artville1



1 ноября 2010, 10:28   

Известный журналист Игорь Димитриев стал депутатом горсовета


1

По данным протоколов подсчета всех бюллетеней на округе №45 на всех участках, кроме одного спецучастка, с разницей в полтора-два раза победил известный одесский журналист Игорь Димитриев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Димитриев
Игорь Димитриев
экс-депутат Одесского горсовета
33 новости, 12 фото

Новости по этой теме:





АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:36     +5      
Игорь) Мої вітання)) Туфлёй этого Костусева — туфлёй))
   Ответить    
mezzaniner
Старый добрый Башмак (с) «Хвост виляет собакой» ;)
   Ответить    


milgroup
Поздравляем!
Другого результата и не ожидали.
   Ответить    
Ваня из Одессы
Позор — овцам, кто голосовал за гомофобных америкофобных совковых быков.
   Ответить    
Ваня из Одессы
В цивилизованном мире за такое не то, что в депутаты выбирают, таких штрафуют на пол его машины.
   Ответить    
Дмитрий Бывалый
Поздравляю, Игорь! Ты только не сгурвись в горсовете со временем. Практика показывает, что эта опасность весьма реальна: многие хорошие люди, став депутатами, превращались в сволочей.  
   Ответить    
Дитрих
Es sehr gut!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 1 ноября 2010, 11:43     +2      
Да уж! Народ погулял на славу!
Каким будет похмелье?!
   Ответить    
SaMoVar
Поздравляю!
   Ответить    
chebur
chebur   страна по ip - od 1 ноября 2010, 12:16     +4      
Игорь, лучший двор молдаванки тоже присоседивается к поздравлениям!!!  
   Ответить    
Костя-морячок
Если Кактус станет баловаться — получит башмаком в лоб!  
   Ответить    
Nina
Nina 1 ноября 2010, 18:59     +6      
) Молодец! Хорошо сказал!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:12     +3      
Поздравляю с победой!! Хоть кто-то сделал этих регыаналов в мажоритарке!!  
   Ответить    
Отрадин
 Сделал регионалов? Еще нет, хотя они в одну кружку работают. Пидрахуи еще свое заключительное слово не сказали.  
   Ответить    
Лобстер.
Давать Димитриев, голосовали люди за тебя, а не за твою партию. Продолжай в том же духе, ты очень хороший политик и наблюдатель.
   Ответить    
распутин
Не люблю несправедливость! Игорь — с победой!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 ноября 2010, 21:14     +3      
Кактус баловаться не будет, а вот грузить всех по взрослому будет наверняка. Родина ему не помеха.
   Ответить    
dimas
dimas 1 ноября 2010, 21:43     +9      
Ребята.По Игорю проблемы вроде возникли.Надо отстоять его!!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 00:55     -2      
Ну идите и отстаивайте. Кто вступил в преступный сговор с ПР? Правильно Родина. Вот пусть и пожинает плоды. Но это все только начало. Единный кандидат покажет вам Who is who.
   Ответить    
SaMoVar
Родина не вступала в сговор с ПР. Они конкуренты на выборах в горсовет и облсовет.
   Ответить    

DEd
DEd 2 ноября 2010, 10:06     +4      
Выпала  карта,  с  краплёной  колоды,  полит  азарта,  в  соблазне  моды,  как  обязательные  роды. Прогресса  честных  идей,  в  защите  от  грязных  судей,  и  в  натуре  от  коррупции в  прокуратуре.
Игорь  Димитриев, будь на коне,  тебя  уважают  в  стране!!!  
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber