ЗАРС



31 октября 2009, 14:30

Игоря Маркова снова вызвали на допрос


Лидер всеукраинской партии «Родина» Игорь Марков с 11 утра субботы находится на допросе в следственном управлении Главупра МВД Украины в Одесской области, — сообщает интернет-издание «Таймер».

Допрос, ранее назначенный на 30 октября, был перенесен следователем на сегодняшний день. Причины такого шага со стороны следствия правоохранители не объяснили.

Напомним: вернувшись 27 октября 2009 года в Украину, Игорь Марков сразу же получил две повестки на допрос к следователю – на 28 и 30 октября 2009 года. Особо циничным выглядит тот факт, что повестка была вручена лидеру «Родины» возле ворот храма.

28 октября 2009 года политик провел в следственном управлении более четырёх часов. Следователи задавали Игорю Маркову вопросы о разбитой губе националиста и о перекрытии трассы Одесса-Киев дальнобойщиками в марте 2009 года, то есть сразу по двум делам, что является грубым нарушением Уголовно-процессуального кодекса Украины. И это несмотря на то, что недавно по делу о разбитой губе с Маркова были сняты все обвинения.

«У этой власти есть цель – арестовать меня», — так прокомментировал лидер «Родины» повышенное внимание к себе со стороны МВД.





Наверх ↑



blue_water
blue_water 31 октября 2009, 15:47     0      
будут пытать
Ответить
Алекс
Алекс 31 октября 2009, 16:40     -9      
Ему объяснят — и он убежит.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 31 октября 2009, 16:45     +1      
Наивный
Ответить
Fabio
Fabio 31 октября 2009, 18:23     -4      
пахана от молитвы отвлекли…как ценично..ужас…
Ответить
сарматт
сарматт 31 октября 2009, 23:08     -3      
думаю если б ему так разбили губу, он бы до сих пор по больницам ходил  
Ответить
Алекс
Алекс 1 ноября 2009, 12:14     -3      
Больше того, там бы вся родина уже на больничках валялась. Только оловьяный боец квашнюк продолжал бы вести неравный бой с фашистской нечистью.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч 1 ноября 2009, 23:58     -3      
«по делу о разбитой губе с Маркова были сняты все обвинения«-видно разобрались, чувак ее сам прикусил.
Ответить
сарматт
сарматт 2 ноября 2009, 21:19     +1      
как в анекдоте, 㐚 раз сам на нож натыкался
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 2 ноября 2009, 10:34     +2      
сармат, и много таких плачущих маменькиных сынков как ты в Одессе, губу разбили, ох горечко то какое) Почему же тогда Мусоров которые ломали руки людям и для этого даже камеру пыток оборудовали не привлекли к ответственности, их всего лишь уволили! Где справедливость. Ещё раз повторяю Мусора это крысы, я сама лично в этом убедилась!!!  
Ответить
сарматт
сарматт 2 ноября 2009, 21:33     +2      
в моем коменте ни слова о «мусорах», на ютубе ролик есть, можете глянуть, «мусора» стояли и смотрели, как Марков со своими охранниками безнаказанно людей бьют…
 
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 1 ноября 2009, 13:18     0      
Алекс! мне жется я тебя вижу везде…
ТЫ ЧУМА НАШЕГО ВРЕМЕНИ!! ) 
Ответить
Алекс
Алекс 1 ноября 2009, 17:34     -5      
Да неКрасавица, я твой кошмар, беги от сюда, беги далеко, беги за Урал, только там твое спасение.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч 2 ноября 2009, 00:03     +3      
Алекс, чего такой грустный взгляд?Где-то я тебя видел.
Ответить
Алекс
Алекс 2 ноября 2009, 10:30     +1      
По каналам ОРТ, РТВ, НТВ каждые 7 минут.
Ответить