новый год совиньен



Известный журналист Игорь Димитриев стал депутатом горсовета


По данным протоколов подсчета всех бюллетеней на округе №45 на всех участках, кроме одного спецучастка, с разницей в полтора-два раза победил известный одесский журналист Игорь Димитриев.



Игорь Димитриев
Игорь Димитриев
депутат горсовета
31 новость, 29 фото


Новости по этой теме:


АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:36     +5      
Игорь) Мої вітання)) Туфлёй этого Костусева — туфлёй))
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 1 ноября 2010, 10:44     +11      
Старый добрый Башмак (с) «Хвост виляет собакой» ;)
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 11:07     +7      
Да-да — отличный фильм)) И цитата в тему)
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 13:08     +3      
Без комментариев…
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 18:41     +4      
ППЦ. Есть материалы на всё это безобразие?
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 21:22     +5      
Чувствую, если беспредел от ПР будет продолжаться, то ждёт одесскую «Родину» судьба её российского аналога. Мелкобуржуазные попутчики нужны крупному капиталу до поры до времени… Попользуются и выбросят!   
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 21:35     +3      
Утка. Всё нормально там на участках.
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 21:41     +4      
Разрулили?)
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 22:04     +3      
А результаты какие?)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 22:24     0      
Ещё раз — это утка. Не было ничего подобного.
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 22:26     +1      
http://atv.odessa.ua/news/2010/11/01/razbushevalsya_4125.html

http://krug.com.ua/news/10997
   Ответить    
milgroup
Поздравляем!
Другого результата и не ожидали.
   Ответить    
Ваня из Одессы
Позор — овцам, кто голосовал за гомофобных америкофобных совковых быков.
   Ответить    
Ваня из Одессы
В цивилизованном мире за такое не то, что в депутаты выбирают, таких штрафуют на пол его машины.
   Ответить    
Дмитрий Бывалый
Поздравляю, Игорь! Ты только не сгурвись в горсовете со временем. Практика показывает, что эта опасность весьма реальна: многие хорошие люди, став депутатами, превращались в сволочей.  
   Ответить    
Дитрих
Es sehr gut!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 1 ноября 2010, 11:43     +2      
Да уж! Народ погулял на славу!
Каким будет похмелье?!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 11:51     +4      
Поздравляю!
   Ответить    
chebur
chebur   страна по ip - od 1 ноября 2010, 12:16     +4      
Игорь, лучший двор молдаванки тоже присоседивается к поздравлениям!!!  
   Ответить    
Костя-морячок
Если Кактус станет баловаться — получит башмаком в лоб!  
   Ответить    
Nina
Nina 1 ноября 2010, 18:59     +6      
) Молодец! Хорошо сказал!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:12     +3      
Поздравляю с победой!! Хоть кто-то сделал этих регыаналов в мажоритарке!!  
   Ответить    
Отрадин
 Сделал регионалов? Еще нет, хотя они в одну кружку работают. Пидрахуи еще свое заключительное слово не сказали.  
   Ответить    
Лобстер.
Давать Димитриев, голосовали люди за тебя, а не за твою партию. Продолжай в том же духе, ты очень хороший политик и наблюдатель.
   Ответить    
распутин
Не люблю несправедливость! Игорь — с победой!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 ноября 2010, 21:14     +3      
Кактус баловаться не будет, а вот грузить всех по взрослому будет наверняка. Родина ему не помеха.
   Ответить    
dimas
dimas 1 ноября 2010, 21:43     +9      
Ребята.По Игорю проблемы вроде возникли.Надо отстоять его!!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 00:55     -2      
Ну идите и отстаивайте. Кто вступил в преступный сговор с ПР? Правильно Родина. Вот пусть и пожинает плоды. Но это все только начало. Единный кандидат покажет вам Who is who.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 ноября 2010, 22:28     0      
Родина не вступала в сговор с ПР. Они конкуренты на выборах в горсовет и облсовет.
   Ответить    
АИ
АИ 2 ноября 2010, 22:36     +1      
Вступала — по вопросу о едином региональном кандидате в мэры и будет нести всю ответственность за все его деяния)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 ноября 2010, 17:57     +3      
По мэру — да. Но не по депутатскому корпусу. И за мэра Родине если что припомнят. Это точно.
   Ответить    
DEd
DEd 2 ноября 2010, 10:06     +4      
Выпала  карта,  с  краплёной  колоды,  полит  азарта,  в  соблазне  моды,  как  обязательные  роды. Прогресса  честных  идей,  в  защите  от  грязных  судей,  и  в  натуре  от  коррупции в  прокуратуре.
Игорь  Димитриев, будь на коне,  тебя  уважают  в  стране!!!  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2