ЗАРС



28 октября 2009, 15:21

Игорь Марков решил баллотироваться в мэры Одессы


Игорь Марков сообщил в интервью «Ревизору», что намерен баллотироваться в мэры Одессы на предстоящих выборах весной 2010 года.


Игорь Марков

Игорь Марков

И. Марков: я думаю, что этот вопрос мы будем обсуждать всей партией, но, скорее всего, да – я буду баллотироваться в мэры.

Кроме того, политик подчеркнул, что никакой другой потенциальный кандидат в мэры не подвергается сейчас таким репрессиям со стороны действующей власти. Против его политической силы, уверен он, ведётся «война на уничтожение».

И. Марков: убрав, главным образом, преступников во власти, мы решим множество наболевших проблем. Например, проблему ЖКХ, которая, собственно, является проблемой коррупции и не более.

«Все коррупционеры и преступники, находящиеся сейчас при власти, должны понести заслуженное наказание. А мы будем на этом настаивать, и, понимая это, они и пытаются нас уничтожить. Однако я уверен, что ничего у них не получится, и ответить им всё-таки придётся», — убеждён лидер партии «Родина».

Отметим, что на днях Игорь Марков сообщил журналистам о своём возможном намерении баллотироваться также в президенты Украины.









7666666
7666666 28 октября 2009, 15:24     +13      
В общем, Ал.Гончаренко тогда может ставить на своих мэрских амбициях. Ибо если оппозиция не выставит единого кандидата(А теперь получеся, что не выставит), то Гурвиц пощелкает всех оппозиционеров по одному как орехи к чаю.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 28 октября 2009, 15:27     +15      
Единственный, кто выиграл от этого выдвижения — это Гурвиц. Ведь он получил намного более одиозного персонажа в качестве главного конкурента, чем это могло быть в случае Гончаренко. То есть — победить Маркова ему будет намного проще…
Ответить
blue_water
blue_water 28 октября 2009, 15:33     +3      
Опа, Марков — технический кандидат Гурвица?
Ответить
скептик
скептик 28 октября 2009, 15:58     +2      
Нет, он технический кандидат. Он приемник Гурвица.Обоснованно полагаю так потому, что именно благодаря действиям городской власти, Марков получил столько «народной любви». Они демонстрировали «бой» так, что третий просто не вклинится.
Ответить
blue_water
blue_water 28 октября 2009, 16:01     0      
сильно сложная многоходовка. ни то, ни другой такими гроссмейстерскими навыками не обладают
Ответить
скептик
скептик 28 октября 2009, 16:11     +4      
Нет, Вы уважаемый, недооцениваете маркова.Гурвиц — да возможно и не обладает, и много доверяет своим, а они его дурят. Но марков… нет это очень темная лошадка, мы очень много не знаем, чтоб его недооценить. Лучше в данном случае переоценить, ведь он вероятно наш будущий мэр.
Ответить
blue_water
blue_water 28 октября 2009, 16:17     -9      
ну, вы за всех не говорите. на счет «не знаем«;)
Ответить
скептик
скептик 28 октября 2009, 16:29     +2      
Это легко поправить (незнание) — просветите?
Ответить
Мигель
Мигель 28 октября 2009, 15:33     +6      
Жизнь покажет)
Ответить
blue_water
blue_water 28 октября 2009, 15:53     -5      
если раньше не посодють
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 28 октября 2009, 15:34     0      
Есть Марадонна тренер сборной Аргентины по футболу, А у нас будет мэр — Марадонна!  
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 28 октября 2009, 15:45     +3      
Так, что Игорек в очередной раз договорился с Эдиком?
Ответить
скептик
скептик 28 октября 2009, 15:59     -1      
Давно сговорились. А Вы что до сих пор не поняли этого?
Ответить
Лелека
Лелека 28 октября 2009, 16:14     +13      
- Ожидается ли выдвижение от всех оппозиционных одесским городским властям организаций единого кандидата? Если да, то кого именно выдвинут — Гончаренко или Вас?
- Я всегда на этом настаивал, более того я убежден, что только единый кандидат от оппозиции не оставит Гурвицу, при всех его попытках фальсификаций и беспределе который он устраивает, ни единого шанса. Поэтому я убежден, что именно так и случится и здравый смысл победит все амбиции лидеров оппозиции

— Кто может быть этим кандидатом, по Вашему мнению?
- Я думаю, это должны решить одесситы. Т.е надо провести т.н. праймериз за полгода до выборов. И тот, кто будет лидером общественного мнения, тот и должен будет сформировать команду из представителей всех оппозиционных сил и идти на выборы.

Игорь Марков, 14 сентября
Ответить
вопросик
вопросик 28 октября 2009, 16:43     +11      
По соцопросам лидирует Гончаренко, несостыковочка…
Ответить
Cветоч
Cветоч 28 октября 2009, 16:18     +6      
Главное, чтоб у Игоря Олеговича здоровье не подвело, а то фашисты под стенами города уже стоят, как бы чего не вышло…  
Ответить
blue_water
blue_water 28 октября 2009, 16:24     -5      
да, точно, подорвал здоровичко, неосмотрительно, нарзанчиком, теперь вот, переживай тут за него.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 28 октября 2009, 16:54     0      
Что-то мне подсказывает, что это будет Эдик №2.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 28 октября 2009, 17:50     0      
А мне Марков нравится, я за него!
Ответить
Алекс
Алекс 28 октября 2009, 22:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 28 октября 2009, 17:57     +6      
Слово надо держать. Маркову с Гончаренко надо договариваться. Гончаренко лидирует — ему и баллотироваться. Марков вполне подходит на роль заместителя мэра.
Ответить
сарматт
сарматт 29 октября 2009, 00:29     +6      
) там уже все расписано в случае победы…что в первом, что во втором случае, и самое смешное — при этом в заместителях будет всегда Прокопенко Александр Адольфович )  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 октября 2009, 11:40     +2      
вы путаете. Прокопенко никогда не был, и не является сейчас заместителем мэра.
Ответить
сарматт
сарматт 31 октября 2009, 00:22     +2      
и правда заместителей много а вот секретарь один!!!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - de 28 октября 2009, 18:03     +4      
«проблему ЖКХ, которая, собственно, является проблемой коррупции и не более» :)

Чувак явно разбирается в городских проблемах на уровне «датычёбля»:) Проблема износа инфраструктуры 200-летнего города — это тоже коррупция? Высокая цена на газ — это тоже коррупция? Злостные неплательщики — тоже коррупция?
Кстати, «Союз» вывозит мусор довольно средненько, баки вечно полные с горой. А после выгрузки бака в машину на асфальте всегда остается щедрая россыпь разного г__на. Город походу будет в нём же. 
Ответить
читательница
читательница 29 октября 2009, 08:55     +3      
В связи с этим, а еще тем кто все про всех знает- так вот Марков убирает мусор в городе бесплатно — Гурвиц за это ему платить не хочет, действуя по принципу — свято место пусто не бывает — мол, не нравится — уходи, мы сами с мусором разберемся.  
Ответить
скептик
скептик 29 октября 2009, 09:14     +4      
Думаю, что это Вы ошибаетесь. Раньше за уборку ТБО платил город.Только с 2008 года стали включать в плату за коммунальные и деньги немалые от 6.50 с чела/мес для живущих в домах коммунальной собственности, а индивидуальные дома по 11грн/мес с чел, это очень большие деньги, особенно если учесть, что количество ТБО явно завышено и принято по поданню горсовета каким-то институтом санитарии или ЖКХ, точно не скажу. Таким образом, семья из 4-х чел в месяц долна платить 44 грн, для сравнения до 2008 года это было 2.27х4=8.81.
Насколько мне известно, за 2008 год союзу были переведены деньги вперед.
А качество вывоза, на мой взгляд, вполне сносное, убирать возле контейнеров — работа дворников.Думаю, что был предельно объективен.  
Ответить
scarlet
scarlet 28 октября 2009, 18:45     +5      
Я, за Маркова. Мусор у нас «СОЮЗ» убирает хорошо.
Ответить
Алекс
Алекс 28 октября 2009, 22:03     -5      
Вот пусть и дальше убирает, а в другие дела не лезет.
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 29 октября 2009, 10:43     +5      
Алекс нос у тебя длинный как у буратино, сказочку знаешь отчего нос длииный становиться? Марков в другие дела и не лезет, а вот от мерии СИЗОм попахивает, это надо же докатиться до такого!  
Ответить
blue_water
blue_water 28 октября 2009, 23:58     +1      
Да, будет не плохо, когда Мусор уберет «Союз»
Ответить
сарматт
сарматт 29 октября 2009, 00:33     -3      
у вас — это на марсе? (марсоход ПрОП-М)
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 29 октября 2009, 10:41     +2      
По отношению как работает горсовет, то «Союз» в 10 кратном размере справляется со своими обязанностями!!  
Ответить
Мустафа Хабіб
Мустафа Хабіб 29 октября 2009, 08:54     -5      
Опа-опа, начинается, сторонники Гончаренко начали гнать на Маркова, ну-ну. Значиться не умеете как и ваш кумир держать удар, сразу в истерику, да  Vlada_Ya??? Ничего, ничего, пущай грызут друг-друга, одесситы от этого только выиграют, как и нынешняя команда в конце концов останется у власти!
  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 октября 2009, 12:40     +6      
Судя по всему, они даже не пытались
Ответить
rbq
rbq 29 октября 2009, 23:04     -6      
победит единій кандидат от БЛОКА ЛЕВІХ СИЛ на пост мєра, Все будут в шоке он обойдет и Гончаренко и Маркова. Скоро следите внимательно. Он рядом. Поздравляю Одессу.
Думаю Маркову не дадут, как и пачану Гончаренко, тем более недавно он с папой сорил при людях кто достойнее. Они подумают и поддержат единого от левіх сил. За єто им дадут достойное место в городе
Ответить
felix
felix   страна по ip - od 4 ноября 2009, 21:30     0      
А кто это, если не секрет? Будет такой кандидат? Волга? Витренко? Чернов?
Ответить