власти контролируют пункты приёма металлов. А то совсем уже обнаглели. Приёмщики что, не видят, что они принимают? Пусть закрывают проштрафившиеся пункты, тогда и вандалы подумают, стоит ли воровать металл если его не принимают.
Неужели до этого трудно додуматься? Просто не хотят!  
   Ответить    
Триумф
Этот бизнес дает отличные результаты, так что в ближайшее время никто против  этого не пойдет,  
   Ответить    
vlad
vlad 9 июля 2010, 20:30     +5      
Городские власти как раз эти пункты и «контролируют»:))
   Ответить    
user
user 9 июля 2010, 11:39     +17      
в горсаду ж милиция дежурит, и люди вроде как всегда есть неужели никто этих пидарасов не видел.. увидел бы отпинал гадов
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 9 июля 2010, 12:35     +18      
Вот именно, где милиция???! Везде слышим, что в помощь оесской милиции в Одессу, для обеспечения правопорядка в летний период, прибыли подразделения милиции из других регионов Украины. И где они???
   Ответить    
Костя-морячок
Все менты сейчас кинулись штрафовать за курение на улицах! Вот им малина!  
   Ответить    
Триумф
Они приехали в летний период отдохнуть. Свои дармоеды и крышиватели заняты совсем другим делом, а рекрутыам по барабану.  
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 9 июля 2010, 12:02     +14      
…ГУРисполком расплодил теневой сбор металла в своё время, вот пожинаем: в люки падаем, фонтаны теряем и т.д.  
   Ответить    
faust
faust 9 июля 2010, 12:26     +6      
Воспитано властью оранжевозадых общество молодых поху..тов, ненавидящих Одессу, в основном пришлых из сёл и западении…
   Ответить    
Морячок
Своих придурков хватает!
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 9 июля 2010, 12:27     +15      
Полагаю, что в таких местах города целесообразно установить вэб-камеры с записью. И для людей, живущих в других странах это будет интересно, и для безопасности памятников — полезно.
   Ответить    
Семен Семеныч
О чем ты говоришь, какие веб-камеры?Ведь даже в одесском аэропорту нет платного интернета для пассажиров.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 9 июля 2010, 12:47     +11      
Это к вопросу о патрулировании города.
   Ответить    
gerd
gerd 9 июля 2010, 22:05     +10      
вэб-камеры тоже украдут… всё украдут… люди такие
   Ответить    
распутин
перепутать форсунку с фаллоиммитатором?
   Ответить    
   Правила


Сильпо