ЗАРС



12 сентября 2009, 01:07

Игорь Марков: сесть в тюрьму я всегда успею


В прямом эфире телешоу «Шустер.Live» Игорь Марков по телефону отвечал на вопросы из студии. Он сообщил, что указание об его аресте, закрытии партии и телеканала АТВ отдавал лично Виктор Ющенко.

На вопрос ведущего «А почему бы вам не сесть в тюрьму и оттуда диссиденствовать?» он ответил:

- Сесть в тюрьму я всегда успею. Я понимаю, что ничто так не украшает любое движение, как могилы его основателей. Но я думаю, что мне ещё рановато на тот свет. Поэтому если бы я был уверен в объективности следствия, то никаких вопросов не было бы.

Игорь Марков уклонился от ответа на вопрос о своём местонахождении, сказав, что находится вне зоны досягаемости украинских правохранительных органов.





Наверх ↑

Виктор Ющенко
Виктор Ющенко
экс-президент Украины
54 новости, 30 фото


Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 12 сентября 2009, 14:09     -5      
Оно таки да… Пообещать на камеру: «Я прийду в четверг в 11 часов», а потом банально наложить в штаны и убежать… Это достойно «пацана»))  
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 20:48     +4      
Марков сделал совершенно правильный ход. Все прекрасно понимают, что явись он к следователю, его тут же бы оформили в СИзо. А люди там по паре лет и более отсиживают, дожидаясь «справедливого» приговора — дело то на доследование отправляют, то суд переносится бесконечное число раз и т.п.
То, что Марков дал в бубен тому нацику, конечно, его не красит. Но когда по данному эпизоду ни кто ни каких мер не принимает в течение двух лет, и только в предверии выборов вдруг заводится дело и начинают работать органы — ежу понятно для чего это делается.
Лидер оппозиционной партии, которая имеет все шансы в одесском регионе на полную поддержку, должен быть на свободе и доводить свое дело до конца.
Ответить
vlad
vlad 12 сентября 2009, 21:00     -1      
Это Родина имеет ПОЛНУЮ поддержку??? Не смешите!
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 21:21     +9      
Если Вы внимательно читаете, я написал в Одесском регионе. И тот кандидат в президенты, которого поддержит Родина, будет иметь здесь приличную поддержку. И это явно будет не Ющенко. Я уже не говорю о кандидате на должность мэра и в местные органы власти. Власть, в отличие от Вас, это прекрасно понимает.  
Ответить
vlad
vlad 12 сентября 2009, 22:25     +2      
Я не говорю, что поддержки не будет. Сказал лишь, что не п о л н у ю, как Вы написали…
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 22:36     +10      
Хорошо, значительную.
Ответить
vlad
vlad 12 сентября 2009, 22:38     +4      
Соглсен))
Ответить
Andrey1971
Andrey1971 13 сентября 2009, 12:39     +4      
раз реагируют, значит что-то да имеет, и судя по всему неслабо
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 12 сентября 2009, 21:50     -7      
Он банальный уголовник, каких в 90-е перемочили сотнями (такие-же уголовники). И не надо делать героя из убийцы, насильника и рекетира-быка 90-х. Его заслуга только в том что он выжил. Но скоро эта ошибка истории, думаю будет исправлена…) Ведь он не только президенту там или кому-то еще дорогу перешел, но и климову)

А с теми кто «быкует» играться не любят. Бизнес есть бизнес)
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 22:35     +9      
А тебе где он дорогу перешел, что ты так стараешься? Для начала, уголовник — это человек, осужденный по статье уголовного кодекса. До настояшего момента — Марков не судим. Визг оранжевых об уголовниках и бандитах, мы уже слышали в 2004 году, так что повторяетесь, господин «Добавить Комментарий» — сейчас это не прокатывает. Ваш слэнг, выдает в Вас товарища из гоп-компании господина Убирия, а история, кстати, никогда ошибок не допускает, ошибки допускают люди, когда выбирают во власть оранжево-националистическое дерьмо и ворье уровня Гурвица и его окружения. Ваши сожаления о том, что человек выжил, выдают в Вас большого гуманиста и  человеколюба, такого же как и Вахтанги Шавлович. Только пожелания беды другому человеку, как правило сторицей возвращаются к тому, кто ее пожелал.  
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 13 сентября 2009, 00:16      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 13 сентября 2009, 00:26     +7      
Вахташа? Фу, какая пошлость, какая гадость!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 13 сентября 2009, 00:24     +7      
Вот уже не первый раз читаю и слышу Марков — бандит. А можно поподробнее, а то все это напоминает старый анекдот:
-Это правда что Ицыкович выиграл в лотерею 10 тысяч?
- Таки да! Только не Ицыкович, а Иванов, и не 10 тысяч, а тридцать рублей, и не выиграл в лотерею, а проиграл в карты.

Подробности в студию!  
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 13 сентября 2009, 02:49     -6      
НУ например — он наркотой приторговывал в космо. Завалил человека. Мало подробностей?
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 13 сентября 2009, 11:16     +5      
Это же самое можно здесь про любого написать. Называется «одна бабушка сказала».
Ответить
шурик-автолюбитель
шурик-автолюбитель   страна по ip - ua 15 сентября 2009, 10:48     -2      
набери в поиске любом \«депутат марков избивает\» и найдешь видео двух летней давности, где он вместе со своей охраной и группой бритоголовых бычков избивает людей ))   
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 15 сентября 2009, 14:47     +1      
Так депутаты все время дерутся и не тольк у нас. Сессию смотришь?
Давай еще подробности. Факты желательно.  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 сентября 2009, 14:54     -4      
желательно со шлюхами и блэкджеком
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 12 сентября 2009, 21:52     -7      
Какой-там рейтинг? В трамваях бабушки с дедушками обсуждают Ющенка, Тимошенко, Янека, и тд. Но о какой-то там «родине» никто даже и близко не вспоминает. Или ты, братишка АТВ обсмотрелся? Там тебе еще не то расскажут)  
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 22:42     +7      
То, что «бабушки с дедушками обсуждают Ющенка, Тимошенко, Янека, и тд.» я не сомневаюсь, я даже знаю какими словами они их обсуждают. Жаль формат сайта не позволяет их озвучить.
А Ваши мечты о невоспоминаниях «Родины», так мечтами и останутся. Вы для начала в трамвае-то прокатитесь, а то тут всех расхохотали выдумками об обсуждении Ющенко и прочем дерьме.
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 13 сентября 2009, 00:18     -6      
Ну пофиг какими словами — зато обсуждают. А о марике — кроме зрителей атв никто и не знает даже)
Ответить
Boris
Boris 12 сентября 2009, 21:58     +10      
Борис написал. А по моему, набить морду фашисту делает честь каждому порядочному человеку.  
Ответить
АИ
АИ 12 сентября 2009, 01:19     -6      
малоубедительно…
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 12 сентября 2009, 01:23     -6      
«АИ     12 сентября, 01:19» А Вам кровопийца Вы наш трупы нужно?
Ответить
АИ
АИ 12 сентября 2009, 01:33     +2      
да какие трупы? просто смешно становится) сейчас вызовут ещё кого-нибудь — тоже на лыжи?) легко же с вами справиться оказалось — иметь такие стартовые позиции после случая с Янчуком и так всё… не буду выражаться)  
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 12 сентября 2009, 01:44     +5      
Ага Вам смешно, как из Маркова будут шашлык делать? А ведь он тоже человек, а не только Вы здесь гуманоид кровопийца Вы наш. Или скажете, что мы не люди? А7 
Ответить
gid
gid 12 сентября 2009, 18:49     +10      
Ющенко напомнил события в Головановском районе Кировоградской области, где «кроме депутата от БЮТ Виктора Лозинского в убийстве гражданина приняли участие руководители местной милиции и прокуратуры».

Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 20:51     +6      
Уважаемый марксист-ленинец АИ. Ваш пролетарский лидер, В.И.Ленин в схожей ситуации тоже скрывался от царской охранки и в Разливе и в Финляндии, но в итоге сделал социалистическую революцию. Так что, ничего смешного нет, история повторяется.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 12 сентября 2009, 21:52     +3      
В схожей ситуации Ленин агитировал, а не бил граждан на улице:) Ленин скрывался от преследований за свои убеждения, а Игорь скрывается за то, что нарушил закон и нормы общественной морали. Давайте не будем путать божий дар с яичницей.
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 22:18     +4      
Бить нацистов, прославляющих Бандеру и Шухевича на улицах города-героя Одессы, это святое право каждого, чьи родственники воевали и победили фашизм. И в этой ситуации говорить о морали несколько аморально, потому что аморальна нынешняя власть. Все прекрасно понимают, что явись Марков на допрос, его бы уже не выпустили, как минимум до выборов местной власти. А закон и нормы попираются в нашем государстве на каждом углу — может Вам примеры привести?
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 12 сентября 2009, 23:06     -4      
Вы превосходно сублимируете. Вам проще представить, что эти бабушки — олицетворение власти, чем просто признать, что у этих людей есть своя точка зрения. Какую из властных структур они представляют? Сердюка? Скорика? Быть может их подослала Тимошенко?
Марков дает себе возможность не быть избитым теми, кто осуждает его поступки. Почему он не дал возможности уйти от избиения тем, кто пострадал от его «аргументации» против «фашизма»? Почему они не пришли и не сказали: «Мы пришли Вас бить, потому что вы фашисты. Даем вам шанс ретировать»?
Маркова собираются судить за его действия против закона. Он же взял на себя привилегию Бога и сам осудил людей за их мысли. Не слишком ли много принимает на себя этот человек?
Ответить
prvt
prvt 12 сентября 2009, 23:17     +5      
Хороший слог..), но юмор в том, что именно пришли и «сказали»… а те ретироваться не захотели, а пуще прежнего разбаловались..
всё было на видео ( 
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 12 сентября 2009, 23:22     -3      
сказали: «уходите, бандерлоги» или «уходите поборники фашизма, мы будем вас сейчас и немедленно физически уничтожать, как наши деды в 43-м»?
может тонкость момента заключается в том, что людям не объяснили, что их сейчас будут бить?
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 23:34     +3      
Вы прям как у Ильфа и Петрова, с точностью до наоборот — они не поняли, что сейчас их будут бить, возможно даже ногами.
Все они понимали, они специально провоцировали, чтобы потом кричать на каждом углу: «Посмотрите, какие мы мирные и спокойные, и какие негодяи сторонники установки памятника Екатерине.»  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 12 сентября 2009, 23:41     -1      
Значит они умнее чем вы, раз у вас не нашлось иных аргументов против их высказываний, кроме кулаков. Натыкать тем соплякам в зубы — это, знаешь ли, много мозгов не требует. Мне кажется, что это и есть настоящий фашизм, когда людей за инакомыслие начинают физически унижать.
Ответить
prvt
prvt 13 сентября 2009, 00:01     +1      
да они умнее, они продукт государственной идеологии, они уже почти выиграли..как и вы сейчас в этом диспуте..
 надеюсь вы довольны…наслаждайтесь..новым миропорядком..тока чур потом не ныть  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 13 сентября 2009, 00:09     +2      
вы наверняка заметили, что я не поддерживаю и вторую сторону. Хочется оставаться на стороне здравого смысла.  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 13 сентября 2009, 00:31     +2      
Вот почему Вам, Блювота, всегда хочется быть «над схваткой»? Вот Вы со стороны смотрите и как будто получаете от всего этого удовольствие?
Странная позиция.
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 13 сентября 2009, 00:49     +5      
prvt. С чего Вы решили, что в диспуте должен кто-то победить и уж тем более побеждает?
Власть не умнее, власть, до определенной поры, сильнее. А оппозиция, на определенном этапе, кроме кулаков, против этой силы просто ничего не может противопоставить. Сила оппозиции только в поддержке народа, если идти демократическим и цивилизованным путем. И те удары кулаком, где-то сыграли, в определенной мере на то, что что сторонников у Родины добавилось. Не в том смысле, что кулак решает все, а в том, что есть сила, способная противостоять тому разгулу национализма, который дошел даже до Одессы и здесь начал поднимать голову и диктовать одесситам, какие памятники им ставить или не ставить.
Ответить
prvt
prvt 13 сентября 2009, 09:41     +3      
сегодня власть машина поедающая остатки советских технических ресурсов и человеческих..
т.е. перемалывает народ и тех кто ей служит..
уже не будет цивилизованного пути..даже совершив кровавую революцию — некому отдать власть, сам народ должен измениться, что бы кто угодно у власти опасался провороваться..до этого еще далеко, думаю, мы еще не достигли дна и не факт, что захочем подняться. вот потому и сказал что почти победили…
а в диспуте разве не война мнений, кот то ищет способа сделать страну народ лучше..
все лежит на поверхности..
даже троллям должно быть страшно- ведь их так же кинут в мясорубку.. а посевы всодят очень быстро и свою бурю скоро пожинать..
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 13 сентября 2009, 13:15     +1      
Народ самостоятельно измениться не может, он слишком разнороден, а каждая отдельная личность эгоистична и заботится в первую очередь о себе и своих интересах. Необходим лидер или партия, которые эти интересы могут сфокусировать в единое направление и объеденить людей в одно целое. Должна быть разработана программа, в которой каждый найдет что-то свое, близкое ему. И это должно достигаться не войной мнений, а методом убеждений и договоренностей.
Популярность партии Родина сегодня обеспечена тем, что эта партия в меру своих возможностей, помогает людям разных социальных слоев хоть как-то попытаться решить возникшие у них проблемы или, хотя бы заставить власть обратить внимание на эти проблемы.
Беда же партии, на мой взгляд, заключается в том, что в противостоянии с властью, партия не дает людям четкого понимания, а что изменится в отношении к людям, если «Родина» придет к власти, как люди будут влиять на власть, как будут контролировать власть, чтобы она не стала такой же воровской как и нынешняя власть.
Цивилизованный путь смены власти возможен — мы видели это на примере 1991 года и 2004 года. Вопрос в другом, что изменится при смене власти? И что получит народ в итоге? И какие гарантии, что изменения произойдут? Это должно быть очень четко прописано в програмных документах и доведено до народа. Вот убедить украинский народ уже сложно — слишком часто его обманывали и разводили на ровном месте.  
Ответить
prvt
prvt 13 сентября 2009, 23:52     +3      
так я о том же..:) «самостоятельно измениться не может» в одно целое можно объединить, только целостных людей.
В чем мы сходимся, так это, то что Марков нужен, как раздражитель минимум, что бы был вектор просыпаться каждому как личности — целостной, а по сегодня — Марков такой же как мы и Гурвиц тоже.. :) это отражение немного крайние в чем то, а  похожие — хотя бы  в том, что Вы спрашивали :
«если «Родина» придет к власти, как люди будут влиять на власть, как будут контролировать власть, чтобы она не стала такой же воровской как и нынешняя власть.»
Мы все можем меняться и Марков тоже..
Всегда главным было не то кем ты был, а кем ты стал!
Кстати о цивилизованном пути, упомянутом, Вами..
история не знала бескровных революций..(( и помаранчева песня еще не допета :((
вряд ли, прописать что либо изменит расстановку сил — сегодняшнее соблюдение законов тому пример..! Только изменение людей проявит лидера новой формации — как их отражение, а так опять манипуляции толпой и красивые программы…:))
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 13 сентября 2009, 00:28     +5      
Почему у меня не нашлось аргументов? Я к тем событиям не имею никакого отношения. Правильнее написать «у сторонников Маркова».
А инакомыслие инакомыслию имеет рознь. Физически унижать, конечно не нужно, но лечить иногда необходимо.
Для того чтобы такие вещи не происходили, умная власть разводит идеологических противников в разные места для проведения митингов, и понимая, что возможны столкновения усиливает милицейское оцепление, которое не позволяет входить в физический контакт противоборствующим группам. И это в силах власти, здесь ничего нет невозможного.
Если же власть хочет элементарно спровоцировать конфликт, она не делает то, что ей положено. Недавние события на Северном тому подтверждение. Власть хочет, чтобы проливалась кровь, чтобы обвинить оппозицию во всех смертных грехах и в случае необходимости всегда можно было предъявить обвинения в экстремизме, насилии, нетерпимости и т.п.

Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 13 сентября 2009, 13:54     +3      
blue_water. «Мне кажется, что это и есть настоящий фашизм, когда людей за инакомыслие начинают физически унижать.» Если это происходит со стороны государства и власти, то да.
А как назвать то, когда людей унижают за инакомыслие насилуя морально на уровне государства, со снисходительной улыбкой на лице и манерами аристократа, вещая, внедряя и насаждая придуманную историю, чуждые ценности, язык и прочее. При этом используя все идеологические и пропагандистские возможности государства, направленные прежде всего на неокрепшие детские души. Когда национализм становится государственной идеологией в многонациональной стране.
Обвинять в фашизме людей, защищающих свои моральные ценности кулаками, при этом забывая, что против этих людей действует целая государственная машина со всеми ее атрибутами и возможностями идеологического давления и морального унижения, это несколько несправедливо.  
Ответить
gid
gid 13 сентября 2009, 17:30     +5      
интересно а что сейчас делают американцы в афганистане и ираке наверное сказки расказывают
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 сентября 2009, 15:50     +4      
они там ищут нефть и отмывают бюджет на оборону.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 сентября 2009, 15:49     -3      
когда кто-о что-то защищает с кулаками — это экстримизм. мне же хочется жить в правовом государстве. для этого мне не нужно верить или не верить в судебную систему. мне нужно пройти по цепочке, чтобы получить доказательство несправедливого ко мне отношения, политического преследования и проч. Вы ничего этого не делаете, вы бросаете голословные упреки в адрес виртуального врага, которого Вы называете сокральным именем «власть», а дальше начинаете направо и налево раздавать тумаки, не стесняясь прямо заявлять, что есличё — откупимся деньгами.
Ответить
gid
gid 15 сентября 2009, 17:17     +2      
По этой правовой цепочке вы будете ходить всю жизнь, а потом ваши дети и т.д., вам, наверное, нравится быть РАБОМ???
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 сентября 2009, 18:12     +2      
о, вы заговорили об эффективности! объясняю. Игорь Марков избил какого-то слабоумного и вынужденно покинув страну, выпал из активной политики. Теперь, всё что он может сделать для своей родины (простите за невольный пошлый каламбур) — это давать телефонные интервью с туманными подсказками о своем местоположении.
А того несчастного я сегодня видел на Греческой площади. И думаю, что то, что с ним произошло, только укрепило его в своей правоте. И завтра он продолжит свою деятелььность с утроенным усердием.
Так в чём сила, брат?©
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 15 сентября 2009, 20:30     +1      
За правовое государство нужно бороться. Если оранжевая власть называет себя «демократической» это не значит, что демократия наступила.
Мне достаточно того, что оранжевый президент пришел к власти нарушив Конституцию и он за это должен понести свое наказание. Соответственно, вся проводимая им внешняя и внутренняя политика нелигитимна. И все кто ее поддерживает такие же преступники, как и президент.
Как Вы думаете, если ничего не делать, эта власть сама уйдет?
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 13 сентября 2009, 15:07     -5      
Во-первых не нацистов — а националистов. А во-вторых, человек, заявляющий такое, как ты должен быть готов морально к тому что и  он может в любой момент получить по роже за свои убеждения. И не плакать потом «меня, русского человека, прославляющего путина побили украинцы». И не плакать потом и ментам жаловаться не бегать. Ты готов к этому?  
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 13 сентября 2009, 16:30     +3      
Во-первых, я уже попросил тебя дать разницу по этим понятиям, для меня нацист и националист — одно и тоже, каким бы патриотизмом вы не прикрывались.
Во-вторых, получить можно по лицу. Если для тебя твое лицо называется рожей, употребляй это слово по отношению к своей физиономии.
В-третьих, Путина я не прославляю, не надо придумывать то, чего нет.
В-четвертых, постоять за себя и свою семью я всегда смогу, и кто будет плакать и жаловаться большой вопрос.
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 13 сентября 2009, 23:42     -6      
Вобще-то с подобными вопросами — обычно отсылают в педивикию или гугл. Но, так уж и быть — объясню, как для рядового обывателя, примитивно:

Националисты, в отличие от нацистов, расистов и фашиков НЕ уважают и Не почитают \«дедушку Ади\» — а считают его таким-же врагом, как и \«дедкшка Ленин и сталин\», НЕ кричат о превосходстве белой расы, не кидают \«зиги\» и не призывают \«резать чкрок и жидов\». Последним страдают скины. Скажу более — скине не долюбливают, скажем УНСО — потому что те \«воевали за чурок в грузии и Чечне против белых братьев славян (русских)\». Для националистов — прежде всего — нация. А для фашиков, нациков и расистов — раса. Если ты \«белый\» — ты брат. Если \«хач\», \«жид\» или \«чурка\» — ты враг.
Хота, начионалисты тоже не приветствуют межрасовых браков и нелегальную миграцию — но не выдвигают эти проблеммы на первый план. Понятненько? Если нет — гугл в помощь.
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 13 сентября 2009, 23:49     -6      
И еще — забыл добавить: для националистов не стоит «вопрос крови». Те никто не спрашивает: «чистый ты или нет». Ты можешь быть русским, поляком, болгаром, белорусом… есл ты любиш НАШУ страну, НАШ народ НАШУ нацию — желаешь ей процветания, уважаешь ее язык и культуру, историю и героев, готов за нее бороться — добро пожаловать в украинские националисты. К-стати один из идеологов укр. интегрального национализма — Донцов. Какая у него фамилия?   
Ответить
Троцкист
Троцкист 14 сентября 2009, 00:30     +4      
Ну да, а Донцов — ничуть не фашист…
Ответить
Bismarck
Bismarck 14 сентября 2009, 12:08      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 15 сентября 2009, 14:58     +4      
Вот цитата из Левко Лукьяненко:
«Чи хочемо ми, українці — люди білої раси? Стати іншими, ніж були досі, наприклад, чорними, жовтими, червоними? Випадки шлюбу українок з представниками інших рас свідчать про те, що не всі дорожать своєю білою расою, тому виголошую власну позицію: я всією душею виступаю за збереження українців як білої раси і категорично проти перетворення української нації на націю чорних, коричневих, сіро-буро-малинових! "
 И еще:
«Українець (українка) має право одружитися з представником (представницею) кольорової раси, однак зобов’язаний (зобов’язана) виїхати з Батьківщини, відповідно позбавившись громадянства України. Так буде дотримано справедливої засади рівних прав: право людини на шлюб з небілою людиною і право держави залишатися країною білої раси.»

Это не уже не национализм. Это заплесневелый расизм!
Что же касается Донцова. Это выкормыш царской охранки, и был в большой дружбе с ними. Поднимите архивные материалы и убедитесь.
Ответить
Троцкист
Троцкист 15 сентября 2009, 15:23     +6      
К слову, Ленин ещё в 1913 году назвал Донцова «национал-социалом».
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 14 сентября 2009, 20:19     +3      
Вывод абсолютно верный. Националист = нацистенок.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 13 февраля 2010, 20:52     0      
по моему именно єтим они и занимаются «Не почитают «дедушку Ади» — а считают его таким-же врагом, как и «дедкшка Ленин и сталин», НЕ кричат о превосходстве белой расы, не кидают «зиги» и не призывают «резать чкрок и жидов»
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 13 сентября 2009, 02:52     -5      
Вот именно. Не будем сравнивать Х.. с пальцем)
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 12 сентября 2009, 01:26     +8      
Вот тот случай, когда впервые на при сообщении о явке на казнь гражданин Украдины не задаёт вопрос «а со своей верёвкой приходить?»
Ответить
bmb53
bmb53 12 сентября 2009, 01:45     +4      
Сколько угодно можно оправдываться.И прятаться.Но весь вопрос наверное в том, что ты полезное можешь дать людям. Если только подстрекательство к мятеже то мы это уже проходили в истории: помним революционную интеллигенцию конца 19-го века и чем все это закончилось. Призывы к справедливости закончились кровавой бойней.
Если мятеж ради мятежа — для истории ты — преступник!  
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 12 сентября 2009, 01:54     +2      
Обана ещё кое кто захотел бы позабавиься морем крови одесситов. Я что то здесь не видел, ни одного призыва к мятежу. Это Вы провокатор Вы наш любезный эту тему раскручиваете. Не для того ли чтобы навязать нам мысль о том, что трусов можно можно мочить? А?   
Ответить
vlad
vlad 12 сентября 2009, 20:50     +3      
Марков — это не все одесситы…
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 20:58     +7      
То, что Марков — это не все одесситы, верно, но верно и то, что Марков, как лидер партии,  выразитель мыслей очень большой части одесситов. И эта часть одесситов поддерживает его и в борьбе с нациками, и в противостоянии с нынешней властью, как городской, так и верховной.
Ответить
vlad
vlad 12 сентября 2009, 21:03     0      
С этим никто не спорит. Я это написал по поводу конкретного текста коммента. Кстати, поддержка у Родины не такая и большая, как Вам кажется. Я не буду здесь вступать в дискуссии, Вы сами в этом со временем убедитесь.
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 21:30     +4      
Ваше утверждение о поддержке такое же голословное как и мое. В своем утверждении, я опираюсь, конечно не на статистику, которой нет, я опираюсь на электоральное поле, интересы которого партия Родина пытается отстаивать. А оно, если задуматься, довольно многочисленное. От крестьян и рабочих до мелкобуржуазных элементов, как выражается комментатор под ником АИ. По численности объективно — это самая большая прослойка населения, которая сегодня угнетается со всех сторон, находя в партии Родина единственную поддержку и надежду на справедливость.
Ответить
vlad
vlad 12 сентября 2009, 22:31     0      
Крестьяне в областном центре??? Рабочие и мелкие буржуа — да. Это многочисленная поддержка, но, не забудьте, что у многих других уже сложившийся свой электорат. У тех, кто сейчас у власти кроме тех, кто будет за них голосовать, чтобы не лишиться работы, выгод и т.д., еще и огромный админресурс.
Поэтому, на поверку, «большая часть» одесситов может оказаться меньшей:(
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 12 сентября 2009, 22:53     +5      
Не забывайте о выборах в Областные органы власти, я и это имел ввиду, упоминая крестьян. Сложившийся многочисленный электорат был у ПР, которая в Одессе и Од. области потеряла у него доверие, если не полностью, то опять же значительно. То, что админресурс многое решает понятно, но фальсификация не отрицает моего утверждения, а только подтверждает, что власть боится Маркова и Родину. Которые, кстати, в случае массовых фальсификаций, способны вывести народ на улицы и не за деньги, а по убеждению.
Ответить
vlad
vlad 12 сентября 2009, 23:05     +5      
Так с этим никто и не спорит
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 13 сентября 2009, 00:25     -6      
…власть боится Маркова и Родину

