Новий год



В центре Одессы Игоря Маркова забросали яйцами и петардами — но не попали


Как сообщает интернет-издание «Таймер», сегодня активисты партии «Братство», вкладчики Кредитного Союза «Украина», члены организаций «Единое Отечество» и «Свободная Одесса» забросали лидера партии «Родина» Игоря Маркова яйцами и петардами.

Редакцию ИА «Мост-Одесса» на Ланжерновской улице, где должна была пройти пресс-конференция Маркова, пикетировали около сотни человек. Как сообщили «Думской.net» свидетели, пикетирующие заблокировали вход во двор, где расположен пресс-центр металлической цепью, на которую одели замок, однако к приезду Маркова ее удалось снять.

В момент, когда лидер «Родины» заходил в здание, в него из толпы полетели яйца, презервативы, наполненные майонезом и петарды.

Очевидцы отмечают, что только незначительное количество «боеприпасов» попало на одежду Игоря Маркова. Охрана лидера «Родины» задержала пятерых нападавших и передала их сотрудникам милиции.

Видео происшедшего — здесь.

 



Новости по этой теме:


faust
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sereg@
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Прессмэн
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
1969gena
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
1969gena
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sereg@
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sereg@
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
bomba
bomba 1 марта 2010, 21:09     +7      
ну это вы разошлись ребята поокуратней надо с друг другом
   Ответить    
1969gena
1969gena 1 марта 2010, 15:47     +10      
Тётка там прикольная, аж голос надорвала.Ну это начало…
   Ответить    
Цвелык
Похоже она была «заряжена» противниками Маркова.
   Ответить    
habir
habir 1 марта 2010, 18:58     -8      
Да-да, они везде, даже под кроватью у маркова… Сидят и усами шевелят!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Это ж сколько народу постарались «зарядить» её ко времени…
   Ответить    
bomba
bomba 2 марта 2010, 00:23     +3      
и ещё:чем её заряжали
   Ответить    
Снегурка
«Шары с белой жидкостью…» На другом сайте написали «Презервативы с НЕИЗВЕСТНЫМ содержимым»…) Шо ж вы, журналюги, не проверили)
   Ответить    
Лансер-Одесса
Постеснялись на людях…
   Ответить    
ch0b0 uSer
Фууууу единое отечество уже опустилось и до этого уровня (((( фуууууууууууууууу…то они жопу лизали маркову, а щас яйцами кидают..нууу очень не красиво ( 
   Ответить    
Лансер-Одесса
Просто Каурову жопа ГЭЙя показалась чуточку вкусней…
   Ответить    
Black korsar
Интересно, кто спонсор? Яйца нынче — золотые, майонез — кусается. Петарды?… Что-то очень смахивает на дешевую пиар-акцию.Задержанных через пару часов отпустят, это — к гадалке не ходи. В общем — вопросов — больше, чем ответов.Все это мы уже проходили.Технология не изменилась.
   Ответить    
шаляй-валяй
Хорош европейский город! Люди!!! На дворе ХХ1 век!
   Ответить    
habir
habir 1 марта 2010, 18:54     -7      
Ира! Попали, будь здоров! Вполне достаточно! Смотрите криминальную хронику!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 1 марта 2010, 19:32     +6      
Эти козлы мэрские-прихлебатели отрабатывают свой ничтожный паек
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 1 марта 2010, 19:36     +5      
Толпа криворуких малолеток толком с 3-ех метров попасть не может, что ж это Эдичка калечей в свою западло-бригаду понабирал)
   Ответить    
суперраспутин
Протест даунов. Это относится и к организаторам и к исполнителям. На креатив  -извилин не хватает ( а может, денег)!  
   Ответить    
итить
… и вкладчики Кредитного Союза Украина… ну-ну, они таким образом вклады свои возвращают? убогие какие-то.
   Ответить    
товарищ
Видимо не всех Бандерлог Марков перебил еще бить и бить
   Ответить    
Лансер-Одесса
… Наверное хотел сказать «БАНДЕРЛОГОВ»?… Таки видать — ещё бить и бить…
   Ответить    
bomba
bomba 2 марта 2010, 00:03     +5      
бандерлоги пошли в атаку
   Ответить    
Лансер-Одесса
Барабанов с рождения небыло, бочки давно отобрали и сдали индусу на металлолом… Эх! Не получилась психическая атака! Пришлось всё делать как обычно — сначала исподтишка, потом — врассыпную! «Партизаны», етить твою!  
   Ответить    
bomba
bomba 2 марта 2010, 00:22     +5      
сцут однако свидомиты
   Ответить    
tango71
tango71 2 марта 2010, 11:30     +6      
Кауров торгует своими людьми из \\\«Эдиного отечества\\\» и вкладчиками КСУ — \\\«Подлец, однозначно\\\»! Сайт КСУ превратили в рупор борьбы с Марковым, а о кредитах депозитах маленькая страничка. Так проще прибрать к рукам фин. ресурс и человеческий ресурс. ГЭЙу самому напрягаться не нужно, этот поп Гапон сделает за него все сам.
   Ответить    
Великолепный
Повезло ему, когда итальянцы отпустили из-под стражи. Таким не место в нашем обществе. Тюрьма его дом.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2