sov3



Игорь Марков вернулся в Одессу


Сегодня после почти двухмесячного отсутствия в Одессу вернулся лидер партии «Родина», экс-депутат горсовета Игорь Марков.

Напомним, он лечился в Подмосковье.


Игорь Марков
Игорь Марков

Как заявил Игорь Марков после прибытия, «объективных причин для его преследования со стороны правоохранителей нет, однако власти вновь могут пойти на провокации в любую минуту».





Новости по этой теме:



Робин Гуд
Робин Гуд 27 октября 2009, 15:22     +23      
У Гурвица траур!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 октября 2009, 16:06     0      
Дык уже: http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,19400
Ответить
Саркаст
Саркаст 27 октября 2009, 20:11     +5      
только отстрелы!
Ответить
Cветоч
Cветоч 27 октября 2009, 15:40     0      
Как здоровечко, Игорь Олегович?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Саркаст
Саркаст 27 октября 2009, 20:12     -4      
С такими дураками не соскучишся.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 27 октября 2009, 19:23     +11      
Алекс — Тебя, нелюдь я бы тоже отправил в реанимацию!!!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 октября 2009, 19:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Алекс
Алекс 27 октября 2009, 20:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Саркаст
Саркаст 27 октября 2009, 20:14     +11      
Алекс — ты есть чистый Гурвицойд!
По чем Одессу сдаешь шкура!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 27 октября 2009, 20:16     +12      
А он может и за идею работает :)
Он то, судя по всему, украинский националист. А одесские украинские националисты почему-то решили, что Гурвиц — за украинский национализм. Поэтому они закрывают глаза на все его недостатки, ведь «он за Украину».
Интересно, когда они прозреют?  
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 27 октября 2009, 18:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Алекс
Алекс 27 октября 2009, 19:07      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 27 октября 2009, 19:29     +7      
Может у вашего Ющенко надо спрашивать, что делать?
Ответить
dali
dali 27 октября 2009, 19:47     -9      
А он не мой.А что к Путину надо было ездить советоваться?Как то убежал как побиая собака из Одессы.Противно…
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 27 октября 2009, 19:52     +9      
Скоро вы из НАШЕГО ГОРОДА ОДЕССЫ будите бежать как трусливые псы, ещё не долго осталось вам. ОДЕССИТОВ вам не удастся поставить на колени, вы  своими действиями Нас больше сплачиваете.
Ответить
Алекс
Алекс 27 октября 2009, 20:47      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 27 октября 2009, 23:22     +6      
Алекс, вы своё любимое фото поставили?
Ответить
Алекс
Алекс 28 октября 2009, 09:34      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 28 октября 2009, 08:33     +2      
Алекс   может и нормальный парень!
он тут для «остроты»! ) 
Ответить
dali
dali 28 октября 2009, 09:30     -3      
Лучше бы Марадонна  помог своей родной школе.Хотя он туда мало ходил.
Ответить