А марков, в свою очередь, боится НИКОЛАЕВСКИХ ментов, и тикает от них чигирями и плавнями гггггг

Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 13 сентября 2009, 01:18     +3      
Ваша «любовь» к Маркову уже всем понятна. Я же уже написал: «Можешь отключиться и доложить хозяину о проделанной работе» — Железный крест заслужил.  
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 13 сентября 2009, 02:55     -5      
Можешь отключиться и доложить Маркову в плавни о проделанной работе. 5 баксов заслужил
Ответить
prvt
prvt 13 сентября 2009, 09:30     +3      
ты, созревшая женщина, береги здоровье…:) теперь хоть о твоих расценках узнали..:))
судя по твоим постам тебе и этого много..
проклятие тебя скоро настигнет.
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 14 сентября 2009, 00:22     -4      
Сама ты женщина! Тот кто посылает проклятия — сам от него как правило умирает. Здоровья и счастья тебе. Пойду тебе за здравие свечку в церкви поставлю
Ответить
prvt
prvt 14 сентября 2009, 15:12     +3      
кто бы теперь из вас не садился за клавиатуру под этим ником будут испытывать страх..ибо это выше собственное проклятье, которое Вы сами себе сотворили.. я лишь подождал, пока Вы отрежете последнюю нить.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 12 сентября 2009, 21:53     -2      
я бы даже сказал: Марков — он такой Марков…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 12 сентября 2009, 23:57     +4      
Марков уже не торт
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 13 сентября 2009, 15:32     +3      
и не фрукт.
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 12 сентября 2009, 01:56     +5      
Очень любопытно становиться. Тут что общество по подготовке инквизиторов?
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 12 сентября 2009, 02:12      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Sereg@
Sereg@ 12 сентября 2009, 12:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
bmb53
bmb53 12 сентября 2009, 05:53     +10      
Нет дружище, Вы не \«простой одессит\». Cудя по Вашим репликам, Вы уже готовы \«мочить\» (это Ваша терминология).Откуда столько ненависти?   
Ответить
bmb53
bmb53 12 сентября 2009, 06:01     +5      
У меня много друзей в Одессе. Я учился там в свое время. Очень толковые ребята. Талантливые. Я люблю этот город и недавно был в гостях. Милые, хорошие люди.Я не заметил ни одного любителя как Вы написали «вампиров» и «немецкой экзотики».
Необходимо исповедовать не политические но общечеловеческие ценности: доброта, порядочность, устройство мира и просто оптимизм…
Тогда многое станет на свои места (без «штурмовых отрядов»).
Ответить
bmb53
bmb53 12 сентября 2009, 06:02     +14      
Бойся глупых и злых! С остальными можно дружить.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 12 сентября 2009, 09:50     +3      
Правильно Марков делает.Наши правоохранительные органы не заслуживают никакого доверия.Вариант Димитрова здесь не пройдёт.Только будет приказ, и все шавки, во главе с Добрыниным, готовы будут самолично опустить почки любому.А к суду надо привлекать Тягнибока и его мальчиков из того «мирного» пикета.Губки им, бедным, разбили.Вот им почки опустить, не мешало бы. 
Ответить
Хмара
Хмара 12 сентября 2009, 10:05     0      
Трус и еще три раза трус. Боится не смерти, боится правды о своем прошлом, боится наказания за совершенные деяния, боится того, что китайцы называют «потерять лицо».
 Безумно жаль тех,  кто поверил ему и поверил в Родину
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 12 сентября 2009, 13:36     +4      
Вот как раз те, кто боится не смерти, а потерять лицо трусами, не являются, Хмарочка вы наша)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 сентября 2009, 01:43     +4      
Потерять лицо трусами — это жесть.
Пять баллов за пунктуацию.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 12 сентября 2009, 10:24     +3      
А вы, наверное, родственник того придурковатого психа, Степана Хмары.Ну, тогда.вопросов не имею.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 12 сентября 2009, 13:10     +5      
совершенно верная логика у Игоря. если кто-то считает себя морально првым, избивая людей на улице, он должен быть готов к тому, что кто-то другой найдет в себе моральное право избить его самого. если ты преступаешь закон, глупо было бы расчитывать, что закон будет справедлив по отношению к тебе.но закончится все хорошо, оправдают как козаченко, скажут, что это была  необходимая самооборона.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 13 сентября 2009, 01:06     +3      
Хорошенькая самооборона! Он до приезда ментов ногами добивал смертельно раненого, а потом когда понял, что тот умер, пошел звонить ментам!  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 13 сентября 2009, 15:33     +3      
такая нынче самооборона, а что вы хотели…
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 12 сентября 2009, 13:41     -3      
Трус и чмо этот Марков… Что тут скажешь…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 12 сентября 2009, 14:00     +6      
Просто читаешь и радуешься.Какие все смелые.Просто горд за вас всех.Только ведь это до первой минуты пребывания в «обезьяннике», вы все такие смелые.И, сидя за компом.Хотел бы посмотреть на вас, смелых, после часа разговора со следаком, получившим задание, повесить на вас дело, или после часа, проведённого в «обезьяннике», полном палочек Коха.Обосрались бы, герои.
Ответить
Добавить Комментарий
Добавить Комментарий 12 сентября 2009, 14:10     -7      
Отрабатываешь марковское бабло? Давай-давай))
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 12 сентября 2009, 14:27     +2      
все правильно сказал. одно не учел.за поступки надо отвечать. а не ночью пешком через таможню в каушаны, или в каком он там селе прячется.
Ответить
gid
gid 12 сентября 2009, 22:36     +4      

Это заявление луценко только подтврждает то что Марков сделал всё правильно

Ответить
gid
gid 12 сентября 2009, 23:26     +4      
Министр внутренних дел Украины, лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко напомнил тем, кто поддерживает кандидата в Президенты Арсения Яценюка, что »кролики долго не живут».  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 12 сентября 2009, 23:30     +3      
луценко говорил про политическую жизнь яценюка, посмотрите всё интервью, чтобы понять контекст.
Ответить
gid
gid 12 сентября 2009, 23:46     +4      
В украине ввели новую должность министра политической милиции???
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 12 сентября 2009, 23:53     +6      
А кто из министров когда был профессионалом? Все идут по квотам из числа приближенных. Министру и не надо толком разбираться в работе своего ведомства, для этого у него есть замы. Он же всего лишь кассовый аппарат для партийной казны.
Ответить
Andrey1971
Andrey1971 15 сентября 2009, 20:46     +1      
не перед этим правительством любителей геноцида и заказных убийств и не в политической конкуренции, Марков на святого не похож, но если вспомнить заказанных ГЭЙем и пр. то далеко не худший вариант
Ответить
Алекс
Алекс 12 сентября 2009, 22:29     -4      
Ася, там не всех опускают как тебя.
Ответить